AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Мой фанф))


Мой фанф))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так....мое творение))Тапками не бить!



Сколько времени прошло с тех пор?......
Когда это произошло? Ты поступил холоднокровно....и как-то....неправильно?...
От тебя зависила судьба деревни....Но подумал ли ты обо мне? Порой мне хочется плакать...нет....рыдать...
Я ненавижу тебя за это,хотя наверное должен был быть благодаен.Ты перевернул мою жизнь..Ведь все могло быть совершенно иначе? Да? В душе пустота и что-то еще....Что-то ужасное и отвратительное! То,что заставляет отвернуться,настолько оно мерзкое! Почему ты выбрал меня для этой роли? Я не справляюсь с ней!
Хотя....Ты был слишком умен,ты не мог допустить ошибки,это было бы слишком глупо с твоей стороны!
Но что могу сделать я? Нести это бремя? Бремя..... И оно сжигает меня изнутри, высасывает все соки! Я не могу терпеть! Вся моя жизнь-ночной кошмар!
Хотя ,я и не знаю другой жизни....Люди на улице как-то странно на меня смотрят, из меня делают изгоя? Холод и пустота..... и мрак,вечный мрак.....Я не могу понять,кто прав,кто виноват..Я думаю,такими темпами,я скоро тебя увижу...Там.....В раю?..Черт его знает....
До скорого,отец................твой Наруто.http://s57.radikal.ru/i156/0903/29/3113fccbb185.gif

0

2

Эпитетов и метафор бы побольше, хотя, ксо, я даже не знаю, что это x)) Классно^^

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Мой фанф))