AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Орочимару-Сама


Кабинет Орочимару-Сама

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Мой кабинет -моя отрада...

Отредактировано Just ОрЫч...ХD (07-03-2009 11:19:56)

0

2

*стучится*
Орочимару вы сдесь?
Хоть бы он был в духе

+1

3

*услышал стук в дверь*
дану кто там ещё....

0

4

Это я!Карин...Можно войти?
Пффф....

+1

5

да входи...по какому поводу*стоит перед окном смотря в даль*

0

6

*зашла,встала и стала смотреть в пол*
Эм...И по какому же я поводу?Ну так просто увидеть решила и да!Точно...поговорить про население....
Да собственно я зашла просто повидаться и немного поговорить...
Как прошло время,когда вас не было в деревне?м?А население то уменьшилось!!!
*чуть повышая голос,но патом сразу понизив зная весь характер Орочимару*

0

7

Население ....население....а мне то какое делоещёб про экоголи спросила?*продолжил смотреть в окно*

0

8

Что???
Какое дело???А вы знаете что вся Коноха от нас не приятностей ждёт?В любой момент они могут подготовить наподение...Думаете мы справимся вдвоём?

0

9

гм...а она рационально мыслит....умная девчёнка*стоя перед окном покасил глазами на Карин*

0

10

*Взмахнула руками и со вздохом*
Хммм..Пока вас не было я проживала какоето время в Конохе и следила за происходящим...Нас там не долюбливают,как дзинтюриков...Ждут неприятностей..Все ходят с шипами на нас...Если они хотят войны,то может им ее дать?А если они хотят мира....То мира у нас не получится мне кажется с ними...Они нам попросту не доверяют!

0

11

вот что называется натаскай людей как ниндзя сами идут на разведку...всё сами....похвально*повернулся лицом и ехидно улыднулся*Война....гм.....

0

12

Сейчас нет смысла начинать войну..
Если только прятаться...
Помоему нас всего 2....Все разбежались во время вашему убытия...Люди бояться...

0

13

надо набирать армию...призывать людей....но это должно оставаться в строжайшей тайне т.к начинать сейчас как ты сказала нет смысла да и зачем нарушать такую "идилию"*оказалася позади девушки*Я ПРАВ?

+1

14

*Стала смотреть прямо в окно каменны взглядом*
Конешно..Я ожидала от вас такого ответа
Давно не было у него такого настроя...Хм..

0

15

ты что меня боишся?*всё ещё стоит взади и дышт в шею*

0

16

*Поправила очки и ехидно улбынулась*
Я вам доверяю
Хм...Его чакры просто кипят,как в старые времена....Конешно его стоит побаиваться, но мне не страшно....Только не могу понять одно...Он телепат или нет...Столько времени его знаю,но чакры всегда в таком сложном состоянии....Сложно..Но я буду над этим работать

0

17

приятно это слышать от тебя*отошел в сторону*

0

18

Вам что нибудь ещё нужно?Может какието вопросы?

0

19

да нет .Никаких вопросов.Может присядешь,а то наногах да на ногах*вздохнул и сел в кресло*

0

20

*Пошла и села на стул в углу*
Эм...Дак что насчот армии?Мне кажется все заметят поток людей в Ото и сразу поймут что чтото не так...И...Ещё раз повторяю люди боятся нас...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Орочимару-Сама