AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Э...? Домо.... *радость* Домо Аригато, о_О

0

22

Да ладно я буду их учить... *сел изучать свиток*

0

23

умм, ясно... а я в пещерку...
*ушла, по пути не раз споткнувшись об камушки*

0

24

Ето простые техники,так-с начнем. *Пейн сконцентрировал чакру в руке и ударил по земле*Ниче трудного...Массовое тенеое клонировние! *создал 50 клонов* Весело...Огненный шар!*несколько печатей и Пейн выдувает огонь* Ето посредственные техники...Техника земли земляной ком... *огромный ком летит с горы* Однако...Дотон:Доро Гаэши... *Пейн с трудом,но поднимает землю* Чакры уже маловато,ну да ладно...Земная темница! *образуеться земнй купол* Я еле дышу,а выучил только посредственные техники.Попробуем еще что-нибудь.Жабий рот! *вокрук Пейна появляеться жабья ловушка* Я видел такую у Джирайи...Еще что-нибудь,вот эт техники клана Нара,услужливый ты старик Орыч...Теневая имитация! *тень Пейна розтянулась*
Крутая техника...осталось генджуцу и Рашамон...а ладно потом выучу... *с довольным лицом уходит в пещеру.
Действие туды...

0

25

*пришла откуда-то там*
Тишина... мило...

0

26

*приперся*

0

27

Бой?Тренеровочный?

0

28

*усмехнулась* Нет, драка - с улыбкой и насмерть. Конечно тренировочный... Нападай...

0

29

Хорошо!Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать свою тень. При прикосновении своей тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на самом Шикамару

0

30

Ино улыбнулась и отошла на расстояние, которое было вне радиуса действия джутсу...
Пейн, это техника Шики и я знаю её слабые места...
Не очень умно...

0

31

Прости,Дотон:Доро Гаэши! *стена поднялась и тень розширилась*

0

32

А вот это уже немного сложнее, ммм.... *Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву* Вот так...

0

33

Кай! *тень настигает Ино* Есть...

0

34

хм... *оценила ситуацию и по быстрому применила mind - body switch обмен с жеотвой телами*

0

35

Ино
офф:Как ты ее применила я тебя парализовал теперь ты повторяешь мои движения:офф

0

36

ты написал что тень "настигает", а не "настигла", большая разница...

0

37

офф:"В данный момент тень настигает Ино"-это по-моему значит что она тебя в данный момент настигла:Офф

0

38

Солнце моё, в русском языке всего-лишь ТРИ времени, нежели в английском, и их я точно спутать не могу... и там написано так:
"Кай! *тень настигает Ино* Есть..."
без "в данный момент"...

0

39

Офф:Ладно:офф *под влиянием техники*

0

40

Хм... Ну и что мне с тобой делать?... *отменила Каге Мане но джитсу*

0