AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Орочимару-Сама


Кабинет Орочимару-Сама

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Ты просил меня зайти

0

42

я надеюсь ты понимаешь  о чем я собираюсь с тобой поговорить*проговорил слегка шипящим и злостным голосом*

0

43

Блиииииин
Да!Канешно...Я виновата

0

44

*сидя в кресле*ты понимаешь что ты делаешь?Или воздух конохи выветрил тебе мозги?*сказал спокойным и в то же время едким голосом заподающим в голову*

0

45

Хм..Ино телепат..Я учу новое дзюцу по ставлению стены против телепатов,но я ещё не закончила!Эм...Даже нензаю что сказать в свое опровдание...Всё слишком глупо....

0

46

Гм....кто из нас глуп так это ты.Ты просто не ценишь что тебе дают....и кто этот с кем ты водишь шашни?*сидит и смотрит нат карин *

0

47

*с разозленным и удивленным видом*
Что?????Какие шашни????

0

48

*резко оказался взади , дыша в спину *не строй из из себя невинную овечкулучше бы она меня не злиза по напрасну

0

49

Что???Да какие шашни...Во первых это моя личная жизнь!А во вторых ни с кем у меня ничего не было..А если и ктото любит меня то мне то какое дело до этого если мне глубоко и радикально до этого???

0

50

*поправила очки*
В горле пересохло...

0

51

хм....*стоит в зади*если такими темпами она и дальше будет творить что непопадя то полелит на  все четыре стороны

0

52

*молчит*
А что мне ещё стоит делать???В драку лесть себе хуже..

0

53

Вот и умница8СТОИТ*

0

54

*стоит недвигаясь тяжело дыша*

0

55

Я могу идти или вас ещё чтото интересует в моей личной жизни?
*Лопнула*

0

56

иди пока хуже нестало....*пошлёл и селв кресло*

0

57

*пришёл*Ох..что за день.....

0

58

Свернутый текст

Пцц разнообразюка я ща жизнь....Орочимару - временами буду писать за Ороча расным цветом...если естьу кого разговор с ним типо пишите приходите ми пока попишет за него х))) а то пятёрка звука отдыхает.....и так начну...

Флейтистка вошла в кабинет как всегда не постчав. Подошла к большому столу Орочимару и села на рядом стоящий стул.
Давненько я с ним не разговаривала....
Орочимару от толкнувшись ногой повернулся к столу на своём кресле.
Таюя...хм..что ты забыла в моём кабинете?

Эм...хотела спросить.
Хокумон на какой-то момент стала послушной и паинькой.
Саанин лишь улыбнулся краем губ и проговорил.
Выкладывай...

Для меня есть миссия,задания?
Отвела взгляд от Орочимару.
Хм..я слышал в Акатски вступил ещё один..
Да это так....
Ты же знаешь что мы хотим избавиться от организации Акатсуки.Так вот убей кого-нить из них.
Хорошо,Орочимару-Сама..я таки сделаю в ближайшие дни..
Флейтистка встала со стула и направилась к двери.
Смотри не разочаруй меня....
Хокумон остановилась и сказала.
Я не достаточна сильна чтоб убить их..что бы их убить мне надо знать несколько техник из ниджуцу.
Я смогу убить лишь Ино
Хм..если ты мне пообещаешь что их убьёшь хоть одного то я дам те свиток с моими ниджуцу которые ты сможешь выучить.
Обещаю
Хи а что будет если я на те их использую?
Я на тебя надеюсь. Возьми тот свиток с полки, тот который второй слево.
Хм..
Хокумон подошла к полке с свитками и взяла один свиток который сказал ей Орочимару.
Свободна!
Грубо спровадил флейтистку с своего кабинета.

Таюя поспешко свалила с кабинета со свитком

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Орочимару-Сама