Вот уже который день в великой организации Акацуки стоит острый экономический кризис. Не было электричества, воды ,еды, денег на  химчистку и жидкость для снятия лака, поэтому все Акацушники ходили грязные, вонючие, голодные и следовательно о-о-о-о-очень злые. Как раз пригодился подарок Какаши на рождество-повязки на лица, которые из-за отсутствия зубной пасты так умело скрывают запах изо-рта. Даже Кисаме заперся в своей комнате, чтобы не нарваться на голодных приятелей. Они уже кипятили воду в котле и готовили приправу из какой-то травы, которую откуда-то припёр Хидан, хихикая и приговаривая: "Всё ништяк, братуха! Всё ништяк!". Но тут в зал врывается Какудзу:
-Народ! Все сюда! У меня созрела фишка!-он падкидывает в воздух рулон горящей туалетной бумаги, чтобы все обратили на него внимание.
-Я не хочу знать какая у тебя там фишка! И кстати, это был последний рулон!- откликнулся Хидан.
-Да забей ты! У нас ещё лопухи есть, так и знал, что пригодятся!-сказал Тоби, неся в руках большую охапку лопухов и крапивы (коварный малый).
-А, что если нам основать свою фирму! Будем изготавливать всякую херню и продавать её за большие бабки! Сами сделаем себе рекламу и сами будем всё продавать! Как идея!
-Отлично!-оживился лидер-Завтра я кое с кем договорюсь и мы устроим ему что-то типа дигустации,а вы пока что-нибудь сделайте и потом ему прорекламируйте!-сказал он и куда-то смылся, а Акацушники сразу же занялись делом.
          Но вот наступил день дигустации. Все члены организации собрались в главном зале со своей "продукцией". Каждый был уверен, что он лучший, а остальные лузеры. Входит Лидер с каким-то мужиком и все заткнулись. Гнетущую тишину наарушало лишь всеобщее молчание...Мужик с важным видом прошёл в зал и вот, что он там увидел:

Лоток № 1-Тоби- "Навоз по цене производителя" (Тоби съел что-то не то)
Лоток № 2-Сасори- "Вечный двигатель" (отсутствует кнопка"Выкл.")
Лоток № 3-Какудзу-"Обиваю двери кожей заказчика"
Лоток № 4-Хидан- "Предсказамус настрадает вам будущее" (нечего лопухи курить, особенно использованные)
Лоток № 5-Дейдара-"Сигареты(в последний раз предупреждаю минздрав)"
Лоток № 6-Кисаме-"Ваша киска сдохнет от Wiskas"
                                  "Кошка, откормленная Wiskasом-лучшая приправа для вашего рамена!"
Лоток №7-Зетсу-"Сок "Яд"-желудочный сок с мякотью"
                            -"Кубики Maggу! Соберите 500 обёрток и выиграйте бесплатное лечение язвы!"
Лоток №8-Итачи-"Шампунь: ваши волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся."
                            -"Обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Новый дезодорант  от Итачи действует по-другому: он    убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток, останавливает дыхание... Мертвые не потеют!"

  P.S. Акацуки всё-таки устроились на работу, но много им не платили. Вывод: Жизнь грустная, зато зарплата смешная.