AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

Пейн
Глу...*Не успела договорить  как вновь почувствовала ту боль как когда-то. Использовала последнюю атаку и воткнула теневой тык в Пейна в области сердца и лёгкими. После нанесённой  атаке Пейну пала на колени склонив голову вниз. Из рта флейтистки струйкой потекла кровь а землю*

0

82

*упал в подобной Таюе позе* Ну вот мы отклчаемся,вместе,опять...

0

83

*смотрит с милым выражением лица* Ах, вы так хорошо смотритесь вместе... *фальшиво смахнула как бы слезу*

0

84

Пейн
Хер те!Ток после тебя
*С не большой силой ударила Пейна по лицу*

0

85

Хокумон Таюя
Дам вперед... *в лежачем состояни ударил Таюю ногой в подбородок*

0

86

Пейн
*Упала и лежала на земле*
Ну уж нет!
*Припднялась и на четверенки подошла к Пейну и кулаком прошлась по его лицу*

0

87

*подошла и растащила двух дуэлянтов подальше друг от друга*

0

88

*cмотрит на это убожество*
"м...да это что- то!

0

89

*вопросительно посмотрела на Дейдару* И что будем с ними делать?

0

90

*Лежит наземле и медленно закрыла глаза.Достала кунай*

0

91

Даже и не знаю, пускай сами разбираются в своих отношениях!xD...
*посмотрел на Ино*

0

92

*задумчиво оглядела парня, потом схватила за руку и подвела к Пейну* Значит так. Сейчас ТЫ будешь ЕГО приводить в чувства. *показала как лечить* Сиди и делай. *пошла лечить Таюю*

0

93

"хех... это интересно"
*взял за плечи Пейна и начал трести*
аууу...очнись!!!
"походу не помогает"
*сделал маленького жучка из глины, а затем взорвал*
"этот маленький взрывик должен пробудить его"
аааууу...

0

94

*обернулась*  Ты рехнулся??? на что мне это наказание?... и он со мной в команде, какой кошмар...

0

95

*От не большого взрыва рядом резко раскрыла глаза и опираясь о почву села на земле.В глаах всё мутилось*

0

96

Хокумон Таюя
*подошла* Всё, Таюя, ты видимо уже пришла в себя, иди к Кабуто, он тя вылечит...

0

97

Ино
Я и не отключалась...вроди..да..или нет.. *Представила руки перед глазами и н может ичётка их раглядеть.Воткнула к себе в ногу кунай и сжала зубы, оставила кунай  в ноге. прислонила руки к лицу* Ксо я так чётко ничео не вижу.*Начала остепенно отключатся из-за потери большого колличества крови из многочисленных ран на теле. *

0

98

*вздохнула* Дейдара, сиди с Нагато, я сейчас вернусь... *потащила Таюю в больницу и не обсуждается*
//гора - палата №2\\

0

99

*второй Дайсан тоже удалился, по пути медленно рассыпаясь*
--лес

0

100

*продолжал сидеть около Пейна и трести*
блин когда он проснётся?

0