AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

Так вот все в моем теле пропитано ядом,так что ты уже не боеспособна...

0

142

*оказалась на дереве, пофигистично улеглась на ветке и смотрит в небо* какой-то там яд... его легко вывести... но не хочу... а что, было бы мило вот вот просто лежать... и смотреть... *потихоньку стали закрываться глаза* эх, и не пошёл бы он на фиг?... *глаза полностью закрылись*

0

143

Ино
Наблюдая за девочкой удивился яд быстро подействовал...

0

144

купился... вот кретин... но похоже я панатри скоро отключусь... блин, всё что учила из головы вылетело... *отключилась*

0

145

офф:Ты видела Сосори в аниме?:офф

0

146

офф: не забывай, я вообще аниме не смотрела... но чуть-чуть с персом знакома х)))) ты мну поправляй, если что не так, всё таки, ладно?...:офф

0

147

офф:Для справки.1.Сосори без плаща
2.Сосори в Хируко.
3.Сосори просто:офф

0

148

Свернутый текст

Эммм, ну это я в принципе знала, О_о...
пиши пост давай, что ли... х)

0

149

Надел плащ,уселся под деревом

0

150

Ты там уснула?

0

151

*осторожно открыла один глаз... затем другой...* блин, что это за яд?... ужас какой-то... голова кружится... *тихонечко захныкала на ветке* Пейн, да на кого ж ты нас оставил-то?... "Мы все умрём", как говорится... хотя нет, умирать я не собираюсь, фиг вам...
С помощью Докунуки но Дзюцу (Техника извлечения яда) стала извлекать яд из себя любимой и потихоньку приходить в сознание...
Интересно, на этого кукловидного дзуцу подействует?...
Убрав яд полностью, девушка радостно подкинула кунай вверх и тот, в свою очередь, милым образом впился в выше расположенную ветку...
- Так как тебя зовут, кукловидный?... *зевнула*

0

152

так, хватит тут драться, блин вы так спокойно не можите поговорить!
походу они меня не особо слышат!
*сделал птицу из глины, запустил её в небо, а затем взорвал*
ну...теперь слышате???!

0

153

*вздрогнула и чуть не свалилась с ветки*
Что ты творишь??? Я не виновата, что этот красноволосый чёрт знает что о себе возомнил!!!
Тоже мне, "клуб любителей искусства"...

0

154

я творю? Это что вы тут творите! Я не виноват, что вас только таким способом можно остановить!
"не понял, я вообще не слышал, что бы Пейн оставлял за главного Сасори!"
*взглянул на двоих*

0

155

Спрыгнула с ветки, подошла к Дею и холодно отрезала - Между прочим всё уже кончилось.
Хм... Я удивлена решению Пейна оставить этого... Акасуну но Сасори за старшего... от вас можно ток сюрпризов ждать...
Ненормальная организация...

0

156

-а куда Пейн то подевался?
*взгляд перешёл на Ино*

0

157

А то я знаю всё на месте... Сказал, что отправляется разузнать что-либо о джинчуриках...
Это какой-то кошмар...

0

158

Ммм...да весёлеленько получается)))
*улыбка*

0

159

Да что тут весёлого... *вздохнула* Спать хочется после этого яда ужас как... а я ведь его вывела, хммм... *посмотрела на дерево, под которым сидел Сасори, потом уставилась на Дейдару с огоньком в глазах* Ммм... Может приколимся над ним? *кавай-глазки*

0

160

"заманчиво"
конечно давай только, как?
*прошептал и сейчас Дею стало очень интересно*
и чё она задумала?

0