AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

хммм... *задумалась* блин, предложить предложила, а теперь... ладно, выкрутимся, банальщина нас спасёт! *заговорческим шёпотом* Ммм... может опрокинем на него ведро воды, когда он будет в комнату заходить, мм? А потом ещё что-нить можно придумать будет...

0

162

ммм...да яожидал более бурной фонтазии...
ну в принципи можно)
хотя ладн это тоже будит весело

0

163

*бросила незаметный взгляд на мечтающего под деревом Сасори* *тихо, но отчётливо скомандовала* Идём. *схватив за запястье потащила в комнату Сасори*
//гора - комната Сасори\\

0

164

*пошёл с Ино в комнату Сасори*

Отредактировано Дейдара (21-05-2009 22:40:54)

0

165

\\комната Сасори - гора//
Будем считать, что притащила Дейдару и вернула на исходную позицию, сама разлеглась на той самой веточке, на которой лежала до криков Дея "услышьте меня люди". К счастью, Сасори в это время тихо мечтал с прикрытыми глазами...
Я надеюсь у этого кукловидного замыканий не будет из-за такой невинной детской шалости... а блондин ничего, соображающий... *посмотрела на небо* Осталось только этого Данну отправить домой, вот только как?... *стала думать* Помотать нервы для начала или извиниться, сказать что я полная дура и попросить показать ещё его творения?... Неее... фиг вам... короче разберёмся... *перевела взгляд вниз*
- Сасори-сан, вы там уснули?...

0

166

И-и-ха-а!
*на сумасшедшей скорости облетела всех и врезалась в земле (вместе с Шуу)* *чихнул и недовольно посмотрел на ногу Ши, виднеющуюся из-под его лапы. Убрал лапу и покосился на Ши*
*звездочки вокруг, не шевелится и удивленно пялится на свою руку*

0

167

Ино
Ши
Дейдара
Привет всем Акацукам...

0

168

Попер в свою комнату
Действие в комнату Сосори

0

169

-хе хе это будет весело!)))
*смотрит смеясь на Ино*
"я представляю, что у него там будет!)))"

0

170

*звездочки вокруг головы пропали. Поднялась, отряхивается. Подняла глаза на акацушников*
О... Собрание? Коннитива...
*принялась расчесывать волосы*

0

171

Дейдара
*от смеха чуть не свалилась с дерева* Оооо-даааа...
Ши
Ши...?

0

172

*проморгалась и посмотрела на Ино сфокусированным взглядом*
?
Всё..

Да, Ино-тян?

0

173

Ши
*не рассчитала и всё-таки свалилась с дерева, сильно смеясь* Ничего х)))

0

174

*улыбаясь, подбежала к Ино*
Не ушиблась? Повод для веселья?)

0

175

Ши
*сдерживая смех* Нээээ... Всё в порядке.... *таращится на Дейдару*

0

176

Хорошо... Тогда. *присела на землю, прикрывая рюкзак достала из него бутылку и отхлебнула*
*завистливо покосился*

0

177

*уселась под деревом, закрывшись чёлкой и лыбюсь* Интересно, как всё прошло?... Ши, а где ты была так долго?

0

178

Залез в кусты они пошутли и я пошучу вызвал Хируко залез  него и своим длиным хвостом обхватил Ино и потащил...

0

179

WTF??? *глаза как блюдца, но за чёлкой этого не видно слава Каме-саме...* Та ни фига... *использовала технику замещения* Офигел???

0

180

Ино
Не отреагировав на слова,хвост снова схватил Ино...

0