AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

офф-Сорри что без очереди,я все-равно ухожу-офф
Тендо обратился к Отшельнику
Настоятельно рекомендую пройти в комнату советов и познакомиться с Сасори-сама,я же ухожу
Тендо вззмыл вверх и исчез
--Дом Тендо в Юме

0

82

Вдруг девушка запрыгнула на руки Отшельника , парень конечно же её поймал и даже слова не сказал про то что она запрыгнула на руки...
- За что мне это, ЗА ЧТО? Хватило того, что меня порадовали напарником, а теперь ещё и команда новая, Ками-сама, я так с вами свихнусь...
Ино я тебе так же само рад...так что не одна ты такая.. Спокойно сказал Отшельник. Вдруг девушка опять спрыгнула с рук...
- Да, я вот что ещё хотела сказать, так, на всякий случай... Если хоть волос упадёт с головы Наруто из-за вас - прикончу всех. Прошу не вмешиваться в наш с ним бой, который начался год назад.
Ино , а кто этот такой Наруто? А то вдруг убью...случайно...
Вдруг подошел беловолосый и сказал
Настоятельно рекомендую пройти в комнату советов и познакомиться с Сасори-сама,я же ухожу
Ксо...Сасори-сама...то что они обращаться к нему на -сама , немного пугает... Ведь если Ино так легко могла меня убить...что-же может этот Сасори...-сама..
Парень побежал за Ино...
--->За Ино(Комната Советов)

0

83

Комната Блонды^^ <<<<
Парень пришел в лес. Ему не хотелось жить в той ужасной пещере и он решил что по ночует в лесу. Но перед сном он решил потренироваться. У него были очень большие планы на счет техник, поэтому он решил научится элементу воды. Парень сложил печать и попытался призвать немного воды. Но у него нечего не выходило. Он пытался так на протяжении часа , но с новым элементом нечего не выходило. Быстро сложил печати Уши , У , Татсу , Ума. И из земли появилось небольшое количество воды. Это не было техникой , так как он просто овладел стихией. После чего он повторил печати Уши , У , Татсу ,Ума и вокруг начало создаваться большое количество воды. Эту технику он назвал Суйтон: Ревоватер - призывает количество воды , зависимое от чакры. После того как призвал воду он решил выучить еще несколько техник. Ушло еще пол часа на то что-бы выучить еще одну технику. Но в конце-концов он сделал печати и с воды сделал большого водяного дракона. Техника назвалась Суйтон: Водяной Дракон - после печатей призывает водяного дракона который летит на противников. Техника требует воду. По плану он остановился на этих техниках воды. Теперь было самое главное , совместить эти две стихии воды и ветра. Парень достал свиток и начал его читать , после чего укусил свой палец и кровью прочертил по свитку. Использовал почти всю свою чакру. Вдруг вокруг него пошел сильный ветер , после того как ветер прекратился - начался сильный дождь. И так шло пол часа. Еще немного и парень бы вырубился и не закончил бы свой план. Но вдруг дождь прекратился и ветер тоже. Вокруг себя почувствовал сильный холод. Похоже получилось.... Парень использовал старого доброго дракона из воды и добавил чуток чакры похолодней. И вышла техника Хьёутон: Дракон Льда - После печатей из земли появляется дракон из льда. Техника применяться очень быстро и сила этой техники очень разрушительная. Парень удивился от последствий , очень много деревьев было уничтожено и от некоторых даже не было кусочков. После этой техники он вырубился. Очнулся через несколько часов , чакры было не полно , но хватало еще на учений несколько техник. Парень решил забыть о прошлых элементах , он выучил их достаточно , что-бы использовать новый элемент - лёд. Без никаких печатей парень смог призвать несколько ледяных игл и с огромной скоростью бросить их в дерево. Техника была названа Хьёутон: Иглы льда - даже без печатей с огромной скоростью призывает иглы из льда которые могут легко и очень быстро убить другого человека. После этого вырубился и упал рядом с деревом...

0

84

Парень очнулся уже утром. Хотелось немного покушать , но такой возможности не было...  Поэтому он решил выучить пару техник , так как чакра уже почти восстановилась. Отшельник собрал вокруг себя чакру и использовал стихию льда. Нечего не происходило. Парень повторил это пару раз , но всё-же нечего не происходило. Но после десятой попытки , он оказался в ледяной глыбе , которую очень сложно пробить. Так и получилась новая техника Хьёутон:Ледяная Глыба - Любого человека покрывает лед и дальше техника действует двумя вариантами. Она может защитить от многих атак , когда использующий делает лёд невероятно прочным. Так же она может нанести вред , когда лёд покрывает противника и он очень тонки и хрупкий , если его разрушить , то человек разлетится на маленькие леденцы. Отменить технику может только использующий. После этой техники он сразу преступил к изучению новой , которая выучилась довольно таки быстро. В руке появилось ледяное копье. Хьёутон:Творение из льда - парень призывает лед и может делать из него разные вещи , к примеру оружие. Потом путем долгих тренировок(пару часов) он выучил еще три техники.
Хьеутон o Кокурью Боуфуусетсу - Отшельни делает толчок рукой, чтобы выпустить черного эфиро-подобного дракона, чтобы атаковать противника. Поскольку он летит по воздух, начнется вихрь, когда вихрь поражает цель запускает противника высоко в воздух.
Хуитон • Харюу Моуко – техника, требующая Элемент Льда. После постановки нужных печатей сформируется ледяной тигр, который будет нападать на противника.Тигр может нанести большой урон за счет своего огромного веса.
Хьеутон: Атака Игл - После необходимых печатей из земли начинает выходить огромное количество ледяных игл. Иглы очень больших размеров. Масштабность этой техники довольно таки велика и иглы идут плотно. Увернуться почти невозможно.
После последней техники парень вообще не чувствовал чакры ветра и воды. Он теперь не может использовать старые свои техники. Две стихии стали одной , поэтому теперь он мог использовать только лёд. После пяти минут он вообще не чувствовал чакры. На время он потерял свою чакру , так как научился слишком многому. Дней пять он не сможет использовать свою чакру. После этих техник он опять вырубился...

0

85

Отшельник очнулся через дня два после тренировки , но чакры не чувствовал до сих пор... Танимото попытался сделать самую простую технику , но у него и этого не вышло. Парень встал , подошел к дереву и сел под деревом , думая о том что-же такое дружба и стоит ли ему дальше находиться в Акацуках. Дружба...вообще нужно ли это понятие...или нет...ксо..я запутался и обратиться не к кому... Ино только в тот момент была добрей обычного , а так она ведет себя как преступница...хотя и кажется что она играет простую роль...но если я ошибусь и расскажу о том что думаю...может выйти непоправимое... Я ей надоел за последние дни...лучше приду позже немного...а пока посижу и подумаю что-же делать...было бы хорошо что она просто притворяется такой злой... Отшельник продолжал над этим , прикрыл оба глаза и думал...О.о Подумал, подумал минут десять и направился в Комнату Ино
--->Комната Блонды ^^

Отредактировано Танимото (31-08-2009 13:25:45)

0

86

Комната блондинки <---
*пришла! XD*

0

87

Комната Блонды^^<--
...которая в скором времени может быть уничтожена...
Если Коноха действительно хорошая страна... то я не дам Акацукам её уничтожить...
Парень был удивлен что она знает про его сестру...
Скажи... Почему ты собрался нам помогать? Надеюсь не из-за того что я, предположим, слишком похожа на твою сестру, а то мало ли... Не хочется быть "приветом из прошлого"... Да и приобретая союзников, хочется быть в них уверенными...
Моей сестре было семь лет... Поэтому ты никак не можешь быть на неё похожей... "Мир - это театр ,а люди в нем актеры" - раньше я думал так... после одного случая... но теперь я сомневаюсь в этом... И вообще какая разница почему я решил Вам помогать... мне ты можешь верить , или иначе я бы пошел сразу бы к Сасори и рассказал бы о тебе всё....
Парень решил полностью всё не рассказывать и не становится слишком мягким , поэтому не называл настоящий причин...

0

88

Тендо пришел в лес...
Ах,вот вы где...
Тендо улыбнулся,но неожиданно его взгляд пал на Отшельника...этот парень ему не нравился,улыбка пропала с лица Тендо...
Ино,спасибо за вылеченную рану...

0

89

Если Коноха действительно хорошая страна... то я не дам Акацукам её уничтожить...
- Какое благородство... Надеюсь ты потом не сбежишь так же легко к Орочимару, как из Акацук в Коноху...- озвучила свои мысли блонди.
Моей сестре было семь лет... Поэтому ты никак не можешь быть на неё похожей... "Мир - это театр ,а люди в нем актеры" - раньше я думал так... после одного случая... но теперь я сомневаюсь в этом... И вообще какая разница почему я решил Вам помогать... мне ты можешь верить , или иначе я бы пошел сразу бы к Сасори и рассказал бы о тебе всё....
- Кто знает, кто знает... Так что там за детали, что ты хотел обсудить?... Тихо! - девушка услышала шорохи, - Кто-то идёт...
Ах,вот вы где... - послышалось недалеко. Это пришёл Тендо. Парень улыбался, но увидев Танимото улыбка сошла с лица.
Ино,спасибо за вылеченную рану...
- Не за что, Тендо-сан... Эмм, Тендо, ты бы не мог сбегать к Сасори и узнать, с чего начать разрушение несчастной Конохи, а мы пока поговорим о некоторых деталях...

0

90

Я знаю с чего начать с убийства Наруто,за него в бой влезут остальные...
Снова взгляд остановился на парне...
А с тобой я хотел-бы сразиться...ты мне не нравишься...

0

91

Я знаю с чего начать с убийства Наруто,за него в бой влезут остальные...
- В чужие бои не вмешиваются. Запомни это уже наконец, - холодно отозвалась блондинка, поправляя юбку. Тендо тем временем перевёл взгляд на Танимото, со словами:
А с тобой я хотел-бы сразиться...ты мне не нравишься...
Девушка закусила губу. Ей было это далеко не выгодно.
- Тендо... У него ещё неоконченный бой со мной. Во время той стычки мне так и не удалось уложить его на лопатки... Знаешь, нельзя принимать новые вызовы на дуэль, не кончив старой... Так что гомен-гомен...

офф: Зайди с Сасори уже >< У меня разговор к тебе, модер, блин хх"

0

92

Ладно...но когда-нибудь мы сразимся...
Тендо ушел из лесу к Сасори
--Поле

0

93

--Поле
Сасори медленно пришел в лес,и увидев парня и Ино даже не поздоровавшись пробурчал
Я слышал ты хотела со мной поговорить? Выкладывай...

0

94

Я слышал ты хотела со мной поговорить? Выкладывай...
- Эм, ну да, хотела... Что за чёрт? Он пришёл так быстро.. Что ж , выиграть время мне не удалось, ладно... Расскажите о деталях... И будут ли у нас в организации новые люди?

0

95

Отшельник послушал разные речи. Послушал речи про то что Тендо хочет с ним сразится и т.д. Чакрой паренёк не мог пользоваться , но всё-же ему было всё равно... Прерывая последние речи других , Отшельник сказал..
Тендо...если хочешь со мной сразится , давай валяй... Но я не собираюсь использовать слабые техники , что-бы тебя не убить... Спокойно и холодно ответил на предложение сразится. Ксо, после тренировки чакры не чувствую вообще...интересно это еще на долго...я хочу использовать новую стихию против него...но не смогу если бой будет сейчас... Вдруг Тендо ушел и Сасори пришел... Пришел тот человек которому Танимото недавно нагрубил... Он не хотел сейчас боя с ним, но на коленки становится пока не собирался..
Здрасте ... Сасори....

0

96

|Носта Оо" aka Ино +_+|
Сначала ты убьешь Наруто,а потом все будут соединены в огромной бойне,вот так вот...А люди...люди появятьтся,еще одна девушка марионеточница...я ее давно присмотрел...
Сасори посмотрел на Отшельника который ему недавно нагрубил...
Привет...

0

97

Сначала ты убьешь Наруто,а потом все будут соединены в огромной бойне,вот так вот...А люди...люди появятьтся,еще одна девушка марионеточница...я ее давно присмотрел...
Я так и предполагала... Будет новенькая, да... Прям чувствовала, чёрт... Хорошо что Танимото предупреждён...
- Сасори-сан... - Ино подошла к кукловоду и заглянула в глаза наивными детскими глазёнками, какие бывают только у пятнадцатилетних девочек, - А если не я его, а он меня убьёт, вы всё равно продолжите или отступите? Просто... в случае моей смерти это будет означать, что Коноха готова к серьёзному отпору и... возможно, исход будет обратным, нежели ожидаете вы... Яманако опустила взгляд и отпрыгнула на ветку, повернувшись ко всем спиной для того, что бы никто не заметил растерянности на лице девушки. Она даже пожалела, что не взяла плащик акацук, ибо в высоком воротнике можно было спрятать лицо, тупо наклонив голову.
- Данна... Я... Я не могу... Просто... Это не в моих правилах нападать первой... То есть... Уже была первая атака, ещё пол года назад, теперь же мне нужен ответный удар... Конешно я извиняюсь, но есть правила, которые я соблюдаю... - голос звучал тихо и немного взволнованным.

0

98

Отшельник смотрел на Ино и слушал их разговор. Ему казалось что Ино просто не хочет убивать кого-то , а не потому-что это не в её правилах нападать первой. Но Отшельник молчал в тряпочку и решил что сам как бы убьет Наруто...  На счёт боя с Наруто...я могу его убить сам...если это нужно...только опишите мне его... В голосе было холоднокровие , на лице не было не каких эмоций , но мысли были другие... Неужели она именно про этого друга говорила...ксо лучше уж я его убью чем она...ксо о чем это я ... нужно и ей помочь и ему...придумаю что нибудь..

0

99

- А если не я его, а он меня убьёт, вы всё равно продолжите или отступите? Просто... в случае моей смерти это будет означать, что Коноха готова к серьёзному отпору и... возможно, исход будет обратным, нежели ожидаете вы...
Мы продолжим бой...в любом случаи....-тупо сказал Сасори
- Данна... Я... Я не могу... Просто... Это не в моих правилах нападать первой... То есть... Уже была первая атака, ещё пол года назад, теперь же мне нужен ответный удар... Конешно я извиняюсь, но есть правила, которые я соблюдаю..
Как пожелаешь...-ответил Саори и неожиднно услышал голос....
На счёт боя с Наруто...я могу его убить сам...если это нужно...только опишите мне его...
Как пожелаешь,Ино опишет тебе его лучше чем я...так,Ино?
Сасори прыгнул вверх к ветку где стояла Ино,увидев ее лицо он сказал...так ихо что бы тот прень не услышал:
Я понимаю Наруто был тебе близок...но не сейчас,ты в Акацуки Ино,и это было твое решение...не мое...так что будь добра подави эмоции...

0

100

Мы продолжим бой...в любом случаи....
Мда... Бой с Наруто и его выигрыш ничего не даст... Надо действовать иначе... но как?... На разговоры о правиле Сасори ответил Как пожелаешь... Неожиданно послышался голос Танимото...
На счёт боя с Наруто...я могу его убить сам...если это нужно...только опишите мне его...
Как пожелаешь,Ино опишет тебе его лучше чем я...так,Ино?
- Не вмешивайтесь... - ледяным тоном отрезала Ино посмотрев вверх, на листву.
Тут к ней на ветку прыгнул Сасори...
Я понимаю Наруто был тебе близок...но не сейчас,ты в Акацуки Ино,и это было твое решение...не мое...так что будь добра подави эмоции...
- Извини Сасори, но я не кукла... - помолчав около пары секунд, она тихо добавила, - В отличии от некоторых....
Ино осталась сидеть на ветке и смотреть на кроны деревьев...

0