AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

....

0

2

*неуверено идет по полю, прислушиваясь* Ща он откуда-нить кааак нападет...

0

3

*пришел* она уже здесь?...ну ладно проверка начинается... *засел в кусты и бросил сюрикен*

0

4

*не обернувшись, песчаный щит заслонил Ши, обернулась* Что?..

0

5

*выскочил из кустов* А вот и проверка! *включил Риненган* Начали! *подбежал к Ши и ударил* Я хочу узнать насколько ты сильна...

0

6

*отшатнулась от удара, из рюкзака выплыл Шуу и попытался сделать песчаный гроб* Э-эй, Шуу-кун, не надо его, он лидер Акацки! *Шу угрюмо заполз обратно, оставив щит, Ши развела руки в стороны. Местность застыла. руки у Пейна непроизвольно и быстро начали дергаться* Техника мановения...

0

7

Ну ладно*использовал технику замещения ,а затем использовав технику мнгновенного перемещения подкрался к Ши и использовал Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.,замахнулся*

0

8

*реко отскочила в сторону и выставила слой песка, окружающий её со всех сторон* Чего я от него все бегаю... Шуу освободить что ли? Не... Убью его еще нечаянно... А глазки у него красивые^^

0

9

Я буду дратся с тобой в полную силу,будь добра зделай тоже самое. *использовал запретную технику призыва и призвал духа Сонтэ* Сонтэ,зделай ето поле в моем стиле*дух использовал технику с помощью которой все поле превратилось в озеро*

0

10

Извините, я же с демоном, могу нечаяннно убить Вас! *матеарилизовался увеличившийся в размерах Шуу, Ши уцепилась на него, запрыгнула, девушка с демоном взмыли в небо, Ши  держится за шею двадцатиметрового Шуу*

0

11

Я остановлю бой если что ето всего-лишь проверка. *Сонтэ использовала дождь с эфектом пули на Шуу и Ши*

0

12

*заслонилась рукой от неожиданности, взмыла на Шуу вниз, резко спикировала на лидера, на расстоянии около метра бросила серию кунаев, взымала снова вверх*

0

13

*использовал замещение* Достаточно. *отозвал водоворот*

0

14

*приземлилась на землю, спрыгнув с Шуу* Всё?

0

15

Хватит...на сегодня *уходит*

0

16

*недоуменно смотрит вслед* Так еще будет продолжение?..

0

17

Будет,будет... *повернулся и остановился* А может оно будет прям сейчас...

0

18

*глубоко вздохнула и приготовилась обороняться* Ну вот, а я только собралась пойти убраться в своей новой комнате...

Отредактировано Ши (07-04-2009 13:27:44)

0

19

Нет,не со мной,я дам тебе задание,выследить коноховцев.

0

20

Коноховцев? *смутилась* Какая же я гадина... Лишь бы не... Лишь бы не... Да, кого?

0