AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в логово Орочимару


Вход в логово Орочимару

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

* подошел ко входу *

0

3

*Подбежала к входу* О нет я опаздала!  *Достала кунай и кинула в Наруто* и в правду к Орочимару

0

4

* кунай попал в запястье руки *
* шел так же *

0

5

*Создала клона, тот подбежал к Наруто и схватил его за руку и сказал* Ты куда собрался?

0

6

* перебросил клона через себя *

0

7

КСо *исчез клон*

0

8

Mateki - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться. *использовала технику с помощью флейты на Наруто*

0

9

* достал флягу с водой и вылил на таюи *
ино вроде говорила что это сработает

0

10

*когда тот подошёл чтоб вылить воду на Таюю та резко схватила другой рукой за руку Наруто и коленом треснула ему в живот* попался

0

11

* вколол в вену еще один шприц *

0

12

Что за шприц он себе вколол? *Резко ударила со всей силой ему по лицу кулаком*

0

13

* стою на месте *
* отбежал *
* зарядил разенган и влепил с разбегу в живот таюи *

0

14

Ксо опять эта техника! *девушка не успела увернуться от отаки и отлетела далеко в дерево*

0

15

* вытер руки и зашел в логово *

0

16

*Когда девушка отлетела к дереву та ударилась головой и временно(может и не временно)  потеряла память. Отключилась*

0

17

*Очнулась* Ксо у меня всё тело болит... *Девушка пытается встать и не понимает что с ней произошло* О_о где я? Что случилось?Ни чего не помню... *Девушка едва встала *

0

18

*Девушка облокотилась о дерево* Как-же у меня всё тело болит и голова раскалывается...*Девушка резко взялась за живот от боли. Из  рта девушки выступила кровь* Ксо да что со мной произошло? *Девушка пошла в какуйто сторону*

0

19

* вышел из логова и пошел в сторону тропинки *
единственное место до куда она дойдет с такой раной

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в логово Орочимару