AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

Ммм? *обернулась* Да ничего интересного... Люди где-то далеко-далеко копошатся... Задумалась... *простодушно улыбнулась*

0

122

*вответ улыбнулся*
расскажи что- нибудь о себе...

0

123

А мне рассказывать особо и нечего... Куноичи как куноичи, скольких тысячи... Ты лучше скажи конкретно, что ты знать хочешь... проще рассказывать и не буду грузить ненужной информацией х))

0

124

От куда ты и почему решила вступить в акацуки?
*начал выслушивать*

0

125

Так, ну притопала сюда я из Конохи, а вступить решила потому что... *стала говрить серьёзно* потому что джинчурики крайне доставать стали... Особенно одна... Которая в раз сумела отобрать у меня сенсея, друга, положение в обществе...
*опустила глаза и сжала руки в кулаки* слишком цветасто говорю... а лан, по фиг... это ж Акацки... Ёпт, Нагато же зеркалит... А я чё? Я ни чё... Я правду рассказываю...
В общем мой поступок можно расценивать как досаду, детскую обиду и... поиском приключений на свою голову... *подняла голову и посмотрела в даль*
*отрывисто*Что-нибудь ещё?

0

126

*исчез в неизвестном направлении*

0

127

-да нет всё
*о чём то призадумался*

0

128

*продолжает смотреть в даль* Нагато ушёл... и видимо на долго... а жаль... я хотела у него копьё поклянчить... а по фиг... Интересно, как там Коноха?...

0

129

*приперся в Хируко* Ты...ты откуда в акацуках взялась?

0

130

Пофигистично и как бы нехотя повернулась, ожидая самого худшего, - кого-нить из Учих. Но на счастье девушки (или нет?) это было всего-лишь нечто непонятное издающее жуткие звуки.
*распахнутые глаза, отвисшая челюсть, полнейший ступор* А.. э.. А я... чёрт возьми, один акацушник ужаснее другого... а если учесть, что их тут помимо меня 9 человек... *еле-еле подавив "неописуемы восторг"* Ты кто?

0

131

Ино
Меня зовут Сосори...Сосори Красного Песка,или Сосори но Данна или Акасун но Сосори...как пожелаешь вообщем...Ты новенькая о которой твердил Нагато-сама,он пообещал вернуться...но пока он сказал приглядеть за тобой и однохвостой,как там ее? Оглядел свою куклу че ето она пялиться?две блондинки в Акацуках,ужас...я ее пугаю?

0

132

Челюсти со стуком сомкнулись и, выпав в осадок, девушка устало посмотрела на "нечто".
- Значит так... Акасуна но Данна... Однохвостую зовут Ши. вот это???? собралось забодиться об организации?... Мать моя... бабушка Интегра... *понемногу стала приходить в себя и стояла уже более - менее с пофигистичным видом*  А что с Шукаку?...

0

133

Ино
Нагато-сама ушел с ним...И запомни девочка я ненавижу когда мое имя коверкают...и плятся так а мои творения все вылажу ее пугает Хируко... Парень вылез из куклы и отправил ее в свиток,а свиток положил в карман...

0

134

А то раньше не мог додуматься... какие они все тут... *прикрыв глаза, изрекла беззаботным детским тоном* Ну не запомнила твоё имя с первого раза, ну с кем не случалось, тем более я блондинка... Не стоит об этом забывать... *метнула злостный взгляд* И я тебе не девочка!!! И пялиться буду на что хочу и как хочу!!! И вообще, мне по фиг на твои интересы... Сложила руки на груди и с показным видом отвернулась, подняв подбородок к верху. В таком положении лица нельзя было разглядеть, поэтому девушка позволила себе самодовольно улыбнуться. Как же вы быстро показываете свои слабые места... Эх...

0

135

Ино
Ты мелка что-бы мне дерзить.Твое счастье что я не раздражительный...ты не сможешь выдавить из меня и капли крови... во мне один яд...

Отредактировано Сасори Красного Песка (21-05-2009 16:00:33)

0

136

Какого чёрта он о себе возомнил??? *развернулась с полным пофигизмом в глазах* Сам дурак! *показала язык* ну-ну, проверим...

0

137

Ино
Без лишних слов Сосори начал стрелять огнем из рук по Ино...

0

138

*Чакра но Татэ - щит из чакры, отталкивающий атаки* Хм, смело... *кавайнющие такие глазищи* А драться, как ты сказал, с "мелкими девчонками" - не хорошо... Это говорит о том, что ты слобак! не фига се реакция... подпалю на фиг... *Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания*

0

139

Ино
противная... *дал огню попасть в него,как только огнь достиг Сосори тот спокойно розтекся на грязь и вышел из-под земли ззади Ино,Сосори сбросил плащ и в ход пошли его "пропеллеры" ими он нанес рану девченке*

0

140

Ауч! *использовала джутсу замещения, но слишком поздно* Ты тоже мне противен, так что наши чувства взаимны *оскалилась* ксо... больно... что это за монстр такой?...

0