AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Первая часть бредятины


Первая часть бредятины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Сакура-чан,ну давай!
-Нет!
-Ну,давай!!!
-Нет!!!
-Ну пазязя!!!
-Нет,бака,даже не проси!
И так каждый раз, Наруто уже отчаялся,надежда ,на то ,что Сакура пойдет с ним на свидание умирала ужасно,мучительно,в жутких конвульсиях. Сай, каждый раз набюлавший это дико ржал в глубине души, ибо все это было до чертей глупо.  Картина была,пусть и привычной,но сегодня она выглядела особенно глупо,потому что,самый оранжевый генин Конохи приглашал Сакуру не просто на свидание ,а на праздник , в честь юбилея Хокаге,которая ,кстати, четко и ясно заявила,что бухла не будет,ибо днюха у нее,чем очень расстроила Джирайю.
-Да я лучше с  Паккуном туда пойду чем с тобой!
-Сакура-чан,ну чем я хуже Паккуна?Он леняет!
-А ты вопишь!Нет,я сказала,Хинату пригласи.
-…
Наруто не очень радовала перспектива идти на праздник с Хинатой,которая в его присутствии «ни бе , ни ме ,ни оливье и не салат весенний». Хотя,какие еще у него были варианты…С Какаши-сенсеем? Или..с Тендзо….или с Саем…Брр….

Коноха наряжалась в пестрые одеяния,дома украшались герляндами  и фонариками, поговаривали,что гондайме припахала генинов и чунинов , так что будет парад! Но это отложим на второй план.Сама виновница торжества….а так же нелеченых рук Орочи и моральной травмы  Наруто,Цунаде достала …..саке!!!! Да…..красотыща…….Еще бы Джирайя в окно не барабанил с воплям типа «АААА!!!Пусти меня!!! Я тоже хочу!!» ,все было бы вообще лафа.У нее была парочка сюзпризов и несколько козырей в рукаве…Коноха готовилась зажигать!

Вы будите в шоке,но Наруто удалось уламать Сакуру..Да-да……Ну кто же с кем идет?
Шика  с Ино, Неджи с Хинатой ибо оберегать оную, Ли идет с Гаем,хотя последний настаивал на том,что пойдет с Какши…..Какаши же , в стою очередь пошел с книжкой,или накрайняк можно Паккуна вызвать.Куренай с Асумой шли на праздник под мерзкое хихиканье Наруто и Конохамару,за что оные получили по башке.
Этак все в сборе.Около резеденции была построена сцена,слегда поддатая Хокаге начала говорить в микрофон:
«Добрый вечер всем,рада Вас при-вет-ство-вать,ИК, у меня короче есть сюпрайз, наши вип-гости….Орочимару и Саске!!!»
Толпа: « Саске-кун!!!!!!!!!!!!!В жору Орочи!»Орыч: « За что вы меня такТ_Т»
По улице пафосно идет Саске,в черном костюме с галсуком, за ним прлетется Орочи,под недовольные визги Коноховцев.Цунаде: « Отстаньте от змейки! Я его не просто так пригласила! Он будет устраивать мой ..ой , то есть ваш досуг!» Ну-ну….чесно говоря Цунаде хотела просто споить змеиного саннина и позырить че будет….. А пьяный Орыч это что-то с чем-то,Джи и Цунаде знали это не по наслышке……
В км от деревни плетутся голодные,замерзшие Акацки…..Злой головный Пэйн дает разпоряжение переть «Куда-нибудь подальше от этой,ой йайа,волки!!!!!!!!Бежим быстрей!»Конан: «Но ближе всего Коноха» После этих слов хороший мальчик Тоби и по совместительсву не очень уж хороший и  уже явно не мальчик Мадара довольно фыркает и направляется к деревне….Но спотыкается об корягу и падает в лужу…Акацки в капле…
Так венемся в Коноху ,в кабинет хокаге,где Орычка танцует в семейниках на столе,зверски вопя «Черного ворона»… Джирай: « Оро,ты аццкий сотона,я напишу про тебя книжку» Неизвестно откуда взявшийся Какаши: «А я эту книжечку почитаю^_@»  Неизвесно откуда взявшийся Саске….А Саске просто падает в обморок,ибо бред…. *Флешбек Орочимару* 
-Итачи,отдай мне свое тело-о-о!!!
-Иди ты….к моему маленькому брату….
*Конец флешбека*
К Конохе подошли Акацки ….Злые-презлые,голодные-преголодные…….И было у Акацук чудо-дерево и звали они его Зецу…..И увидели охранники Зецу и здохли от смеха…И прошли Акацки в Коноху…Пэйн: «Кто хочет на экскурсию?»..*Йондайм перевернулся в гробу* Дей: « Я хочу жрать,спать,у меня закончился лак для ногтей и я сейчас устрою вам истерику!! Какая к черту экурсия?!!» Пэйн: « Для всестороннего развития…» Акацки в капле….
А теперь,что же на празднике???Ну тут у нас полный бизднесс(с) Наруто бегает за Шино с балончиком от комаров, толпа девушев во главе с Ино и Сакурой бегает за Саске.

0

2

Жесть как классно)))))))))))) Спасибо за посвящение моей особе^^http://s59.radikal.ru/i163/0903/b1/e923a6f1e455.gif

+1

3

http://s52.radikal.ru/i135/0903/28/cb6ce712d5a7.gif

0

4

Часть 1
Лучи солнца,утро... Все это погружает в мечты... В мечты о том... Чего не может быть? Именно! Сакура сидела , укутавшись в одеяло... Воспоминания и мечты перемешались в её голове... Голос матери вернул ее в суровую реальность. Розоволосая девушка встала с кровати . Позавтракав,она вышла из дома. Миссий сегодня не было, и Сакура решила просто прогуляться... Не получилось... Из-за угла вылетела главная вопилка Конохи и с криком "Сакура-чан!" полетела к девушке... "Опять этот... Наруто...Ну что еще?!" Наруто:" Тсунаде вызывает. Срочно!"
Через несколько минут они были в кабинете хокаге, Какаши тоже был там * Не опоздал? В лесу здохло что-то большое...Гамабунта может?*
-Так,все тут,у меня для вас плохие новости... Они на счет Саске...
Все трое напряглись.
- Он вступил в Акацки и теперь причислен к преступникам s-ранга...

Часть 2
По улице бежала девушка,заплаканные глаза были полны отчаяния. Шел дождь ,но ей было наплевать на все. "Саске,как ты мог?!"
В это время около логова Акацук , на большом камне сидел юноша. Два шарингана блестели красными искрами из-под непослушных черных волос...Учиха
был полон ненависти... Он снова будет мстить... За брата... В голове его пронеслось что-то вроде : " Как там эти...ну та занудливая...и этот усаратонкачи?..." Но сделав лицо "Мне глубочайше насрать" отогнал мысли проч... Он хотел вернуться...Но ему не позволяла гордость...Одно он знал точно... Обратной дороги нет!

Часть 3
Наруто вышел из кабинета хокаге. "Саске,ты предатель,но я тебя найду, выбью дурь твоей головы и верну назад!" *Афтар представил себе, как Наруто за шкирку тащит Саске ,и в припадке истерического смеха падает со стула*
Тяжелее всего было Сакуре,легче всего было Какаши,ему было вообще слегка до фонаря...Хотя...Ему тоже не хватало Саске...
Ну, на следующее утро наш "заводной апельсин" был не в духе, все его планы по спасению друга нарушились,как карточный домик...
Нужно идти на миссию,что там у нас? Сопроводить? Ну-ну... Как скучно...
Ровно в 10:00 наша "компашка" и клиент были у главных ворот... Эх, а идти им аж до граници с Ветром ...
В это время, около уже знакомого всем логова стояли 4 человека в черных плащах с красными облаками... Это была естественно команда Саске ,
сам он был в полуобморочном состоянии... Им нужно идти в другой штаб
Акацук....недалеко от границы с Ветром

Часть 4
-А вот и граница с Ветром....Эхх,красотища! Солнце светит,птицки чирикают, Саске в плаще Акацук матюкается....САСКЕ В ПЛАЩЕ АКАЦУК?!!!
- На-ру-то?! Мля......Дзюго,Суйгецу,Карин,ВАЛИМ....
-Саске-кун!
-....
-Саске-е! Я тебя верну.....Хочешь ты или нет!
Ну на этой пазитивной ноте бывшая команда №7 потеряла шаринганистое чудо и его "товарищей" из виду...
Только на первый взгляд эта встреча выглядела глупо,комично....У Сакуры перевенулась душа ,когда она увидела Саске.....Наруто почувствовал себя настолько виноватым,что ему не хотелось жить....Даже Какаши стало не по себе....
-Ну и что дальше....А,Наруто?­
-Хе,ты еще спрашиваешь!Мы идет его возвращать!Только нам бы подкрепление нужно.....А давайте в Суну махнем, там Гаара...Да и команда Асумы там на миссии.....
-Ну-ну...
В Суну Наруто бежал с криками и воплями...Ну конечно же добрая Сакура хорошо приложила его по голове кулаком....А тащить отключившегося Удзумаки пришлось кому?...Правильно,Какаши-сенсею!
Ну вот и Суна,приняли Коноховцев в распростертыми обьятиями....И сильно наточенными кунаями....Но Наруто сказав,что Казекаге их в песочнице закопает,если узнает,что на них тут наезжают и "Секьрити" пустили их.....
Гаара сидел и молчал..Канкуро сидел и молчал....Темари ела глазами наследника клана Нара.....Сакура обьясняла зачем им помога...Наруто ее перебил...Зря...Хатаке читает книжку...
Когда Сакура закончила свой рассказ,Гаара предложил им в помощь Темари,Шику,Ино и Чоуджи..Ну делать нечего..да и выбор не велик и они согласились...
Этак две Конохские команды и одна девушка из Суны направились к пердполагаемому убежищу Акацки...Не тут то было...Навалились звуковики *Откуда они взялись даже я не знаю*Наруто разенганит,Какаши райкирит,Сакура просто мордобоит.....Ино сидит,она видите ли устала,Чоуджи есть,он видите ли проголодался,Шика пытается задушить противника тенью.,Темари машет веером....
Темари:"Шикамару,смотри и учись!"
Шика:"Тем....Помолчи."
Темари:"Ч-Т-О?!!!"
Шика:"Те...ТЕ....ТЕМАРИ!!! НЕ НАДО!!! ААА!!!"
Ну ... все закончили битву....Потом нашли Шикамару улетевшего на 2км......Ну зато потом он будет знать.....
Часть 5
Коноха.....Кабинет Хокаге....На столе спит Тсунаде......
-Хокаге-сама! Тут птица с письмом! Хокаге-сама!!!!
-Х-хрр....Ааа....А чего??
-Письмо от команды №7!!!!
-На ори.....Так-с......Подмогу......Эхх.....Звуковики значит.....Акацки значит.......Сакура значит....Сакура?Надо ей сказать,чтобы не так сильно лупила Наруто...Ээээ,Шизуне,иди погуляй.
-Хорошо,Тсунаде-сама...
Гондайме проводила ученицу взглядом и потянулсь к такой желанной,запотевшей бутылочке...Да,да,д­а.....Именно саке....
-Так....пошлю-ка я туда Хинату, Кибу и Шино...Хотя,это ведь Акацки....Команду Гая пожалуй тоже....

Так а теперь вернемся в страну Ветра,где наши "Герои" решили устроиться на ночлег....Палака всего одна-а-а-а....*Аффтарша потирает ручки*
-Наруто-бака! Ты спишь на свежем воздухе...
-Да,Наруто спит на улице....И перестань ты трогать мой веер!
-Я им укрываться буду....
Темари отправляет Удзумаки в дальний полет....
-Хе....А я выше летел.....
Вдруг раздался шорох в кустах
Чоуджи:"Еда пришла!"
Какаши:"Надо проверить,что там....Ой ё.....ОТКУДА ТУТ ГАЙ?!!!"
Гай:"Привет,мой вечный соперник!"
Ли:"Какаши-сенсей,это-сила юности!"
Кака-сенсе через слезы :"Спасите меня от маньяков...."
Из кустов выходят Тен-Тен ,Неджи,Хината,Киба и Шино...За последним летят жуки и тащат за собой Наруто...
-На-наруто-кун..........*Угадайте чья реплика?^_^*
-Ой....Хината-а,ты тут....Ё.....Сакура,ты здесь......
Часть 6

-ААА!!!ЧТО ЗДЕСТЬ ДЕЛАЕТ НАРУТО?!!!
-АААА!!! ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ПОВЕЛИТЕЛЬ ТАРАКАНОВ?!!!!
-Шика!Моя прелесть иди сюда!!!Почему ты так далеко лежишь?!!!
-Те-Темари.....у зачем по голове веером-то?!
-Хххрр-ррр.Саске-ее-кун...ххр-ррр...Ой...ПРИДУРКИ ХАРЕ ОРАТЬ!!!!!
Примерно так началось утро в разбитом командой Какаши лагере....Зато было весело..Вскоре начались боевые действия..Какаши носился от Гая и Ли.....Сакура била по голове Наруто.....Последний в свою очередь бегал за Шино с балончиком от комаров.......Темари следила за Шикой....А остальные пытались их остановить...
-На-на-наруто-кун.....Не надо бе-бегать за Ши-ши-но-куном........
-Хината!Молчи и лучше помоги!!!!
Нда....все успокоились только после того,как услышали приближающиеся крики
-ПОМОГИТЕ!!!!НАСИЛУЮТ!!!!!!!!КАРИН!!!НЕЧИСТЬ!!!ЗГИНЬ!!!!
-Саске-сама!!!!!!Куда-же Вы?!!!!!!!
Саске был в бзвыходной ситуации......и не нашел другого выхода,как рвануть к "своим" в Конохо-Сунский лагерь......
В шоке были все.....*Сорри за нецензурную лексику* А Наруто с Сакурой были в легком а*уе.......Не каждый день увидишь Учиху ,бещего по лесу в трусах....*Трусы в горошек))*
-Деттебайо....

Часть следующая!
К предполагаемому логову Акацук бежала Карин....
-Саске-сама-предатель!!!!!!
-Дык???Мне птицы уже давно об этом рассказали!
-.....
-*Сковозь сон* Са-амеха-адка..........Селе-едка...Отда-ай......
Шлепок и звук падающего с дерева тела...
-Придурок!Харе спать!!!!
Тем временем в лагере Конохи...
-Саске-кун!!! У тебя такие клевые трусы в горошек!!!!
-Какаши-сенсей спа-асите!!!!
-МЕНЯ БЫ КТО-НИБУДЬ СПАС!!!!!
-Какаши, тебя спасет сила юности!!!
Беготня-беготня-беготня...Саске уже успел пожалеть о своем возвращении 10 раз.....ой...уже 20....Шаринган не помогал....Ни Какаши,ни Саске.......
-Саске-е!!!!! Ты вернулся!!!!!!
-Мама....Лисичка ёпьть .......
-Саске-кун!!!!!
-Уйди,зараза розовая....
Да-да-ад...Говорят красота спасет мир....В данном случае мир спасла красота с бьякуганом....
-ПРЕКРАСТИТЕ УЖЕ ПРИДУРКИ!!!!
Даже у Хинаты не выдержали нервы....Про Темари-и-ии-иии я помолчу,т.к. шквальный верет уже помагал и она просто свалила взяв Шику за шкирку....
На наследницу клана Хьюго все посмотрели так,как будто увидели приведение.....Действительно было от чего впасть в отчаяние....Она чем-то напоминала Сакуру сейчас.....Такая же злющщая......

Часть еще следующая!
-Какой план действий деттебайо????
-Сам думай,уссаратонкачи!
-Саске-кун...
-Наруто-кун...
-КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!!!
-Заткнись придурок....
-РАССЕНГАН!
-ЧИДОРИ!
-Райкири!^_^Успокойтесь,а?
-Ну...Давайте я Акамару пошлю на разведку...
-Просто пошли его куда-подальше!!!Он грызет мой веер!!!!
-Мы с Хинатой-сама осмотрим местность...Шино пошлет жуков на разведку...
-Да Шино пошли своих блох на разведку...От них Акамару чешется....
-А сила юнос....
*БАЦ* и Гай в отключке...У Хатаке тоже нервы не железо-бетонные!^_^­
-Какаши-сенсей деттебайо.нафига Вы эта сделали...
-Наруто-бака не задавай дибильных вопросов...
-Но Сакура-чан..
-Ты заткнешься или нет? Или хочешь познакомитья с мангекё шаринганом?!...

Разведка!Шино отправил жуков... Киба ушел с Акамару...Хината осматривала местность и изредка давала подзатыльники всем ,кто ее раздражал...Темари была спокойна...Спокойна... Темари,спокойна!!! Автор не виноват ,что Акамару угрыз твой веер!!! Мама спасите!Фу...футон?Спасите автора!...
Фуф...ну вернемся назад к...Хинате и рядом с ней стоящему Наруто...
Хех,Удзумаки уже понял,что может Хината бьет слабее Сакуры...но прицельней...а кому сейчас легко... Ой,вон двоица с шаринганами... Быстро бегают.... Может подножку поставить? Ага! Какая прелесть.... Им теперь точно не спастись....
Так....а вот Шика.... Ему досталось уже....ОТ ХИНАТЫ!?
Во жестя....
Киба и Акамару вернулись!
Киба:" Акацки в километре от нас...." Какая прелесь...

Рекламная пауза
Джирая: Представляю Вам мою новую книгу! Ича-ича яой акацки!Невероятные пейринги и Конан нервно курит в сторонке!!!Да-да!Яой правит миром!!!*Тихо про себя* Какаши ради этой книги налысо побреется.....

-Акацуки-и-и-суки-и-и!!!!
-Наруто-бака! Заткнись!!
-Ой-я………Какие ржачные рыжие чибрики…
Так…Сейчас будут реплики исключительно акацук……
-Ээээ…Мы не чибрики….МЫ-ПЭЙН!!!!!!!! УХАХАХА-МУХОХОХО!!!­
-Пэ-эйн-сама…успокойтесь…
-Да , Конан,ты права….Где мое успокоительное?!!!
-На тумбочке……
-Мадара…Ой, то есть Тоби- хороший мальчик!!!
-Уйди , маньяк-Суйгецу!!!
-Селедка,отдай самеха-адку!!!!
-Идиоты……Мадара…успокойте их…
-Помолчи алоэ-вера…У Тоби болит голова!!!

Наруто: « Эти придурки…И ЕСТЬ АКАЦКИ?!!!!»
Саске: «Теперь вы поняли почему я к вам сбежал…»

0

5

КьЮбИ нО ёКо написал(а):

угрыз

Никогда не забуду прикол из Англии... У нас полячка жила, и мы над ней так ржали, особенно над фразой "кОмар Угрыз" (заглавной выделены те буквы, на которые падает ударение)
Лол, мне понравилось)))

0

6

ппц...)

0

7

*LOL*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Первая часть бредятины