AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Мое первое творение в этом роде...


Мое первое творение в этом роде...

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Из серии: Радости семейной жизни

Миниатюрка на избитую темку «Жена со сковородкой»

Где-то 11 часов ночи, Сакура вместе с Хинатой (авторша сама это туго представляет) сидят, смотря в окно, розовласка всеми словами, на чем свет, объясняет Хинате, какие все мужики сво…
- Нет, вы только посмотрите – восклицает девушка – на миссию они, значит, ушли, опасных шиноби ловить, а я тут значит сиди, жди его!!!
Хината лишь иногда вздрагивала, от резких восклицаний Сакуры.
Дело все в том, что после того, как Саске женился на Сакуре (скорее она его на себе женила), он стал все чаще стал проводить время со своим «старым другом», то бишь Наруто. И разумеется это категорически не нравилось их женам…. (ну что уж поделаешь, такие мы, девушки)
Сакура медленно спустилась на кухню, вместе со своей новой подругой, которая пока молчала (разумеется, ключевое слово здесь ПОКА…)
В час  ночи на пороге послышалось неразборчивое мычание, затем топот ног (очевидно юноши решали, стоит ли возвращаться им домой, или поспать уж тут, на коврике…), приняв окончательное решение, они открыли дверь (жаль… возможно это последние их неправильное решение)
В прихожей их уже поджидала Сакура со сковородкой (Аля Садо-Мазо). Из кухни (с не менее устрашающим видом ) вышла Хината, держа скалку в руках… Оба юноши, до этого бывшие пьяными в зюзю, мигом протрезвели (неплохой способ трезветь, даже на антипохмелин денег тратить не надо, выгодно они живут)
Хината взяв Наруто за руку, и попрощавшись с розоволосой девушкой, открыла дверь и ушла, оставив Саске на растерзание Сакуре (искренне сочувствую Саске, ибо Сакура сегодня не в настроение)…
Саске решил войти в политику «улыбаемся и машем, улыбаемся и машем», скорчил самую невинную рожу (ну, разумеется, в пределах его возможностей).
Сакура тем временем открывала ящик для приборов (беги Саске, беги…). Саске думал (а точнее надеялся), что она, как любящая жена, сейчас его покормит… (и снова неправильный вывод, значит, предыдущий был не последним, но этот уж точно им станет)
В следующее мгновение, мимо уха Саске пролетел кухонный нож. Теперь уж он понял, зачем она ящик открыла…(но понял он к сожалению, слишком поздно) Саске, проклиная себя за то, что это он купил столовые приборы, всячески уворачивался от вилок, ложек и ножей. Когда приборы закончились, в юношу полетела посуда. Он в свою очередь юркнул под стол, оплакивая фамильный сервиз, который ему достался еще от Мадары.
Затем розоволосая бестия слегка успокоилась, и перешла к допросу:
- Ну и где ты был???
Саске, выглянув из-под стола, тихо промямлил.
- На миссии.
Хотя и сам понимал, что такая отговорка его не спасет (жалко мальчика… умрет в самом расцвете сил…)
Глаза девушки от такой очевидной лжи сузились, и, прокричав «Лжешь», в шаренганестое создание полетели фужеры.
Затем Сакура, устав от бросания всего-что-под-руку попадет, присела на стул. Саске вздохнул с облегчением, надеясь, что буря миновала (зря…)
Неожиданно зазвенел звонок в дверь, и на пороге появилась Ино (на месте Саске, я бы уже подыскивала убежище понадежней, чем стол…)
Сакура, матерясь про себя, выдавила:
- Тебя то сюда, каким ветром занесло, да еще и в ДВА НОЧИ???
Блондинка, пропустив мимо ушей слова Сакуры, перевела взгляд на Саске, который по странной причине сидел под столом. Сильно напрягая свои прямые извилины, она так и не поняла причину увиденного, и, сославшись на «ну и ладно» она обратилась к Саске:
- Ты у меня свой галстук забыл…
В следующее мгновение произошло несколько вещей:
1) в Ино полетели рюмки и все, что еще только осталось целым
2) блондинка поняла, зачем Саске сидит под столом
3) решила присоединиться к «предмету обожания», посчитав стол лучшим убежищем...
4) Саске понял, что выбор у него не большой (а именно, спастись от розовой Даже Дры он мог либо на Канадской границе, либо уйти в послушницы при женском монастыре)
5) открывшиеся перспективы мало его радовали…
А Сакура тем временем продолжала уничтожать семейное имущество.
- Да как ты мог!!! Выбрать ее, вместо меня!!!
Под стол уже полетели горшки с цветами…
Саске, собрав всю волю в кулак, вылез из-под стола, чем немало шокировал окружающих.
«Во дурак!» - подумала блонди.
«Ну вот, так в него даже попасть легче»
Неожиданно для всех, Саске изрек:
- А сама-то!!! Так часто в дом к Хьюго ходишь, Неджи нравиться?! (он и сам-то, с трудом понял, что сказал…)
Сакура опешила в конец. Нож, приготовленный в руке для запуска в цель, с шумом упал на кафель.
Пока Сакура была в ауте, Саске слинял с места действия, решив, что гордость это конечно превыше всего, но мертвому она не нужна (неужели к нему в голову стали приходить умные мысли, наверное, раки уже не просто свистят, а на гармошке играют, под предводительством Орочи). Ино тихо писала под столом завещание (жаль девочку, вот влипла).
Сакура же по-прежнему стояла в капле…

Конец
(но не для Саске, к счастью)
Продолжение следует

В следующей части, Вам станет известно:
1) успеет ли Ино дописать завещание
2) что сделает Сакура
3) куда побежит Саске, на границу или все же в монастырь
4) добежит ли он туда
5) что сделала Хината с Наруто (поверьте, в гневе она оказалась даже страшнее Сакуры)

Миниатюрка «Хината в гневе или Сакура отдыхает»

Пока Сакура выходит из состояния полного аута в просто аут, а Ино лихорадочно строчит под столом завещание, мы тем временем узнаем, что же Хината сделала с Наруто (на ночь не читать, кошмары мучить будут…)
Покинув дом Сакуры (а точнее поле боя), Хината спокойно пошла по улице вместе с Наруто. Он же в свою очередь был вне себя от счастья, что когда-то выбрал Хинату, а не Сакуру (зря…)
Дойдя до дома, они зашли во внутрь. Наруто уже собирался пойти в спальню, на второй этаж, как вдруг, на него упал шкаф. Выбравшись из-под предмета, он уже понял, что шкафы сами не падают и догадывался, кто помог этому предмету… Затем он заметил Хинату, глаза девушки сузились, лицо перекошено злобой… (утекай, она порежет тебя на меха…) В следующий миг послышался звук, ломающейся об голову мебели (жалко тумбочку, ей еще сам Четвертый пользовался)
Девушка пробивала стены головой Наруто, ломала об него шкафы с посудой, кресла, стулья, столы, и все, что только в доме было. Когда в доме оставалась всего пару стен и диван (все остальное было уничтожено), послышался звонок в дверь. На секунду девушка остановилась, привела себя в порядок и приятно заулыбалась (сама невинность)
Дверь распахнулась, и на пороге появился Саске, весь в ссадинах, порезах, царапинах, осколках. Он искал взглядом Наруто. Минут через пять, он заметил что-то шевелящиеся под грудой осколков, досок и прочего. Хината тем временем, немного шокированная появлением нового персонажа, решила узнать цель его пребывания, но не успела, он опередил ее:
- Срочное поручение Пятой Хокаге, всем собраться у центральных ворот! (хотя сам то он и не надеялся, что девушка поверит в такую очевидную ложь)
Девушка была в ступоре, но словам Учихи она поверила (наивная…). Смутившись, она произнесла:
- Ну хорошо…
Саске взял под руку Наруто и исчез из поля зрения, оставив Хинату в пустом доме (скорее в том, что от этого дома осталось)
Добежав до леса, Саске остановился.
- А разве нам не надо к центральным воротам? – удивился блондин
- Каким воротам??? Аааа.… Так это я соврал.
- Врать не хорошо.
- А кто сказал, что я вру, я творчески импровизирую, к тому же ты хотел, чтоб я тебя там оставил – произнес юноша с сарказмом, приподняв вверх правую бровь, - если хочешь, можем вернуться.
Наруто вздрогнул. Возвращаться к разъяренной Хинате он явно не хотел...
- А куда мы теперь пойдем?
- Выбор у нас не большой, либо на Канадскую границу, либо в женский монастырь…
- А почему в женский-то???
- В мужском я уже прятался.… Там нас найдут…
- Ну, так как до границы далеко, то пойдем в монастырь….-печально подытожил блондин
- Пойдем.
И так наши жертвы женских разборок решили уйти в послушницы

Конец
(к счастью не для юношей)

Продолжение следует…

В следующей части, Вам станет известно:
1) доберутся ли Саске с Наруто до монастыря
2) примут ли их туда
3) кого они там встретят
4) придет ли Сакура в себя
5) что сделает Хината

Миниатюрка «Уйди от меня, противный или что в монастыре забыл Орочимару???»

Проснувшись утром, оба юноши направились к границе. Впереди их ждало несколько изнурительных дней путешествия под палящим солнцем (не плачь, это солнце, взойдет еще не раз…(нельзя писать мне что-либо, когда я музыку слушаю), без запаса провизии и прочих благ цевелизации, но их это мало беспокоило, главное подальше от дома и «любящих» жен. Но мы пропустим  их «интереснюющее»  путешествие, ибо цензура.
И начнем сразу же с того момента, как они добрались в город Атлас, где и нашли монастырь (разумеется, женский, других там вообще не было)
Затем, наши партизаны накупили косметику и пару женских платьев (продавцы были в шоке, ибо за всю свою карьеру они не видели ТАКОГО количество трансвеститов, да еще и в один день) Нарядившись в обновки и замаскировавшись (тонной грима на лице), они вернулись к монастырю.
Монашки были в ступоре по определению их пола (а именно: это симпотные мальчики, или страшненькие девочки), но юноши были так убедительны, что, в конце концов, служительницы монастыря сдались. Юношам снова пришлось переодеваться, на сей раз в одежду «служительниц Храма Божьего». Вечером наши герои остались убираться в монастыре после прихожан.
- Фух… Я устал, а сегодня только наш первый день службы… - устало ныл блондин - да еще и питаться только хлебом да водой.… А ужин у этих послушниц вообще отсутствует??? (бедные мальчики… все-таки снова неправильный выбор, может до границы и далеко, но зато там кормят)
Саске молча вытирал пыль (ему не привыкать к голодовкам, ибо Сакура умела готовить только переваренный рис с сырыми овощами)
-  Я домой хочу.… Там тепло, сухо и рамен есть – не унимался блондин.
Саске оторвался от работы и произнес:
- Лучше бери тряпку и мой пол.
- Ты меня вообще не слушаешь, – взяв тряпку, пробубнил блонди.
- А ты разве что-то сказал? – полное отсутствие и пофигизм.
- Нет, – смирился с тем, что его никто не слушает, Наруто принялся за работу.
- Вот и хорошо.
Оба юноши начали уборку монастыря.
Огромные двери монастыря раскрылись, и на пороге появилась главная монахиня. (жалко Саске)
Юноши оторвались от работы и поклонились.
- Так значит это вы две новеньких?     
Саске трижды перекрестился, ибо он уже понял, чей это голос, он принадлежал Орочи, в этом юноша был уверен на все 100% (они так много времени проводили вместе… конечно запомнишь…)… Вот только один вопрос мучил Саске «Какого черта эта змеюка забыла в ЖЕНСКОМ монастыре???»
Похоже, монахиня тоже узнала «предмет своей страсти»
- О, Саске, неужели это ты? Я по тебе так скучал, кстати, это платье тебе идет, – санин попробовал обнять свое любимое чудо, но то ловко увернулось.
- Но, но, только без рук!!! Лапы прочь от меня, змея-педафильная!
- А тебе нет 18??? – змеюка в шоке.
- Ну, есть – смущенно произнесло шаренганестое чудо.
- Ну, тогда какие проблемы?! – змеюка в капле.
- Я женат!!! – Саске уже не знал, как отмазаться от санина.
- И на ком же? На этой розовой? Не смеши!!!
Саске лихорадочно придумывал отмазку, Наруто был в ауте, а Орочи любовался на свое ненаглядное чудо. Санин нарушил тишину:
- А я ведь в монастырь ушел… Исправиться хотел…
- Вот только почему в женский? – съязвил Саске
- А сам то ты тут что забыл??? – парировал санин (змеи умеют парировать, вот жесть, я отстала от мира…)
- Ну… много чего случилось…
Далее Саске углубился в рассказ о его несчастной семейной жизни, а пока он это делает, мы проведаем девушек…
Сакура по-прежнему стояла в ауте, Ино, дописав завещание, решила помочь подруге по старой дружбе. Вообщем пару бутылочек рома, и девушки пришли в себя (да, да, да, Сакура на самом деле пила еще хлеще, чем Саске, просто она антипохмелин принимала, так что никто ничего не знал)  И так наши милые девушки пили все подряд…
Хината тем временем переживала за любимого мужа и думала, что же могло такого случиться, чтобы всех в срочном порядке собирали у центральных ворот. Немного подождав, она решила сходить к воротам (боюсь, что монастырь наших героев не спасет)

Ну а пока конец

Продолжение следует

В следующей части Вам станет известно:
1) что Орочи сделает с «предметом обожания»
2) придет ли в себя Наруто
3) сколько еще будут пить девчонки
4) что предпримет Хината
5) сколько еще авторша будет издеваться над героями

Миниатюрка «Девчонки отправляются на поиски или юношам пора писать завещание»

Где-то 6 утра… Девчонки, (а именно Ино и Сакура) сидят в зюзю пьяные и разговаривают на тему «мир так к ним жесток».
Внезапно открывается дверь, на пороге появляется Хината, девушка тяжело дышит, глаза ее наполнены гневом.
От такого зрелища Ино и Сакура постепенно приходят в себя… (и наконец-то перестают обниматься, а то авторшу сейчас в седзе-ай понесет…)
- Что это с тобой? – в недоумении спрашивает розовая бестия.
- Так, значит их и здесь нет… - взволнованно пробубнила бьякуганистая леди
- Ты что, за Саске с Наруто переживаешь? Брось, небось, опять в запой ушли… - голос розовласки был полон пофигизма.
- А разве у них не срочное задание от Пятой?
- Ты о чем? У Саске конечно не богатая фантазия … но как ты то на ЭТО купилась???
Тут Хината постепенно стала понимать, что ее просто разыграли…
- Так значит, не какой экстренной ситуации нет? -  девушка уже думала, во сколько ей обойдется заказ двух гробов (упс… пора бы юношам уходить в дальнее плаванье…)
- А ты значит, уже догадалась, - Сакура уже наливала своей новой гостье стаканчик саке (я тоже хочу…)
Затем девушки сели за стол, и под бысто-убывающее спиртное, стали думать, где же найти партизанов…
А пока леди будут раздумывать над местом укрытия бедолаг, мы узнаем, что же у них происходит…
Орочимару не мог налюбоваться своим чудом, Саске стоял и матюкался, вообщем все как обычно (а где Наруто???)
Наруто же смотрел на это все с безумными глазами, наконец, он решился и произнес:
- Саске, а откуда ты знаешь эту  прекрасную леди?
Саске был в полном ауте от этого заявления.
Орочи был польщен избытком внимания и все же тихо произнес на ухо Саске:
- А с ним все в порядке?
- Наруто, ты совсем ничего не понял? – пропустив слова санина мимо ушей, Саске все еще находился в шоке (спутать Орочи с леди это еще ничего не стоит, но назвать его при этом  «прекрасным»…  жесть…)
- О чем ты? – было видно, что Наруто искренне не понимает, почему все на него так странно смотрят.
- Тааак… Это уже совсем тяжелый случай… Начнем с того, что это вовсе не «леди»… - начал популярно объяснять Саске.
- А кто же??? – теперь в шоке был Наруто.
- Он прикалывается? – слова санина прозвучали тихо, прямо в ухо Саске, отчего последний вздрогнул, ведь извращенская змея  была так близко… (неволнуйтесь, в яой авторшу не понесет… надеюсь… хотя, еще пару стаканчиков…)
- Уйди от меня, змеюка недоделанная!!! -  предупредил Саске – Наруто, познакомься, это Орочимару.
- Это??? Он??? – Наруто все еще был уверен, что это милая женщина… (наивный, прям как его жена)
- А ты только понял? – съязвил Саске и на всякий случай отошел подальше от санина. (малоли, тот руки распускать начнет)
- Что же вы сразу мне не сказали?! – возмутился блондинчик.
- Мы хотели узнать, насколько ты догадливый, поздравляю, процент твоей догадливости равен не больше не меньше нуля… - продолжал издеваться шаренганоглазый юноша – радуйся, хуже быть уже не может.
- Ну вас - блондин надулся
- Да ладно тебе – Саске ласково ударил блондина по плечу ладонью, - лучше бери тряпку в зубы, а то к утру не закончим.
Орочимару молча завидовал в сторонке с мыслями типо «вот, а меня он никогда по плечу не бил…» (что еще змеюке для счастья надо, лишь бы Саске побил…)
А пока юноши будут орудовать тряпками (сказать по правде, у них уже неплохо получается, глядишь, месяца через два-три закончат), мы вернемся к нашим леди (самой интересно, что же они там придумали)
Девушки сидели за столом, мягко говоря, в нетрезвом состоянии (а я бы сказала в стельку) и зловеще хихикали… (уууу… похоже неповезло мальчикам…)
Потом они резко встали (слегка пошатываясь) и направились к прихожей (по-моему, они каким-то образом уже знали тайное убежище партизанов)
Одевшись, девушки вышли на улицу, к их удивлению, там было пусто (неудивительно, в семь то утра…) Затем они отправились к центральным воротам, и впереди их ждало несколько изнурительных дней под палящим солнцем. Девушки уже было смерились со своей участью, как вдруг, как нельзя удачно, на дороге показался старый кадилак, а за рулем сидел никто иной, как Сай. (ОМГ, Сай, да еще и на старом кадилаке, у авторши больная фантазия…) Блондинка Ино активно жестикулировала руками, так что юноша не мог проехать мимо, сославшись потом на «я не заметил» (влип Сай по первое число…)
Вообщем уже через несколько минут, все сидели в кадилаке (с отсутствием кондиционера), который направлялся в сторону Атласа.
Каждый был занят своим делом: Ино (сидевшая на переднем сидении) широко улыбалась и строила Саю глазки (от чего последний сшиб пару столбов), Сакура думала о плане мести (заразилась от муженька), Хината переживала за Наруто.
Так как девушки были не очень трезвые (а точнее просто пьяные в доску), стекла машины быстро запотели (столбов на дороге больше нет). Сай сидел и причитал про себя (по поводу что хуже: запах духов (которых леди на себя не пожалели и вылили по пару флаконов каждая), или вонь от перегара (по-моему с алкоголем девушки переборщили), или все же открытое домогательство Ино – вообщем повезло Саю…)
Ну а пока они так весело едут (только без песен, девушки… я сказала без песен… жесть… кто им на ухо наступил? И как Сай только не повесился, завидую его нервам…) мы узнаем, что делают наши партизаны.
Юноши уже кончили свою уборку. (к утру… прогресс… я думала дольше будет…)
- Такими темпами вы уже управляетесь с тряпкой намного лучше, чем с оружием – язвил в сторонке Орыч – Саске, может, забудем, что было, и ты снова ко мне вернешься? (просто Орычу нужна новая поломойка… Таюя бунт устроила…)
- Нет уж… - отрезал Саске.
- Ну, как хочешь… Мое дело предложить… - спокойно произнес санин – и, кстати, под платьем джинсы не носят…
Учиха разозлился, балахоны «служительниц храма» полетели на скамейку.
- Знаешь, а лифчик тебе тоже идет… - санин достал откуда-то фотик и стал фоткать наследника-великого-клана в джинсах и лифе (жесть… а лиф то второго размера, Саске не поскупился на поролон… так, ладно… пора вытаскивать мою фантазию из места под названием «извращение») – а раньше ты лифчики первого размера  носил… (змеюка тоже заметила… какое внимание…)
Наруто был в полном шоке:
- Саске, ты так классно выглядишь…
- Да что вы, сговорились??? – юноша покраснел.
Лифчик полетел вслед за балахоном… (то бишь, ко всем чертям) Орочимару  втихомолку забрал его себе (змеюки бывают фетишистами??? жесть…)
Затем Саске на пару с Наруто залились истерическим смехом и, забрав балахон, юноши в обнимку отправились в спальный корпус… Они еще не подозревали, что их ждет завтра…
Орочимару любовался своим новым сокровищем… Вообщем, идиллия.
А в это время кадилак Сая (интересно, он сам то там жив?) становился все ближе и ближе к монастырю.

Ну а пока снова конец.

В следующей (и последней, радуйтесь) части, Вас ожидает:

1) повесится ли Сай
2) найдут ли нужный монастырь немного нетрезвые (в доску пьяные) девушки
3) чем будут заниматься юноши
4) отпустит ли Орыч свой предмет обожания
5) как напоследок оторвется авторша

Миниатюрка «Долгожданная встреча или прятаться больше негде»

Полдень. Солнце беспощадно палило. И лишь изредка ветерок качал стебли колосков, мирно растущих в поле, вокруг которого, словно окаймляя, возвышался лес. Кругом была тишина, звери попрятались в норы от сильной жары, птицы тоже нежились в теньке леса. Природа словно замерла на несколько длительных мгновений (у авторши поехала крыша, она уже природу описывает…) Вдруг на дороге показался старенький (не то слово, я бы сказала антикварный) кадилак.  Из него доносились вопли (песней это было сложно назвать) в доску пьяных и разморенных жарой девушек:
- Во-о-о-о паба ба ба бам… Зеленоглазое такси… Во-о-о-о паба ба ба бам.… Притормози, притормози-и-и… (наверно им не просто медведь в детстве на ухо наступил, а как минимум гризли…)
- Так, а что у нас там дальше – голос Сакуры было сложно разобрать…
- Ик… Не помню… - разочаровано произнесла блондинка (слава Богу… они кончат петь…)
- А давайте что-нить другое споем? – Хинату тоже развезло… (мне уже плохо от одного предвкушения …)
«А давайте мы не будем больше петь?!» - молился про себя Сай.
А пока у них так весело (Сай уже готовит веревку и мыло… вот только кому...), мы проведаем наших юношей…
Не успели они добраться до спального корпуса, как зазвенел колокол, сообщая «послушницам Божьим», что пора приняться за работу. Хорошо поматюкавшись, Саске нехотя напялил балахон, и под вой Наруто «Как же я хочу домой», они отправились в столовую. Сегодня в столовой вместо воды с хлебом давали хлеб с водой (для послушниц это принципиальная разница…)
- Я больше так не выдержу – ныл блондин. (зря он начал ныть… у Саске плохое настроение…)
Дальше идет отборный японский мат… (даже я столько слов не знала… спасибо Саске, теперь я знаю японский мат в совершенстве…) Наруто понял, что зря он вывел из себя непоследнего-наследника-великого-клана… (даже ему уже в голову умные мысли приходить стали… гениально…просто прогресс…) и он тут же сменил тему разговора.
- Саске, как думаешь, нас тут найдут? – сам-то он уже знал ответ на этот вопрос… (да, от "любящих" жен нигде не спрятаться…)
- Конечно… В лучшем случаи нам тут еще денька два… - юный Учиха замолк.
- А в худшем? – Наруто и не ожидал, что все ТАК страшно.
- А в худшем… - короткая пауза, затем глубокий вздох, - они уже здесь…
Лидо блондина передернуло, глаза наполнились каким-то ступором, перемешивающимся с отчаяньем, гневом, ужасом и, конечно же, паническим страхом. (я и не думала, что столько всего сразу может выражать один лишь взгляд…)
- С тобой все в порядке – Саске стал переживать за друга.
- Ну… типа… да… может… не очень…- промямлил блондин и отключился.
Саске только пожал плечами… В данный момент ему на все было глубоко пофиг.
- А сейчас мы поприветствуем нашу высокоуважаемую Монахиню – раздался голос.
- Ксо… Только его мне для полного счастья сейчас не хватало… - еле сдерживался от того чтоб послать всех куда подальше, шипел юноша. (нервы у них не железные…)
По залу пронеслись возгласы восхищения. Монашки встали и поклонились. Саске же было чисто в лом вставать, поэтому он не стал проявлять «должного уважения»  к недавно появившейся персоне. Монахиня-Орочи подошла к своему «ненаглядному»
- Какая ты невоспитанная, дерзкая, но ты мне так даже больше нравишься, - промурлыкала «женщина»
- Да пошел ты… (нервы, нервы…)
Столовая в шоке. Теперь им наконец-то стало казаться, что их «наисвятейшая» действительно смахивает на мужчину…
- Какая некультурная леди, тебя надо наказать… - Орочи так и хотелось побыть со своим единственным наедине.
- … (очень много некультурных слов.)… - Саске уже потерял все границы самообладания - и вообще, ты когда-нибудь от меня отвянешь???
Столовая по-прежнему в капле…Они все еще не верят в происходящее… Но все еще думают, что Саске девушка. (представьте какой у них потом шок будет…) Вот только один вопрос мучает их по поводу этой личности «Откуда девушка, да еще и послушница, может знать СТОЛЬКО МАТА?» Наруто, только было пришедший в себя, тут же отправляется обратно (то бишь в полный аут)
- Я никак не могу понять, о чем ты?- аля сама невинность…
Нервы Саске уже совсем кончились…  Балахон снова летит ко всем чертям напару с лифом. Девушки в бурных овациях (не каждый день доведется увидеть Учиху в семейных трусах) (а трусы то в змейку… упс… меня тут больше нет…)
- О, Саске, тебе так идет… - Орыч в счастье, – со змейками… это так мило^-^
- Заткнись!!! – Саске трижды проклял себя за эти трусы…
- Ну же, не будь таким злюкой, - улыбалась змеючка.
- А я сказал заткнись!!! – такое ощущение, что Саске сейчас вспыхнет алым пламенем (ой-ей… а огнетушитель я как не кстати дома оставила…)
- Ну же, Саске, всего один поцелуйчик… - змея перевозбудилась… (жесть…)
Все девушки в ауте (разумеется, кроме яойщиц… те во все горло орут «горько, горько»…)
Саске проклинал брата, за то, что тот когда-то оставил его в живых, затем маму, которая родила его на свет и на конец Сакуру, собственно говоря, из-за которой он в данный момент находиться сейчас именно здесь (да и трусы со змейками она купила…) Наруто снова попытался прийти в себя, тщетно, картина «Учиха в семейках» вывела его из строя (а Наруто сторонник яоя??? не знала… учту…)
- Ты у меня сейчас получишь… - Саске (аля само порождения ада)
- Ну же, накажи меня… - извращенческим тоном прошипела змеюка.
Тут произошло что то странное… Другая монашка оказалась между ними.
- Глупый маленький брат, тебе ненависти не хватит, - затем он(а) обратился(лась) к змеюке, -  а тебе я не позволю обижать моего братика. (а он то что тут забыл??? женский монастырь становиться популярным…)
Наруто все так же был в ауте. Столовая уже была не просто в ауте, яойщицы разочарованно смотрели за происходящим, и каждая про себя думала «А яоя не будет? Вот блин…. опять обломали». Орыч был в шоке «Что тут делает старший Учиха???» - лишь эта мысль его мучила…
- Саске, я так по тебе скучал, - с этими словами старший братик обнял младшего.
- А я то как рад тебя видеть, - теперь на одного педофила больше… - ну, ладно, Итачи, ты меня сейчас задушишь…
- Ты мне так долго не писал, я уже волноваться стал… - с этими словами старший Учиха расплакался на плече у брата.
- Ну не плачь, я обещаю, что буду писать. (повезло же Саске… его окружают одни педофилы…)
- Обещаешь? – Итачи вытер слезы.
- Обещаю. (а у него разве есть выбор???)
Затем Учиха-старший запустил пару огненных шаров в змеюку…
Орочимару стоял в полном ауте, хотя Учиха-старший был так же в его вкусе… Монашки прослезились от такой трогательной встречи двух братиков (думаю, они эту сцену до конца жизни не забудут, а потом детям своим рассказывать будут…)
А пока Итачи добивает Орочимару под бурные овации, мы проведаем наших леди.
Итак, часам к четырем их веселый кадилак уже стоял в городе. Не успели девушки вылезти, как Сая и след простыл.
- Ну и куда теперь? – слегка покачиваясь, спросила Ино.
- Думаю туда… -  указательным пальцем ткнула Сакура.
- Ты что, совсем пьяная, что им делать в женском монастыре?! – у Ино проснулась капля мозгов…
Тут из монастыря показался огромный «фаэрбол»
- Я же говорила, - довольным тоном подытожила Сакура.
Девушки бодрыми шагами направились к монастырю. Туда их долго не впускали, но объяснив по-хорошему (подубасив всех вокруг), девушкам удалось пройти во внутрь. Дальше им не составило никакого труда найти своих «любимых» (наврятли в монастыре в каждом корпусе летают огненные шары) Зайдя в столовую, их пропустили в первые ряды.
- Чем это вы тут занимаетесь?! – пробасил голос Сакуры.
По лицу Саске ручьями потек пот, Наруто пришел в себя и тут же пожалел об этом, даже Итачи перестал избивать санина…
- Кто-то кажется, не расслышал мой вопрос???!!! – казалось, что Сакура сейчас убьет всех, - ну ладно, - голос тут же изменился, - я так за тебя волновалась! – с этими словами леди повесилась на шею своему предмету обожания.
Все поголовно были в полном ауте…Саске думал, плакать ему или истерически ржать, Наруто боялся, что же с ним сделает Хината, Итачи не знал, куда спрятаться от блондинки, которая строила ему глазки.
- Саске, а ты никогда не говорил, что у тебя есть старший брат, - Ино была злая, потому что от нее скрыли существования такого красавчика.
- Ее мне еще не хватало, - прошипел Итачи тихо на ухо брату, затем чуть громче, - ну, знаете, меня девушки не интересуют.
У Ино челюсть тихо падает на пол, у Саске вообще полный шок, все остальные в ауте и лишь одна странная монашка была в счастье:
- Итачи-сан, я всегда это подозревал.
- Заткнись Кисаме
Зал снова в офиге (а я думала, что трансвиститы это редкость…. а их оказывается так много…)
- Черт, из-за тебя мы снова задание провалили! – и с этими словами напарники исчезли…
Саске наконец узнал, почему братик к нему в детстве приставал и взял на заметку, что Итачи педик (а точнее педофил)…  Ино тихо пила в углу валокордин… (таблетки с алкоголем… советую в машину ее не сажать…)
Хината обнимала Наруто, рыдала и обещала, что так больше не будет (поживем-увидим)
Вдруг Ино увидела монашку, которая была на нее похожа. Блонди подошла к служительнице (пошатываясь) и стала отчитывать:
- Нечестно, я первая такую прическу сделала.
- Нет, я и вообще, сейчас БУМ устрою.
- Бум – это неинтересно…
- Бум- это ИСКУССТВО!!!!
- Как хочешь… - в данный момент Ино было глубоко пофиг на искусство, - и вообще, как тебя зовут то хоть?
- Дейдара… ой… Лидер говорил никому не говорить, что я мальчик…
Ино лишь изящно брови вскинула…
- Дейдара-семпай, что нам теперь делать? – откуда-то  появилась еще одна девушка, - а Тоби был хорошим мальчиком?
- Разумеется…
- Странные вы какие-то… - Ино немного пугала картина двух мальчиков.
Ну а мы пока их оставим и вернемся к нашим парочкам.
Они уже подыскивали транспорт для возвращения в Коноху.
И на этой прекрасной ноте мы и закончим…

Конец…. Продолжение НЕ следует (хотя…)

P.S: после этого Ино сыграла свадьбу с Дейдарой (но это уже совсем другая история)

0

2

Тсунаде-сама написал(а):

«Жена со сковородкой»

Ваааай!!!
Кул^^

0

3

Ага)))))))))))) Сейчас выставлю то, что мне это навеяло

0

4

ВааааааааЙ!!!!

0

5

А сейчас пойдут фотки из серии "жена со сковородкой" Вы только не пугайтесь, это кулинарный конкурс был...
Кирил конечно на первом месте по этим фоткам
http://i029.radikal.ru/0903/5c/03b7495ad88b.jpg

Саид, на втором

http://s53.radikal.ru/i141/0903/3f/1a3ffbc73d58.jpg

Ну и Гоша на третьем...

http://s60.radikal.ru/i169/0903/d6/1a830301ebb5.jpg

0

6

ВаааааааааааааааааааЙ!!!!! Ножики рулят!

0

7

Меня тоже порадовало, а наблюдать это все в реале...

0

8

Ваааах...

0

9

Да нет, я бы сказала что это был ЛОЛовский ржач

0

10

Класс мне понравилось.Пацан с ножом меня убил XD

0

11

Саид? Да, он еще не на такое способен, у меня много таких фоток)))) Аригато, это мое первое творчество в этом жанре, но вообще я много чего пишу...

0

12

Да уж^^

0

13

Это ты к чему?

0

14

Я про Саида^^ Кста, ты к каким категориям свой фанфик отнесла? Ангст х))???

0

15

Может, хотя наверное к детям с 13... К тому же, его еще ожидают много продолжений...

0

16

Вах^^ Ну, дети с 13 само-собой, я про общий жанр)) Хи-хи

0

17

Жанр отсутствует, это скорее комедия, чем драмма^^

0

18

жанр есть у всех фанфов... ты почитай определения, может что и напомнит идею твоего творения))

0

19

Ну вообще я еще знаю такой жанр как humor, вот к нему и отношу^^

0

20

Ну, это само сабой^^

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Мое первое творение в этом роде...