AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

*вернулась и невольно улыбнулась, следя за действиями блондина* Водой обрызгать не судьба?)) или только я всегда её с собой ношу?...

0

102

у меня нет воды...
*посмотрел на Ино*
была бы вода давно бы облил!!!
*усмехнулся*

0

103

Как же это однообразно... В Конохе - лечи... у Акацук - лечи... Даже на том свете... ну за что?... *как всегда индифферентный вид* Ладно, раны немного подлечим, а в себя пусть сам приходит... Надоел уже... *присела рядом с Нагато и стала лечить* Он так похож на Нару... вечно влипает...*вздохнула*

0

104

*смотрит за лечением Пейна*

0

105

*долечила* Ну, вот и всё...
*встала и посмотрела вокруг, взгляд остановился на Дейдаре*
Ну, что делать будем?

0

106

даже и не знаю, а что ты предлогаешь?
*задумался*

0

107

Ну, я бы наверное не спрашивала, если бы точно знала, что делать... *усмехнулась*

0

108

ну вот и я не знаю
*посмотрел на небо*

0

109

он что-нибудь знает?... *тоже посмотрела на небо* Расскажи о себе, что ли... Раз не фиг делать, будем знакомиться х)

0

110

ну...что тут говорить, я наёмный убийца, уничтожил несколько малых деревень!xD
"Блин нашёл о чём поговорить, дибил!"
*улыбнулся*

0

111

*одобряюще взглянула* Несколько деревень... Респа х) он может убить?... удивительно... *немного помолчала, смотря в сторону* И всё таки... Не могу никак сопоставить определение "убийца" с таким, как ты...

0

112

ну не можешь, так не можешь
*пристольно смотрит на Ино с улыбкой*

Отредактировано Дейдара (19-05-2009 14:41:23)

0

113

*тоже посмотрела, но более поверхностно* Угу...
что он разглядывает?... Что, тушь потекла? Какая на фиг тушь, я ей не пользуюсь... а лан...
*немного смущённо посмотрела*

0

114

*очнулся* Дейдара,Ино?А Таюя?

0

115

Н-да... Вовремя очнулся... =.=' Пока вы, уважаемый Лидер-сама, изволили спать, я отправила её в коноховскую больницу...

0

116

Понятно...

0

117

Хм... Иди спасай, чего стоишь? Я лечить никого не буду... *отвернулась и посмотрела с горы вниз*

0

118

Ммм...пппффф...
*осмотрелся*

0

119

*тупо смотрит в низ*

0

120

*посмотрел на Ино*
чё ты там высматриваешь?
интересно

0