AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Чёрт возьми... Что же делать? Я не могу её выдать...
Девушка укоризненно посмотрела в глаза Данны.
- Ты сам никогда джинчуриком не был, поэтому навряд ли сможешь понять...Я же  только с ними и общалась =.=' Ей надо побыть наедите со своим демоном, или нам всем не жить, понимаешь, нэ? Шуу только кажется милым енотоподобным существом, на самом же деле. это кровожадный монстр...
Да кому я это говорю? Пф...
- Возможно, Шуу страшнее самого Шукаку... Ну ладно, тебе решать... Но лично я не хочу стать кучей костей и то, кучей сломанных костей =.=

0

62

Ино
Ладно проведем без нее...
Сосори хмыкнул

0

63

- Что? Что-то не так? - у Ино загорелось желание снова швырнуть что-либо во что-либо (или в кого-либо)
Нет, ну точно извращенцы, по ночам в комнаты врываются... советы проводят.. Ой Дейдара-сан, что ж ты раньше отсюда не убежал == терь запара выйдет...
- Так куда идти? =.=
Я спокойна, я спокойна, я не буду мутузить Сасори или плакаться Мадаре...

0

64

Ино
Мы еще подождем Дейдару-сана...

0

65

офф: он ток ближе к ночи придёт... и то не факт о.О Ты намерен тут до часу ночи сидеть? х) он придёт, пост накатает, не боись...:офф
- Ну подождём... - да, чего-чего, а ждать Ино не любила. Девушка прислонилась спиной к дереву и внимательно разглядывала то одного акацушника, то другого. Ведь делать не фиг...

0

66

Ино
Так ладно фиг с ним,пошли...Сосори кинул кунай с запиской "Приходи в комнату секретных советов"
В комнату секретных советов

0

67

Н-да... Уже и секретные советы доверяют... быстро что-то...
Тяжело вздохнув и уныло взглянув на Дея, побег которого пока что не состоялся, Ино, прихрамывая (не надо было дверью долбать), почапала следом за Данной...
//----> Комната секретных советов\\

0

68

Дей стоял и смотрел на это всё со стороны и лишь только он хотел вставить слово как ему этого не довали
Пф...достали даже слова вставить не дают...Пойду пройдусь маленько...
Оставив свой плащ и шляпу Дей отправился бродить по лесу...
Да уходить отсюда надо но вопрос как....врятли я просто так смогу уйти...затащи сюда Итачи а выйти не дадут все...ладно надо возвращаться может они уже закончили тараторить...
Вернувшись оюратно Дей увидел что ни Сасори ни Ино небыло на месте лишь одна записка подойдя к дереву в котором торчал кунай с запиской он выдернул его и прочёл
-"Приходи в комнату секретных советов"....мдя...что то назревает..ладно ити придёться
Взяв в руки плащ и шляпу Дей ноправился в комнату секретных советов

//----> Комната секретных советов\\

Отредактировано Dei (13-06-2009 01:52:37)

0

69

Комната Блондики^__^<---
Парень за небольшое время пришел в лес и ждал там свою напарницу. Он понимал что по внешности она очень слаба , то есть такая девушка не может стать сильным нинзя. Но так же он понимал что внешность почти всегда обманчива , поэтому надеялся на очень серьезный бой. Ему было как-то всё равно проиграет он или нет ,да и использовать саму сильную технику он не собирался. В лесу он ждал Ино уже минут десять , но её так и не было. Парень стоял на ветке дерева и ждал девушку...

Отредактировано Танимото (25-08-2009 10:41:36)

0

70

Майн комната Оо" <-------
Девушка с не особо радостным видом шла по лесу и искала глазами своего противника. В конце-концов она всё-таки обнаружила его стоящим на ветке дерева.
- Ну что ж... Думаю можно начать этот глупый бой... Нападай... - Яманако было абсолютно индифферентно, какие же ранения она получит в этот раз. Сказав эти слова она перевела взгляд совсем в другую сторону и не пыталась уследить за противником, полагая, что раз ему нужен этот бой, пусть сам и дерётся, а она будет просто как кукла-мазахистка, стоять и не шевелиться. В прочем, это были только первые мысли... Может они и изменятся Оо"

0

71

- Ну что ж... Думаю можно начать этот глупый бой... Нападай...
Парень увидел что девушка даже не пыталась уследить за ним , но ему было как-то всё равно. Он быстро появился перед девушкой и нанес удар рукой об её руку. Если он попал значит её рука уже сломана ,так как он использовал Стиль Твердой Руки :P. После этого удара Отшельник отпрыгнул от неё и использовал технику Фуутон:Флепхенд - Собирает чакру в руке и после взмаха рукой идет волна которая режет противника. Отшельник взмахнул рукой , волна полетела на Ино. Если Ино не увернется от этой атаки будет серьезно поврежден её живот..

0

72

Парень ооооочень неожиданно появился перед несчастной Ино. Поэтому как-только у неё перед взглядом замаячила явно не её чёлка, она потрудилась тупо лечь хД Так как скорость у Отшельника была довольно быстрая, он всё делал мгновенно, но и то, что Ино будет уворачиваться, явно не ожидал. Поэтому удар пришёлся мимо =Р (математические просчёты +__+). Лежит значит Ино такая, лежит... Отшельник тем временем воздухом балуется... пришлось снова уворачиваться, ток более известным способом: каварими. Девушка отпрыгнула на дерево и ожидала новых атак. Забалтывать соперника и шутить, как она обычно это делала, ей не особо-то и хотелось, поэтому бой получался скучным для блондинки, даже очень.

0

73

Девушка увернулась от всех атак Отшельника. Поэтому он решил использовать более сильную технику что-бы сдуть на фиг и деревья и её. Fuuton: Atsugai no Jutsu - создает сильнейший ветер, который сдувает и ранит противника. От этого все деревья попавшие под этот ветер начали падать. От этой атаки было сложней увернуться так как она поражала более больший радиус. Если девушка попала бы под этот ветер - очень много участков тел были бы перерезаны. Ксо...нужно заканчивать баловаться техниками , потому-что чакры может не хватить...

0

74

Очередное складывание печатей Ино не понравилось... Очень не понравилось... Навряд ли оно сулило что-то хорошее... Поэтому она скрылась за листвой, создала  там одного клона и оставила его сидеть на дереве, а сама тихонько подошла к Отшельнику сзади и приставила к горлу катану. Будь это настоящий бой, она б не задумываясь горло тут же перерезала, не дав противнику ничего понять, но тут пришлось это желание усмирить.
- Может прекратим эту бессмыслицу? - мило попросила она довольно мягким голосом.

0

75

Девушка появилась сзади у парня , приставив катану к горлу...
- Может прекратим эту бессмыслицу?
Ксо...ты выиграла... тихо сказал парень , ему действительно было по фиг на это лидерство , просто ему было не по себе что девчонка его так легко победила , не использовав не одной нападающей техники... Отшельник смирно стоял что-бы ему не перерезали горло. Как я и думал , её внешность обманчива... Да и она наверно опытней меня...раз победила даже не использовав техник...придется признать что она сильней меня в несколько раз...

Отредактировано Танимото (25-08-2009 11:41:31)

0

76

--Гора
Тендо все таким же шагом добрел до леса и увидел картину,парень в акацушной форме стоит под катаной Ино-тян...
Ино-тян,какая встреча...
Тендо перевел взгляд,на незнакомца и сказал
Меня зовут Тендо Аками,я из деревни скрытого снега,а вас?
Снова взгляд Тендо остановился на Ино
Отпусти его...

0

77

Ксо...ты выиграла...
Ино-тян,какая встреча...
Тендо? Да, действительно, встреча века... Девчонка вспомнила, как они с Деем его чуть не прибили.
Отпусти его...
Девушка вздохнула и опустила катану.
- Я же говорила - это пустой бой... Если я привыкла быть главной, значит я буду главной даже в паре с чёрт знает откуда взявшимся Отшельником. Отшельник... что за странное имя?... Позже спрошу...
Как я и думал , её внешность обманчива... Да и она наверно опытней меня...раз победила даже не использовав техник...придется признать что она сильней меня в несколько раз...
Такие мысли девчонку улыбнули, ведь во всех боях она чаще всего принимала участие только в качестве медика. Не думала, что бой будет таким лёгким... По мыслям можно подумать, что он дрался честно, но всё-таки что-то мне подсказывает, что у него ещё есть козырь в рукаве. Тем не менее я знаю уже 2 его техники, он же - ни одной моей, это плюс...
Ино решила отвлечься он таких скучных мыслей и решила выяснить про имя.
- А можно как победительнице что-то вроде награды? Я хочу знать твоё настоящее имя...
Девчонка посмотрела в сторону, на Тендо.
- Итак, сколько ещё меня ждёт сюрпризов? То ты - неизвестный шпион, то напарника подсылают... Пф...

Офф: порядок постов: Отшельник, Тендо, я, договорились? Вне очереди буду удалять)

0

78

Вдруг появился еще один чудик и сказал..
Меня зовут Тендо Аками,я из деревни скрытого снега,а вас?
я Отшельник... тихо проговорил парень. Вдруг девушка убрала катану с горла Отшельника и сказала.
- Я же говорила - это пустой бой...
Нда , теперь ты главная... черт.. Отшельник опустил взгляд вниз...
- А можно как победительнице что-то вроде награды? Я хочу знать твоё настоящее имя...
Парень на ушко Ино прошептал , да так прошептал что сам почти не услышал. Т.е. Тендо не как бы не услышал...
Танимото...только другим не говори , будь добра... Черт некогда бы ей не сказал , но раз она выиграла придется...
Отшельник посмотрел на Тендо и он не знал как себя вести рядом с ним, поэтому он решил тупо молчать...

0

79

Приятно познакомиться,Отшельник
странное имячко,но пох...
У меня для тебя Ино,еще один сюрприз,у нас должна быть новая команда...так Сасори-сама сказал,Пейн и Дейдара пропали...снова,Ши-тян ушла в Коноху...Сасори сама хотел-бы провести собрание в комнате советов,про тему собрания я вас известил,пр все дальнейшии аспекты мне так-же известно,но лучше вам их услышать от Сасори-сама...
Тендо,стоял и ожидал реакции новичка и Ино-тян...

0

80

Танимото...только другим не говори , будь добра...
Да уж придётся... Кстати, у тебя красивое имя, - таким же шёпотом ответила Ино.
У меня для тебя Ино,еще один сюрприз,у нас должна быть новая команда...так Сасори-сама сказал,Пейн и Дейдара пропали...снова,Ши-тян ушла в Коноху...Сасори сама хотел-бы провести собрание в комнате советов,про тему собрания я вас известил,пр все дальнейшии аспекты мне так-же известно,но лучше вам их услышать от Сасори-сама...
Ино свалилась в импровизированный обморок на ручки Отшельника (пусть ток попробует не поймать! хД).
- За что мне это, ЗА ЧТО? Хватило того, что меня порадовали напарником, а теперь ещё и команда новая, Ками-сама, я так с вами свихнусь... Яманако продолжила отдыхать на ручках напарничка х)) Потом стала более серьёзной.
- Ши-тян... Кхем, вы всё ещё собираетесь её убивать? И если да, объясните за что. Она кажется говорила, что как пришла в организацию, так из неё и уйдёт, это её право. Блондинка перестала отдыхать и подошла к Тендо.
- Да, я вот что ещё хотела сказать, так, на всякий случай... Если хоть волос упадёт с головы Наруто из-за вас - прикончу всех. Прошу не вмешиваться в наш с ним бой, который начался год назад. А то убьёте ненароком... Затем сделав тон попроще, сказала:
- Ну что ж, знакомьтесь мальчики, а я пойду в комнату советов...
---------> Туды =)

0