AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

...

0

2

*залез на гору,засмотрелся и заснул*

0

3

*проснулся* пойду зделаю обход
Действие в пещеру

0

4

\\комната Дейдары - гора//
*пришла и уселась, обхватив колени руками и опустив голову* Ксо, что я натворила... Да уж... Потеряла сразу и всё... А лан, пох... Не так уж и много терять было... *достала из кармана листок, на котором Пейн нацарапал Shady bayonet и принялась учить* Хм...

0

5

Придя на гору, Кисаме осмотрелся и наконец то нашел кого искал, а искал он ту девушку которая заняла его место в Акацуках. Подойдя поближе он посмотрел на Ино которая с его высоты казалась мелкой девчушкой. И как эту маленькую ... взяли в Акацуки!? Достав меч, Кисаме приложил его к шее девушки и улыбнулся в свои 32 клыка. - Радуйся что я оставлю тебя в живых.. Я решил покинуть акацуки и встретить того парня который хочет забрать мой меч.. Сказал он и сняв плащ тем самым оставшись только в штанах, подкинул его в воздух и разрезал. - Удачи.. Сказал он и медленно ушел..
--->...

0

6

*индифферентно* То же мне, стриптиз шоу... =.= *посмотрела вслед* Слишком самоуверенный...

0

7

*короче доучила джутсу и решила проведать коноховский лес, о_О*
//гора - лес конохи\\

0

8

*пришел* Здесь нужен взрыв...

0

9

*приплелась* А взрывы не по моей части, вообще-то... Но я могу попробовать взболамутить землю... *сконцентрировав в руке чакру, долбанула по земле кулаком, выпустив скопившуюся чакру при ударе* Хм... *пожала плечами* Прошу...

0

10

Ино
Неплохо,я дальше сам. *бросил кунай с печатью взрыва,и накрыл себя и Ино щитом,увидел свиток в земле* Я так и знал,Орыч спрятал этот свиток...

0

11

Свернутый текст

Макс, ты уже начинаешь перегибать палку хДД Сюжет у нас конечно свободный, но не до такой же степени, *хи-хи*

Орыч так Орыч... какое мне до него дело...

0

12

Свернутый текст

Ща увидишь что дальше будет,успокойся неужели ты подумала про то что я зделаю что-то всесильное...

*подходит к свитку*

0

13

Свернутый текст

а кто тебя знает? Ещё философский камень раскопаешь хДД

Ммм...? Что там?

0

14

*подходит,открывает свиток...и у Пейна открываеться рот* Сама подойди...

0

15

*подошла... и тоже открыла рот...*

0

16

Свернутый текст

Что мне зделать?Зачудить мощные техники или еще что нибудь соответствующее,если техники я поделюсь...

0

17

Свернутый текст

Делись** хДД

0

18

Свернутый текст

Ок.

Вот ето техники,этот парень пол Конохи здал,да еще и техники своих подопечных из звука

Свернутый текст
Код:
 Карйю ендан - С помощью этой техники Джирайя может в любой местности создать липкий 
Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Орочимару призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от основных атак призывных животных 
Тсутенкуа (Удар чакры, тай+нин) – концентрация чакры в руке или ноге, после чего наносится удар.
Taju Kage Bunshin no Jutsu - Создаються клоны, Таджу Каге Буншин, содаёться если нужно более 50 клонов. Копия Каге Буншин, но она как я сказал массовая
Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать свою тень. При прикосновении своей тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на самом Шикамару. 
Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника удушья. Он ловит в кагемане человека, а потом душит противника тенью 
Дотон Кеккай: Дородому- ловушка, Джиробо ловит противников в земляной купол и вытягивает из них чакру.
Дотон: Дороку Гаэши - Джиробо бьет по земле, образуя перед собой защитную стену.
Дотон: Дорю Данго -Джиробо бросает ком земли в пртивника
Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву
Катон: Гокакю но дзюцу - огромный огненный шар

0

19

Ммм?... Ясно...

0

20

*сел перекалякать свиток,потрудился* На,держи,учи на здоровья... *протянул копию Ино*

0