AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Таюи


Комната Таюи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Комната как комната...вечный бардаг вней

0

2

*Девушка вошла в комнату, легла на кровать и уснула*

0

3

*Очнулась* О_о мой живот.... *взялась одной рукой за живот и села на кровати* Что эта за техника у Наруто была?  *Подняла кофту* ожоги... *Девушка медленно встала с кровати, взяла аптечку и перевязала себе бинтами живот* Так будет лучше...нда...медицинскими техниками я не овладаю...а жаль.. *опять легла на кровать и смотрит на потолок*

0

4

*Медленно и не спеша села на кровать* Надо подышать свежим воздухом.. *Девушка встала с кровати и медленно отправилась в лес.*
-----------------------
Действие переносится в лес

0

5

Водопад<---
Саске принес Таюю домой и положил на кровать.попала ты в неприятности..Сказал Саске и сам он направлялся к двери. хоть получилось без войны...

0

6

///Водопад\\\
*ворвался в комнату тем самым дверью околатив парня по морде*
-охренел у меня девушку уводить?
*врезал с кулака парню по морде и подошел к девушке*
-просыпайся!
*создал клона, а сам исчез*

0

7

Хлопая ресницами улеглась под одяло.
Я сплю..это сон...- с испугом в голосе говорила флейтистка отвернувшись от всех.

0

8

Саске ударил с ноги по незнакомцу в спину
Всеголишь удар по лицу?
Таюя ты жива? Саске повернул голову к Таюе.
Нестоит подстовлять себя в ненужные моменты...
это не сон. ты где в такие проблемы в липла ? хотя , какая разница...
этот парень силен , но щас он не на своем поле боя... подумал Саске доставши свою катану , повернул голову на противника и готовился к его атаке

0

9

-я твою флейту забыл на водопаде ><
*Клон глянул на девушку и пульнул кунай в парня*
-Подыхай лежи >.<
*клон злым взглядом посмотрел на парня и сел на кровать теребя девушку за волосы стал кричать ей в ухо*
-просыпайййййййся!
черт, спячку устроили зимнюю, вот наглость!

0

10

это не сон. ты где в такие проблемы в липла ? хотя , какая разница...
Девчонка замерла. В глаз появился неких страх и испуг.
Ну уж-то  я так влипла в самом деле?!
Через мгновение почувствовала как кто-то теребит её волосы и прислонился к её уху.
-просыпайййййййся!
Вздрогнув от крика в ухо обернулась и резко отвесила пощёчину парню сидящему рядом.
После атаки отвернулась от всех  накрыв свою головую одеялом лежала как маленькая шокированная девочка.

0

11

Саске отбил кунай катаной и быстро появился перед самим противником. Саске засунул меч в живот противнику и пропустил через него молнию. Ксо ,я щас намного медленей двигаюсь и техники будут слабей. Хотя я уверен он тоже стал слабей чем на самом деле , так как он только что после поединка с Таюей.У Саске на глазах появился шаринган
Но я не собераюсь бросать Таюю , если начел её защишать , надо довести дело до конца. Да знаю этот тип может меня убить , но я не умру пока не отомщу своему брату за клан. Я незнаю кто ты , но скажу одно... Я не собераюсь умерать.Да конечто я мог бы убежать и мне бы было всеравно ,но я не собераюсь убегать. И поверь я не умру Если я умру значит я еще не достаточно силен чтобы отомстить за клан и не смогу отомстить , если выживу значит я смогу отомстить, если не виживу после боя с этим , то о чем тут говорить? Подумавши Саске был готов атаковать.

Отредактировано Uchiha_Sasuke (11-06-2009 01:45:16)

0

12

- С-Саске.....
Я проснусь и ничего этого не будет...
Глаза фейтистки закрылись и та уснула. Далеко в сознание в Хокумон пролетели воспоминания о том как погибла её семья. Тело флейтистки изредко вздрагивало от ужаса.

0

13

*Один из клонов исчез и из под пола вылез второй клон прокричав*
-Водяной хлыст!
*парня захватили водяные хлысты затем клон провел по ним ток тем самым лешив парня сознания, затем настоящий Кон вылез и под земли и произнес*
-Водяная Тюрьма!
*клон заключил парня в водяную сферу  и держал*
-Ты скоро сдохнешь, некчемный слабак!
*произнеся это настоящий Кон вышел из комнаты и исчез*
Надеюсь никто неубьет клона, он же вылетый я, никто не поверит что это клон и этот ублюдок сдохнет, хм, буду надеяться!
///Водопад Конохи\\\

0

14

Саске был в водной тюрме и нечего не мог сделать. Если бы был в сознании он бы смог бы что-то сделать. Но он без сознания. И поэтому он может задохнуться....

0

15

Саске через некоторое время очнулся и уже почти немог дышать.
Ксо , всеже я несмог его победить , но он меня не убил... Но если бы я не очнулся я бы мог... Сейчас вопрос в другом...как отсюда выбраться?Саске не придумал нече кроме как навредить себе но вижить , поэтому Саске использовал Чидори Нагаши и тюрма изчезла , Саске отлетел и получил урон , а клон просто изчез... Хух я жив..Подумал Саске сидел в уголке O.o. Но после чего он немного оклемался , встал и пошел в свою комнату.
off:я вижил из-за Nosta-san
-->Комната Саске

Отредактировано Uchiha_Sasuke (11-06-2009 18:03:19)

0

16

Проснулась и медленно раскрыла свои выразительные глаза. Скинула с себя одеяло и огляделась.
-Фухх...это сон был..
Препеползла на другой край уоваи и свесила свои ноги.
Так надо переодеться, а то после той тюрьмы у меня одежда вся владная..
Слезла с кровати и подошла к шкафу. Открыла его и вытащила от туды топик и юбку. Переоделась.
Вот терь можно выйти....И рана зажила..
Открла дверь и ушла.
---->Куда-нить

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Таюи