AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

...

0

2

* гуляет подняв голову вверх и не смотрит куда идёт и забрела она в какойто мрачный лесок*

0

3

*пришла*Ммм...Лес...тишина и ...выколи глаз...а джутсу применять нельзя...чувствую себя невинной мышкой!

0

4

*идёт запинаясь по лесу*эх..это сама глубока часть...так*поправила волосы*а вот теперь сама весёлая часть отдыха*резко ударила рукой по стволу дереа ,так что тот разрубило на две части*Эх....надо в форму приходит!

0

5

Гм...не удобно то как..*опустила взгляд на ноги*чёртовы каблуки.*нагнулась в низ и сняла туфли ,поставив их в сторонку*Вот так-то лучше.*посмтрела на близко стоящие дерево*Хм...так надо пока порактиковаться*девушка встала в боевую стойку и замахнулась рукой ,затрем ударелира по дереву.*Эх...тысячу раз*ударила ещё раз*Буф!*ещё ,ещё,ещё,ещё и ещё раз пока в деревев не появилась большая вмятина*Тысяча!*взглянула на руку*Думаю пока надо отложиь чувства в сторону.буду леить чуть позже...*Конан замахнулась уже другой рукой и повторила тоже самое*Ещё тысяча!....Айййй...*упала на землю*Больно...!

0

6

*прибежал в лес,увидел девушку* она сестра Ино... *подбежал* С вами все в порядке?

0

7

Да всё в полном порядке*поправила платье и встала*

0

8

Я хотел-бы знать  что вы делаяте в нашем лесу? мало-ли...

0

9

Гуляю...*улыбнулась и спрятала руки заспину*

0

10

*посмотрел на девушку* Вы мне кого-то напоминаете... *да уж Конан вы мне напоминаете*

0

11

Я....напоминаю?Может пароноя у вас?*смотрит на Пейна недоумивающим взглядом*Хих...доведу его до реальной паронои...плохо так делать плохо*тихо сказала про себя*

0

12

Свернутый текст

только в обморок щас не падай...Я же как-бы телепат по аниме,даже наш сисадмин подтвердил...

Отредактировано Пейн (15-04-2009 12:33:41)

0

13

Ну и что вы от меня хотите?*приподняла бровь*

0

14

Так что,там у тебя плохо?И кого ето его? спалилась по черному...

0

15

Что?Я вас не понимаю....что-то не так?*стиснув зубы  от боли и опяраясь на избитое дерево смотрела на Пейна*

0

16

Конан,ну признайся же ты... *смотрит девушке в глаза*

0

17

Я вас не понимаю*смотрит на несуразного парня*У вас жар может быть..или....а кто такая Конан?

0

18

Я вполне здоров,а Конан ето ты...

0

19

Хм..скажу вам прямо...ОЧЕПИТЕСь!Пристаюст тут к девушкам.....ходят всякие...погулять не дают.*поправила ленту*

0

20

Ну и ладно...и иди только потом можешь не возвращатся... *ушел в сторону пещеры*
Действие в пещеру

0