AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Нарутовская опера...


Нарутовская опера...

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

- Название: Нарутовская опера...
- Автор: Nostalgia.
- Бета: Нету тут беты... Я сразу выставила...
- E-mail: kaliostra95@list.ru (nosta-san@list.ru - мой новый ящик, специально для фанфоов...)
- Категории: юмор, джен, пародия
- Персонажи и пейринги: куча народу, лень перечислять...
- Рейтинг: PG
- Предупреждения: беременным, детям и неврастеникам читать можно... только осторожно...
- Содержание: Фик написан по мотивам так любимого автором "Призраку Оперы"... Но в этом фанфике выкинута такая вещь, как "лирика"... и многого (а так же многих) можно не найти... только основное... и конечно же БКХЛ! х))
- Статус: закончен.
- От автора: Дэ-с... Чего не сделаешь, когда скучно, Т_т... не пускали меня в школу - вот и написала... Да, кстати, хочу сказать КаВаЙнЫй NeKo BoY большое спасибо =) Ему было не страшно убить свой мозг об этот бред О_о...

Какаши: *траурным тоном* Дети… *он сделал паузу и внимательно осмотрел своих подопечных* Нам грозит страшная беда…
Наруто: *радостно* Война?
Какаши: Хуже…
Сакура: *тихо и испуганно* Эпидемия?
Какаши: Ещё хуже…
Саске: *убито* Итачи умер без моей помощи?
Какаши: Нет, сынок, до ТАКОГО нам ещё далеко… мы б не пережили…
Все трое хором: Ну а что же тогда???
Какаши: Ну, имейте же терпение… Всё дело в том, что Тсунаде снова стало скучно и она решила устроить очередной спектакль…
Наруто: *недоверчиво* И какой?...
Сакура: *вспомнила, чем кончались все предыдущие «спектакли»*
Саске: . . .
Какаши: *очень траурным тоном* Она решила устроить «Призрак Оперы»…
Сакура: Там же вроде петь надо?!
Саске: *углубился в воспоминания, ведь его мама любила подобную лабуду*
Наруто: *остался стоять с тупым видом* Что за…?
Какаши: Ничего Сакура, споёте…
Саске: *OMG* И кто кого играет?
Сакура: *загораясь интересом* И у кого же главная роль?
Наруто: *по-прежнему стоит с тупым видом*
Какаши: *достаёт листок*
«Кристина (глав. роль) – Сакура; подруга Кристины – Ино; мама подруги Кристины - *написано не разборчиво*»
Сакура:­ *возмущённо* Кто-кто моя подруга?
Какаши: *напоминая* Главная роль…
Сакура: *повелевающее* Дальше…
Какаши:
«Раул­ь – Наруто»
Наруто: *всё ещё вид «что за……….?»* Кто? Эт чё за Руль? Куда рулить? О_о…
Какаши: Чайник не кипятись, ща крышку потеряешь… Рауль муж Кристины в перспективе…
Наруто:­ *тупо радуется*
Сакура: *траур* Что дальше?
Какаши: «Призрак Оперы – Саске…»
Саске: *съёжился* Тсунаде не может быть НА СТОЛЬКО жестокой…
Наруто: *всё ещё тупо радуется* А что там такого страшного?
Какаши: Призрак – это талантливый урод, живущий в сыром и тёмном подвале…
Саске: Дело не в этом… Это только цветочки… *покосился на Сакуру*
Наруто: *недоумённо* А что тогда?
Какаши: Призрак влюблён в Кристину…
Сакура: *радуется* И в конце концов, девушка посылает Наруто, тьфу, Рауля к чёрту и живёт в подземелье с Саске, то есть с призраком???
Саске: *усмехается* Та хрен те… Кристина посылает призрака…
Сакура: Но Саске-кун, как же так?... *тянется к парню с видом «золотце, дай обниму»*
Саске: *выхватывает сценарий из рук сенсея, держит с видом «уйди, не чистая!!!» и вопит» Сакура, таков сюжет, понимает, СЮ-ЖЕТ!... Ты хоть такое слово знаешь?
Наруто: *представляет как Сакура ради него посылает Саске… радуется… прям сплошной позитив парню выпал* Это классный спектакль…
Сакура: *убивается* Жесть…
Саске: *усмехается* Просто полный алюминий…
Какаши: Я рад, что вам тоже понравилась эта идея… Двинемся дальше по ролям: «Самовлюблённая Звезда Оперы – Тен Тен; её любимая собачка – Неджи»…
Сакура: Жесть…
Саске: Полный алюминий…
Какаши: Да, я тоже был немного в шоке… Так, дальше, яой и К°, кхе-кхем, простите, я хотел сказать: Парочка олухов, которые постоянно уговаривают Звезду петь… «1-ый олух – Гай, 2-ой олух – Ли»…
Сакура: Полный алюминий…
Саске: Жесть…
Наруто: *полный аут* А теперь всё с начала и помедленней – что это? Кто все эти люди???
Какаши: Наруто, забей… Жду всех завтра, в восемь… *удалился*

Рано утром на полянке встретились Какаши (он почему-то не опоздал), Сакура (она никогда не опаздывает), Саске (удивительно, что он всё же решил прийти), Наруто (этот даже рамен не поел, всё быстрее хотел проиграть тот момент, когда Сакура пошлёт Саске) и ещё пол-Конохи... Было тихо... И вот в зловещей тишине раздался голос Шизуне (стихи прям х)) ):

Шизуне: Ну что, все пришли?
Команда №7 и пол-Конохи: Угу...
Шизуне: У всех есть сценарий?
Команда №7 и пол-Конохи: Угу...
Шизуне: Все готовы?
"Все" отрицательно покачали головами.
Шизуне: То есть вы не готовы?..
Все положительно помотали головой.
Шизуне: Вы не хотите играть эту оперу...
Все ещё раз положительно кивнули головой.
Шизуне: Вы считаете это бредом...
Снова положительный кивок пришедших.
Шизуне: Сейчас мы начнём спектакль...
И толпа, по инерции, опять исполнила положительный кивок головой...
Шизуне: Ну вот и договорились^^
Все разом утонули в капле...
Шизуне: Начинаем *улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!*

Типа большой зал. Идёт типа репетиция. Самовлюблённая Звезда Оперы (далее именуемая либо СЗО, либо Тен Тен) поёт какую-то песню, восхваляющую победы Конохи. (Вообще она должна была восхвалять французов, но это заменила цензура) Позади неё танцевали счастливцы, которым попалась роль статистов... Ну и конечно же не далеко от СЗО танцевали (если это можно так назвать) Ино и Сакура aka {надо вспомнить} и Кристина. Началось ИХ действие... Сначала вроде бы по тексту....

Ино: Я слышала от своей мамы, что оперу продают...
Сакура: Да? И кому же?
Ино: Какому-то молодому человеку... Нар...Раулю, кажется...
Сакура: *с наигранным интересом* Раулю? Какому Раулю?
Ино: {ми не помнит полное имя рулика, гомен =)} Вот...
Сакура: Рауль? Тот самый? *нахлынули воспоминания* Да, я знаю его с детства...
Ино: Откуда?
Сакура: Дура, мы в академии с ним учились...
Ино: *скептически* С {тута ми до сих пор полное имя руля не помнит...}, которого в природе-то не существует? Лучше б роль получше выучила, толстолобая...
Сакур­а: Ино-свинина!
Ино: В прошлый раз за оскорбление меня подобным образом, после судебного процесса, который я выиграла, с тебя взяли 20 000 йен...
Сакура: А через 4 месяца 50 000... наглёж!
Ино: Да, но свинина за это время изрядно подорожала...
Сакура­: И телятина у них какая-то не свежая...
Далее идёт чисто кулинарный разговор... Зрители сидят с ручками и блокнотами и записывают всё самое интересное и, на их взгляд, вкусное. Где-то через час, опомнившись, девчонки продолжают:

Ино: Так откуда ты знаешь Рауля? *лыбится и тихо подсказывает* говори по роли, по роли!!!
Сакура: *выдавливая из себя каждое слово* Мы в детстве жили в одном дворе, гуляли с ним часто...
Ино: *пофигистично* Как мило...
Сакура: *возмущённо* Ты не о том подумала!
Ино: *не понимает, что же так задело подругу* Я ни о чём не подумала...
Сакура: Ну верно, блондинки же не думают...
Ино: Сама ты!... крашеная!!!
Сакура: С чего же сразу крашенная? Тут просто отсвечивает...
Ино: Похоже омиак тебе весь мозг проел...
Сакура: Играй по роли!
Ино: *фыркает* Да, наша опера в ОЧЕНЬ надёжных руках... Надёжней прямо некуда...
Сакура: Да-да...

Тен Тен: *старательно выводит трели* О, Коноооохаааа... Славься-слааааавься­­аааа....

И тут на неё падает декорация...

Тен Тен: *материться на чём свет стоит* Слышь те вы!!! Научитесь декорации ставить, кретины! *выбирается и разносит несчастную декорацию кунаями*
Шизуне: *успокаивающим тоном* Вообще-то это было сделано по роли...
Тен Тен: *недоумённо* Ну а я по роли, по роли...
Шизуне: По роли сейчас тебе расскажут историю про призрака...
Тен Тен: Гомен... Я... Я это... ну...*тупо лыбится* Я спрашиваю: ГДЕ МОЯ СОБАЧКА!
Неджи: *выходит в костюме собаки* *скептически* Тут я, тут...
Шизуне: *напоминает* Ты гавкать должен!..
Неджи: *всё так же скептически (ну а вам бы понравилось быть одетым в костюм розовой собаки (другой не нашлось), при этом не иметь право голоса и ещё в этом наряде жарко!!!)* Да я помню... Тяф-тяф... Тяф-тяф... ГАВ!
Тен Тен: *смотрит с умилением на собачку* Милый ты.. Кхем, Мила моя собачка...
Неджи: *индифферентным тоном* Ну что те ещё? Да помню я, помню что должен сказать............­­...................­.­...........ГАВ!

В зале раздаётся грохот. Зал оживлённо смотрит в противоположную от сцены сторону. Зал в шоке. Залу страшно... На пороге стояли Акацки...

Пейн: Так, я что-то не понял прикола, вы тут оперничаете, а нас не позвали? Ну и баки же вы....
Тсунаде: *отвлеклась от созерцания своей любимой оперы... есесна саке уже проделало путь через её пищеварительную систему... у старушки сильнейший шок* Ой... *ИК*
Итачи: Не "ой", а "Присаживаетесь"...­­
Тсунаде: Присаживайтесь...*И­­К*
Кисаме: Не просто "присаживайтесь_ИК"­­, а "Присаживайтесь, гости дорогие_ИК"...
Тсуна­де: Присаживайтесь *ИК* гости дорогие... *ИК*
Дейдара: Не просто "присаживайтесь_ИК,­­ гости дорогие_ИК", а "присаживайтесь, гости дорогие, мы вас очень ждали" и желательно без "ИК"...
Тсунаде: Присаживайтесь, гости дорогие, мы вас очень ждали и желательно без... тьфу ты чёрт!
Сасори: Не просто "при..."
Бедного акацушника прервал голос Неджи со сцены, которого доконал этот душный розовый собачий костюм.
Неджи: Да садитесь вы уже, идио... *повернувшись к Шизуне* Да помню я, помню, ГАВ-ГАВ!
Пейн: Бешенная собака у вас какая-то, сводите в ветеринарную клинику на прививки...

Все Акацки рассаживаются и продолжают смотреть.

Гай: *заученным тоном* Да-да, он стал поваляться всё чаще...
Шизуне: *листает сценарий* Сейчас реплика матери Ино, то есть тьфу, {а ми не помнит как её зовут, Т_т…}
Какаши: *смотря список ролей* Тут не написано, кто это...
Шизуне: *скептично* Роль Буке ещё не скоро...
Какаши: Я просто напомнил... СТОП! Чья роль?!...
Шизуне: Потом расскажу... А роль матери {просто три точки . . . } у нас играет Темари!
Какаши: Но она заболела...
Шизуне: Как заболела? Я её вчера видела вполне здоровую...
Какаши: Ну мало ли что... Споткнулась... Упала... Потеряла сознание... очнулась... гипс... закрытый перелом...
Шизуне: Бедная девочка... Так... А кто у нас играть-то будет?
Какаши: А без неё никак?...
Шизуне: Не-а...
Какаши: Ты ведь текст знаешь?
Шизуне: Не-а...
Какаши: Но у тебя есть план "В"?
Шизуне: Не-а...
Какаши: Ты в себе?
Шизуне: Не-а...
Какаши: Оно и видно...
Шизуне: Не-а... Что же делать?
Пара углубляется в думы...

Тем временем в зале нарастало негодование. Первой стала возмущаться Тсунаде.
Тсунаде: Я требую продолжение оперы!
Итачи: А она начиналась?
Киба: Уже два часа идёт...
Итачи: ДВА ЧАСА??? За это время она уже кончится должна...
Тсунаде: Два часа, это если учесть кулинарные разговоры Сакуры и Ино...
Итачи: *представил, что это должно быть были за блюда и его чуть не стошнило* Понял...
Кисаме: А сейчас что молчат? Хоть бы паузу заполнили... Вон у них собака на сцене... Пусть трюки покажет....
Дейдара: Это будет не эстетично...
Кисаме:­ Зато весело...
Дейдара: В какой раз убеждаюсь, что вы ни фига в искусстве не смыслите...
Сасори: Я от твоего "искусства" ночами плохо сплю...
Тсунаде: *вспомнила песенку*
__________"­Я ночами плохо сплю
__________Потом­у, что я тебя люблю,
__________Пот­ому что..."
Киба: *затыкает Хокаге рот* Только не попса...
Тсунаде: *кусает руку Кибы, возмущённо* Котиби, ты чего это себе позволяешь? Или забыл, с кем дело имеешь???
Киба: *в капле* Гоменасай Хокаге-сама, я просто... э... просто... ммм... ну... а...
Дейдара: *ёрзает на стуле* *в отчаянии* Ну кто так играет, ну кто так играет? НЕ ВЕРЮ!
Какаши: *выходит из дум и с интересом разглядывает подрывника* А как тогда играют?
Дейдара: С душой!
Шизуне: *улыбаясь подходит к Дейдаре, берёт его под белы рученьки и ведёт прямо за кулисы* А вот вы нам сейчас всё и продемонстрируете, Дейдара-сан...
Дейда­ра: *в ауте* *наивно и видимо ещё пока с надеждой* А куда меня ведут? В ложу критика?
Шизуне: Лучше Дейдара-сан, на много лучше...

Дейдара: И чего это мне на месте не сиделось? *одевает платье* *голосом знающего человека* Красивое, со вкусом сделано...
Шизуне: *слащаво* Вам нравится?
Дейдара: *в капле* Если я сделал комплемент платью, это не значит что я в восторге от происходящего...
Как­аши: *протягивает туфли* Это вам...
Дейдара: *капля ещё больше* Вы стебётесь?
Шизуне: Ну что вы, вы же так хорошо разбираетесь в искусстве, уж покажите нам недостойным, как надо играть...

Да, Шизуне прекрасно знала, как уломать человека сделать что-то, что хочет она... Через 10 мин новая мамочка Ино была готова показаться зрителям... И она показалась...

Дейдар­а: *выходит на сцену и оценивает ситуацию* *понимает, что не знает, что говорить и начинает придираться к "дочке"* Что это на тебе за платье, дорогая моя доча?
Ино: *не понимая* Кто?
Дейдара: Не тормози, блондинка...
Ино: Сама такая...
Дейдара: *истерика* Уж тогда "сам" раз на то пошло...
Ино: *всё ещё будучи уверенна, что перед ней девушка* Девочка, не пудри мне мозг... Где Темари, мы с ней репетировали...
Дейд­ара: Было бы что пудрить... и я не девочка!
Ино: Мамочки......*в офиге*[вай, трансвеститы....]*немного придя в себя начинает подсказывать* кажется опять призрак расшалился... Кхе-кхем... Вспоминай, кретин!!!
Дейдара: *огрызнулся* Не дерзи матери! *поворачивается к СЗО и олухам, которые уговаривают её остаться* Да уж, я смотрю призрак снова расшалился...
Гай: Да-да, это всё его проделки... И это становится всё чаще!
Тен Тен: Это происходит постоянно, постоянно! Я ухожу и больше вы меня не увидите, всё! Гуд-бай! *хватает "собачку" за голову и пытается утащить за кулисы* *через 10 минут стараний это удаётся*
Два олуха остаются одни с мамочкой {ми вспоминает…}.
Гай: И что делать?
Ли: А разве у Карлотты нет дублёрши?
Гай: Шутишь? Это же Те... Карлотта!!!! У неё не может быть дублёрши!
Дейдара: Кристина Дайе может прекрасно, наверно, спеть... только вату в уши не забудьте...
Гай: Ну пусть попробует...
Ли: САКУРА!!! *получает от Гая по голове* КРИСТИНА, СЮДА!!!!
Выходит Сакура...

И тут раздаётся голос сверху....

Голос сверху: Может пропустим этот ужас?
Голос снизу: Она хорошо поёт, ты же слышал на репетиции!!!
Голос сверху: Вот именно, слышал, потому и говорю: вырезайте...
Голос снизу: А я говорю пусть дальше поёт!
Голос сверху: Что плохого тебе зал сделал?
Голос снизу: Ничего, а тебе?
Голос сверху: Тоже ничего...
Голос снизу: Тогда пусть поёт?!
Голос сверху: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Го­лос снизу: *смирившись* Ладно, ладно...
Поняв, что голос сверху переубедить невозможно, обладатель голоса снизу Узумаки Наруто, распахнув объятия, двинулся к сцене.

Наруто: О, Кристина, неужели это ты?
Сакура: Наруто?!
Наруто: Это я, Руль, узнаёшь?
Сакура: Может "рАуль" а не "рУль"?
Голос сверху: Может это тоже уберём?
Сакура: *светится от счастья* Да-да, быстрее...[ещё чуть-чуть и Саске - МОЙ!!! Гы-гы-гы... Прощай Ино, здравствуй новая миссис Учиха!]

Шизуне: *в истерике рвёт сценарий на кусочки, топчет их и выкрикнув "Пошли вы все к чёрту" врубает главную тему* Пойте уже!

Бедный голос сверху даже не успел вскрикнуть, как розовласка затянула свою часть песни...

Сакура: *светясь от счастья*
__________В­ мечтах приходит он, он снится мне.
__________Чудес­ный голос звал, меня во сне,
__________Но разве может сон, быть дня ясней?
__________Я знаю, только Саске-кун живёт в душе моей...

Саске: *спускается сверху к ней, распевая*
__________И вот звучит опять, твой голос бл {далее его слово услужливо заменяет радостное "ПИП"} *опомнившись парень начитает петь вроде то, что надо* страсть...
_________­_И над тобой моя, всё крепче власть...
__________Пусть ты и прячешь взгляд, *Сакура всеми глазами таращится на свой предмет обожания* боясь местей...
__________Я знаю, что к сожалению живу в душе твоей

Третий куплет они поют по очереди...

Саске: Взглянув в лицо твоё дрожит любой...
Сакура: Я - счастье для тебя!
Саске: Ты - ужас мой!!!
Сакура: Саске, ведь я и ты - единое,
Я знаю, розовый цвет живёт в душе твоей...

Голос сверху aka Саске-кун с явным страхом в глазах предстал перед публикой во всей красе...

Юный Учиха, с красной маской на пол-лица, в шляпе и костюме супермена, одолженный у рекламы "Актимеля" (О_о, прям в рифму х)) ) стоял с самым убитым видом. И представьте рядом Сакуру, в белом платье с длиннющим шлейфом и двумя разрезами спереди, Х_х... хоть под венец отправляй, готовы =)

Саске: *явно без энтузиазма, монотонно* Здравствуй Кристина, я твой Ангел Музыки...
Сакура: *кавай-глазами таращится на Саске* Саске-кун...
Саске: *бубнит под нос* Отдайся мне, живи со мной, продолжи песню темноты...
Сакура: *в счастье* Саске-кун...
Саске: *мямлит что-то там себе под нос* С самого твоего рож...

Не успевая договорить, Сакура вся в счастье вешается на шею к своему предмету обожания...
Шизуне, с лозунгом в глазах "не видать Москвы французам!" начинает тыкать во второй экземпляр сценария (который, к счастью или нет, припрятал Какаши на тот случай, если книжечка Джирайи не в тему кончится)...

Шизуне: Сакура!!! Ну перестань уже... сейчас ты по идее должна сорвать маску и ужаснуться...
Сакура­: *О_о* Ужаснуться чему?
Саске: *пофигистично-насме­­шливым тоном* А ты сними масочку-то, милая, сними...
Сакура: *хлопает глазами* Милая?!... *стон счастья* САААААСКЕЕЕ-КУУУУУУ­­УУУУУУУУУУН!!!!! *вешается ему на шею*
Саске: *в капле*
Сакура: Хорошо, любимый, я сниму маску...
Саске: *активировал на благо искусства проклятую печать*
Сакура: *осторожно отодрала маску и ужаснулась... настолько синюю тушь для ресниц она ещё не видела* Саске?!...
Саске: Ну как тебе? *стоит наполовину в чёрных пятнышках*
Сакура: *впервые так пофигистично говорит про Учиху-младшего* Ну боди-арт конечно надо доработать...
Саске:­ Нэ? *не въехал*
Сакура: *продолжая* ...а вот тушь... КАВААААААЙ!!!!!!!
Са­ске: *OMG* Ты должна кричать...
Сакура: А я что делаю?
Саске: ... от ужаса...
Сакура: Но...

Тут на сцене появляются СЗО и её "собачка"...
Тен Тен: А я говорю дай причешу!!!
Неджи: Kutabare!!!! (гомен, что на японском, просто цензура, что б её >_<... )
Тен Тен: А я сказала иди я тебя причешу!!!!! Стыдно такую собаку СЗО иметь...
Неджи: За то я сказал - KUTABARE!!!!
Тен Тен: Мне чисто индифферентно... Всё равно ведь причешу...
Неджи: Тен Тен, ты - сво...*тут он замечает Шизуне* Да знаю я, ЗНАЮ!!!! >_< *поворачивается к зрителям* . . . ГАВ!
Парочка сваливает за кулисы (видимо дорешивать семейные разборки х)) )...

Саске: *вспоминая свою роль* Ну что, Кристина, я тебя типо запираю тут...
Сакура: *светится от счастья*
Саске: *вздыхает и, грубо схватив девушку за запястье, утаскивает в закулисье*

Занавес опускается... Перед голубыми атласными шторками (красные бархатные съел Чоуджи) выстроились в шеренгу Тен Тен (без собачки), Гай, Ли, Ино, Наруто и Дейдара. У всех в руках было по конверту... И каждый должен был конверт открыть и прочитать. А конверты-то с угрозами... Вроде бы как... по сценарию...
Тен Тен: *открывает конверт* Тен Тенушка!!! Ты поёшь лучше неё, играй глав. роль...
На самом деле должно было быть: {Если Карлотта будет петь глав роль - ей не жить.}
Гай: *проделывает ту же операцию* Гаюшка, заберите розовласку от меня!!!!{если хотите вновь увидеть Кристину, дайте ей глав. роль в спектакле}
Ли: *повторяет движения за своим "Великим" сенсеем* Лиюшка!!!! Возьми это чудовище в жёны...{молчи в тряпочку...}
Ино: *развёртывает послание* Забери этого розового слоника к себе...{если ты хочешь снова увидеть подругу, пусть дадут ей глав. роль}
Наруто: *с садистким видом вскрывает конверт* Нарутушка, миленький, кавайненький... ты - моё последнее спасение...{Кристин­­а никогда не будет твоей}
Дейдара: *устроил красивый мини-взрыв с конвертом в главной роли* Очередной спам...{чёрт его знает, что Призрак должен был написать мамочке "Ино"...}

Тен Тен: *начинает истерично визжать по сценарию* Ах, снова эта Кристина! Вы нашли мне замену, да как вы могли! Всё, где собачка???
Гай: Нет-нет, никого мы не нашли...
Ли: Успокойтесь...
Неджи­: *выбегает запарившийся* Чё? Я тут... ДА ПОМНЮ Я ШИЗУНЕ, ПОМНЮ, - ГАВ-ГАВ!
Тен Тен: *начинает тискать "собачку"* Нас тут не любят, пошли...
Неджи: *не выдерживает такое кол-во ласки и на Тен Тен мило обрушились 64 удара небес... бедная...*
Шизуне: Что ты сделал с СЗО, ты, мелкая псина?
Неджи: *кавай-глазки* Тяф-тяф...
Шизуне: *с серьёзным видом* Ты пойдёшь со мной...
Неджи: *самые щенячьи глазки* А ч-ч-что вы со мной с-с-сделаете?
Шизуне­: Увидишь, мальчик, увидишь... *утащила за сцену*

Через десять минут бедного наследника побочной ветви клана Хьюга выпихивают на сцену. В розово-белом платье и с высочайшим париком на голове он стоял и беспомощно махал накладными ресницами. Эх, и кто его дёрнул Тен Тен покалечить? х))

Ну вот стоит Неджи, стоит, делать не фиг, начитает что-то завывать... Затем по роли теряет своё отсутствие голоса и убегает за сцену... Что бы заполнить паузу, пускают танец... И тут с потолка свешивается на кожаной верёвке труп...

Толпа танцующих пугается и убегает...
Зал в шоке...

Тем временем, спасаясь от Сакуры, юный Призрак Коноховской Оперы выбежал на сцену и стал бегать во круг трупа (похоже он не въехал, что это болтается х))... но это пока...). Счастливая "Кристина" гонится за ним распахнув объятия. Тут труп издаёт сладостный стон..

Труп: *зевая, растягиваясь, потягиваясь, извиваясь и т.п.* Ааа.. Как же вы могли меня не пригласить...
Саске:­ *останавливается в полнейшем ауте*
Сакура: *врезается в возлюбленного, падает и ударяется своей пятой точкой об пол* *на счастье Учихи пока встать не может*
Труп: Ой, Саске... *распахнул свои жёлтые змеиные глазищи* Вот ты где, шалун ^__- !
Саске: *шок*
Труп: Ну что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя! *отлипнув языком от трубы, которая была на верху (в типичном прекрасном далёке) и втянув это лизательное чудо в себя, Орочимару протянул нежные объятия к любимцу*
Саске: *мозг варит медленно, сволочь...*
"Труп": Ну, ты даже не хочешь обнять своего дядю Орочи?
Сакура: *оправилась от столкновения пола со своим местом-на-котором-с­­идят и приготовилась к последующим домоганиям к бедному мальчику... ксо, мне Саске жалко, Т_т...*

И тут мимо проходит Наруто...
Саске, с диким воплем Тарзана и лозунгом в глазах "Не сдамся позорным ляхам!" попытался прыгнуть в объятия лиса... Правда блондин уже отошёл и поэтому младший Учиха благополучно приземлился прямо на колени к братику...

Саске: Итачи?... Итачи... ИТАЧИ!!! *радостно обнимает брата*
Итачи: *шок* Ну да, это я...
Кисаме: Итачи-сан, а вы говорили, что брат вас не любит и жаждит мести...
Итачи: Признаться честно, я сам так думал две минуты назад...
Саске: *выступили слёзы счастья* *всё ещё обнимает брата*
Кисаме: А вы так мило смотритесь вместе, прям как одна семья...
Итачи: Мы и были семья... вроде... когда-то... *обращаясь к Саске* Ну всё братец, посидел и хватит...
Орочимару:­ *с умилением смотрит на воссоединение клана* А если у меня будет два Учихи... *мечтает*
Сакура: *думает, начать ли бегать за более кавайным Итачи или быть верной Саске*
Саске: *трясётся от страха на коленях брата*
Учиха-старший­: Саске, хорошего понемногу, слезай... *пытается спихнуть шаринганистое чудо №2*
Саске: *вцепился в плащ*
Итачи: *пытается Саске отцепить*
Саске: *старается прирасти к плащу старшего брата* *умоляюще* Нет, Итачи, оставь меня у себя, я не хочу к ним, не хочу!!!
Итачи: Ты должен быть сильным... *отдирает Саске вместе с некоторыми кусками ткани от плаща и кидает прямо к Сакуре и Орочимару*

Розовласка и длинноязычный не долго думая начали подползать к парню с двух сторон с сумасшедшими глазищами...

Саске: *вопит нечеловеческим голосом* Спасите! Помогите! Насилуют!!!

Поздно..­. Два чудовища уже в 20 см от него... Неужели жизнь на этом кончится? Но тут Сакура и Орыч попадаются в лассо...

Тсунаде: *держит верёвки* Так не интересно... *ИК*... Давайте уже по канону, а? *ИК* Это моя любимая опера была... *ИК*...
Саске: *с визгом убегает за сцену*
Сакура и Орочимару: *пытаются уползти за бедным Учихой*
Итачи: *склонил голову на бок и улыбнулся* Хорошо играют...

Зрители тем временем уже мало обращали внимания на происходящее на сцене...

Шизуне: *кричит отборным японско-русско-англ­­ийским матом*
Тсунаде: *в стельку пьяная (в трезвом состоянии смотреть на то, что происходит на сцене просто невозможно) по-прежнему требует нормальной игры*
Киба: *так и хочет снова заткнуть Хокаге рот*
Хидан: *молится своему Дзясину*
Пейн: *интересуется, какого чёрта Великая и Могучая Организация забыла в Конохе*
Конан: *уснула... да уж, заснуть в таком шуме... видимо у неё хроническое недосыпание*
Хината и Шино: *решили поиграть в шахматы*
Сасори и Канкуро: *соревновались в умении владеть марионетками*
Дейдар­а: *пытается вылезти из платья*
В общем зал жил своей полноценной жизнью...

Тем временем Саске, дабы избежать встречи с настигающими (я бы сказала "наползающими" xD ) Сакурой и Орочимару забрался на люстру. Да-да, на большую, красивую, хрустальную люстру... А на ней было тонны три пыли... Эх, Учиха-младший оказался каплей, которая переполнила море, и люстра, не выдержав веса, решила совершить мягкую посадку на головы зрителей... Ах, что это было за зрелище *вообразила себе*... Большая Красивая Хрустальная Люстра (БКХЛ) как-то странно скрипнула под Саске и чуть-чуть осела вниз... Затем, БКХЛ начала медленно раскачиваться... Ещё позже тросы стали не выдерживать и лопаться один за одним... и вот люстра весит на одном единственном канате и страшно мотается из стороны в сторону... Саске сглотнул, спокойно произнёс "Ой!" и сидя на БКХЛ моментально оказался внизу... Тут же опера превратилась в кучу руин... И даже Дейдара, окончательно выбравшись из женского наряда признал, что падающая люстра - наимощнейшее искусство...

P.S. Теперь Тсунаде больше не рискует просить Шизуне что-либо поставить в театре... Да и театра-то нет х)) Но, как говорится, - "Искусство требует жертв!"

0

2

Ино написал(а):

Розовласка

Няк, я ее так люблю обзывать))) Мну радует

0

3

Хех... это ещё и "Неудачного дубля" и "днюхи Саске", вроде х))
З.Ы. А на днюхе я было как раз у того, кому спасибо в шапке сказало х))

0

4

Няк))) Я еще из телефонного разговора поняла, что эт его днюха... А твой фанф меня каваиит)))))))))))))

0

5

Аригато =) Меня саму прёт... особенно от БКХЛ!!!!!

0

6

Мою вторую личность тоже прет от твоего фанфа))))

0

7

До, ромчик х))
и, кста, если те так угодно, то в твоей команде не фрея, а аффтар...

0

8

Ино написал(а):

До, ромчик х))

Всегда пожалуйста

Ино написал(а):

, кста, если те так угодно, то в твоей команде не фрея, а аффтар...

ок

0

9

Накаго написал(а):

Всегда пожалуйста

заученная фраза, как и "простите, вам не холодно?" или "всё в порядке?" х))

0

10

Ино написал(а):

заученная фраза, как и "простите, вам не холодно?" или "всё в порядке?" х))

Ага)))))))

0

11

Гы-гы-гы =)

0

12

Няк няк

0

13

~kawaii~

0

14

Да, я такой

0

15

Накаго написал(а):

Да, я такой

меня прёт =)

0

16

Ино написал(а):

меня прёт =)

От чего именно?

0

17

Накаго написал(а):

От чего именно?

от этой фразы... у меня в фанфах встречалось =)

0

18

Ино написал(а):

от этой фразы... у меня в фанфах встречалось =)

Мну тоже радует эта фраза... Кстати, вам не холодно

Отредактировано Накаго (03-04-2009 21:23:17)

0

19

Нет. *реверанс*

0

20

С вами все в порядке

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Нарутовская опера...