AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Ино
*Использовала технику замещения*
Ну уж нет..не так легко,Ино...
У её новые техники ...
*Быстро начала сладывать печати.*
Нэхан сёдзя но дзюцу
*Всех окружающих погрузила в сон генджуцу высокого уровня*

0

62

Хокумон Таюя
а ты думала эволюция стоит на месте?... *уколола руку собственным ногтем* генджуцу... ну нах... *не уснула* Поиграем?

0

63

*прокусил губу* нэ, не поможет

0

64

Ино
Ты не моя цель...не мешай...
Пейн
*Подбежала к Пейну сзади вотнула в спину ему штык*

0

65

*одним движением руки вытащил штык* Ты меня злишь... Taju Kage Bunshin no Jutsu - Создаються клоны, Таджу Каге Буншин, содаёться если нужно более 50 клонов *создал сто клонов и все пошли на Таюю со штыками,мдленно они начали проыкат Таюю штыками и исчезать*

0

66

Хокумон Таюя
Чё хочу, то и делаю... *меланхолично использовала Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника удушья. Она ловит в кагемане человека, а потом душит противника тенью* Спасибо Конохе... *ухмылка*

0

67

*Тело флейтистки истекало кровью, оно было всё в многочисленых ранениях и разных тяжестей после штыков* Это не конец *Посмотрела на то как тень душит её Таюя перешла на ервую а после и на вторую степен проклетой печати.Хокумон сопротивлялась  техники Ино и побеждала её за счёт большого колличества чакры.Освободилась от техники и тут-же вынул из кармана унай после чего кинула его в Ино*

0

68

*посмотрел на кунай,выставил руку,кунай насквозь прошел ладонь,Пейн зжал зубы от боли...*

0

69

Хокумон Таюя
*словила кунай, т.к. он резко потерял скорозть* Спасибо, Пейн... она хочет жить... и это у неё получается...*Katon: Hosenka no Jutsu (Стихия Огня: Цветок Феникса) - несколько небольших огненных залпов в сторону противника*

0

70

Ино
*Сделала сальто назад и прыгнула вверх. Приземлилась на землю рядом с Пейном. В руке Хокуон мгновенно появлся теневй штык и им она проткнула тело Пейна на сквозь и резко вытащила  его из тела штык.Нагнулась быстро вниз и воткула ему в ногу несколько раз.Выпрямилась и сзади прислонила штык с его кровью кончиком к его шеи*

0

71

Хокумон Таюя
*мгновенно использовала Hiyakki Nioran гендзюцу - создает иллюзию бури лепестков, при виде которых враг парализуется и не дав девушке опомниться и использовать кай применила Shintenshin no Jutsu -  перенесение разума в тело оппонента, затем находясь в теле Таюи стала лечить Лидера* Есть немного времени... а потом...

0

72

*Начала сопротивлятся технике Ино и внутри себя начала её созание вытеснять из себя сжимая её*

0

73

Хокумон Таюя
Тише, Хокумон, тише... осталось не много... *успела долечить Пейну основную рану, отбежать в теле Таюи подальше и вернуться в себя*

0

74

*начал приходит в сознание* Таюя...почему ты служишь Орочимару и выполняешь все...его грязные прихоти...

0

75

Пейн
Тебе зачем это знать? Как тебя это может интерисовать?
*Тяжело дышит всё так-же держала штык в руке и резким движением руки швырнула его в живот Пейна.*

0

76

*сбила штык, бросив камень* Интерес... Женское любопытство, Тая х)

0

77

Хокумон Таюя
Неправда,Таюя была-бы не такой прислужливой и противной,и мне интересно узнать почему она захотела такой стать...

0

78

Пейн
А тебя эт волнует?Меня нет эт моя жизнь и мне решать...

0

79

*села на булыжник рядом с Дейдарой* А теперь мы увидим лирическую комедию с элементами дарк-фика...

0

80

Хокумон Таюя
Ладно...Чидори! *подбежал с Чидори к Таюе и ударил в живот*

0