AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

*приостановилась* Я задала вопрос, что ты имеешь против блондинок и хотела бы знать ответ.

0

202

Ино
Ничего...

0

203

Промолчав, пошла дальше...
//гора - река\\

0

204

Взглянув на Ино,вылез из Хируко,и отправил Хируко в свиток...

0

205

*Девчёнка едва идя пришла на гору.Приподняла своё лицо начала осматривать присутствующих* Пейна здесь нет..значет он в пещере..

0

206

Ты кого то ищещь?

0

207

Сасори Красного Песка
А это что ещё за малолетка?впрочем не важно.. *приставила руку в бог и сказала посмотрев в глаза парню* Я хочу увидеть Пейна...Где он?

0

208

Хокумон Таюя
Нагато-сама ушел,я вместо него...

0

209

Сасори Красного Песка
*На лице Хокумон появился оскал,но только на мгновение и та улыбнулась сказав* Мальчик, а где Пейн? оставить ребёнка..главного? боже как смешно.. Да ну тя...я не собераюсь разговаривать с ребёнком как ты.. *Фыркнула и ушла на речку*

0

210

Хокумон Таюя
Погнался за Таюей на речку предварительно залез в Хируко я ей покажу...
На речку

0

211

*протрезвела , покраснела и улетелИ*
----ТРЕНИРОВАТЬСЯ

0

212

----------------->поле
*Техникой мгновенного перемещения переместился почти на самую вершину горы..осмотрелся, улыбнулся*
*Сложил Печати* И тут же начался ужасный ливень....и всем сообщил телепатией: - я вернулся.
Добавил в ливень немного чакры и нагрел и ливень стал ужасно горячий...на Пейна не капало...но окружающим было не до смеха...
Медленным шагом направился в Убежище.
<------------------------Неизвестость )))

Отредактировано Пейн (18-06-2009 00:44:00)

0

213

офф-Я отпишусь за обоих-офф
Сасори и Тендо стояли на вершине горы
Не правда ли прекрасно чувствовать воздух Аме?
Правда Сасори сама...
Тендо достал свиток с кучей техник которые  насобирал в путешевствии

Свернутый текст

Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров.
Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта.
Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную.
Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде.
Suton: Bakusui Shoha Элемент воды: Гигантская волна. Изо рта Тендо изрыгается огромное количество воды. Эта техника возможна только для обладающего большими запасами водной чакры.
Suiton: Goshokuzame - Элемент воды: Атака пяти акул. Призывает пять акул, нападающих на противника. В воде акулы способны регенирироваться.
Suiton: Suishoha - Выплескивает огромную водяную волну, которой Тендо может манипулировать.
Kirigakure no jutsu - Техника скрывающего тумана. В теории должна напускать на обширную территорию непроглядный туман.
Water Rasengan - совмещение Водяной тюрмы с потоками чакр. Увернуться невозможно.
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон:Вакусуй Шоха -взрыв воды из ничего
Катон: Хайсэкисё  выдыхает облако перегретого пепла, способного к причинению ожогов третьей степени. В отличие от обычной огненной техники, которая рассеивается, пепел остается в воздухе вокруг цели - после чего пепел развеивается. Масштабная атака (покрывающая)

0

214

Тендо резким прыжком вззмыл вверх и исчез,Сасори остался стоять наслаждаться воздухом,когда Тендо оказался у подножия...
Прогуляться в лес что-ли?
Не дождавшись собственного ответа Тендо медленным,уверенным шагом побрел в лес,оставляя за собой пыльные следы,и протирая плащ...
-->Лес

Отредактировано Тендо Аками (25-08-2009 11:47:03)

0

215

Сасори достаточно насладился воздухом и спокойным шагом пошел в комнату советов где он должен был встретиться с Ино и новичком
эта встреча будет интересной...
Сасори продолжал идти и возле подножия горы его шаг ускорился...ему нетрпелось встретиться с Ино...и новичком
--Комната советов

0