AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Пейн
*на ногах девушки удачным образом были туфли с каблуком "гвоздик"... Довольно острые... Короче ино поспешила воспользоваться моментом и ударить ногой акацушника по интересному месту хД*

0

82

Ино
Всего лишь каблук?*ударил по второму плечу* Ты не сможшь делать техники...

0

83

Но у меня не только всё на техниках держится.... *достала катану* ксо, руки болят... *пристально посмотрела на Лидера и быстрым движением поднесла катану к горлу мужчины***от этого резкого жеста руки сильно разболелись*

0

84

*отбил катану копьем* Я тоже кое-что умею...етот бой всего лишь тренировка,прием тебя в Акацуки...

0

85

Типо просто формальность, да? *достала молоток... Да, такая хрень тож у ми была...* *ангельская улыбочка*

0

86

Эт тренировка о_О? А живые после этого останятся?
*Продолжает играть на флейте.*
А может заточить их в иллюзию где они переживут несколько раз свою смерть ?...ммм...

0

87

Хокумон Таюя
Хочшь подружится с моими телами?Тише думай!
Ино
*Отпрыгнул* Прям мастер оружия...

0

88

Хокумон Таюя
Я всё слышу!!!
Пейн
Всего лишь мания на всё красивое и смертоносное** *подскочила и треснула по башке* Мои руки, мать вашу....

0

89

Пейн
ток не затыкай меня,а?....Подружиться с телами ??? ммм заманчево...
*крутит флейту на пальцах*

0

90

Ино
Моя голова! *за несколько сек. использовал Jutsu no 10 - en Hoku (Техника 10 Колец) - У каждого из Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пейна практически неуязвимым* Мне не больно...
Хокумон Таюя
Подружится хочешь?

0

91

Пейн
За то мне то как, ксо... мой маникюр, он испортился... стоп... Маникюр?.... Пейн, гомен.... Сейчас то тебе не больно, но потом... *хихикнула и оцарапала щёку Пейна, затем отскочила подальше... на всяк пожарный...*

0

92

Пейн
Давай!
*зевнула*
Мне всё равно делать не чего....
*Прислонила флейту к устам приготовясь к атаке*

0

93

Хокумон Таюя
Кучиесэ!Яхико вылазь!

0

94

Ино
Прости но у меня на маникюр привыка и имунитет,сколько раз меня Конан царапала.

0

95

Пейн
*смотрю на три красные полоски* И что? У меня острее хД "Джинсы порезаны, лето, три полоски..", ксо, вот песня прикопалась....

0

96

Пейн
Кто? кто? Я его знаю...
спать хочу...сон...саке...спать...сон..саке...кровать...подушка...сон...саке...
*дунула в  флейту и приготовилась играть на ней*

0

97

Ино
Вот именно и что?

0

98

Хокумон Таюя
Яхико:Опять она Пейн,ето уже скучно.

0

99

Пейн
*улыбнулась и потрясла головой* Ты не исправим... *всё ещё держа улыбку* Продолжаем?

0

100

хех..
Спать хочу..
*Легла на траву держа при  этом флейту у губ*

0