AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огромные толщи песка, создающие тысячу домов и улиц.

0

2

*гуляет по переулкам Суны* Как много воспоминаний... Подумать, и здесь прошло моё детство...*покосилась на рюкзак за спиной* Извини, Шуу-кун... Наше детство...

0

3

Слишком больно... Я здесь столько всего потеряла... *ушла в Коноху*

0

4

*пришла обратно* Ностальгия... *выпустила Шуу* Блин, вот не дай бог столкнется он со совим старшим братиком Шуукаку

0

5

*шел по улице*

0

6

*идёт по улице*
Хм...Что мне делать?Я бы прошла миссию какую-нибудь,да нет ранга подходящего...Экзамен?Тренировалась бы...Да нет его экзамена то...Открыла магазин...В первый день ни одного покупателя...зАчем тогда он нужен???Может вызвать кого нибудь на бой....А что с ним..Тренироваться нужно...Может завести новые знакомства?Ну только это остаётся....

0

7

*осматривается , замечает Карин и Гаару* Гаара-сама, как по заказу... И чего здесь куноичи звуа делает? А я думала, что я одна такая чокнутая, что перед носом казекаге демона выпускать... Познакомится? Не осмелюсь...

+1

8

*ушел*

0

9

*гуляет*

0

10

*ушёл пошёл в Коноху*

0

11

-----водопад
*гуляет по улицам*
Есть кто живой???
*немного подождала ответа*
Знаешь Шуу, ты тут пока оставайся, если найдешь какого-то сунца, скажешь мне, ладно? А то там в Конохе жизнь...
*демон кивнул и выскользнул из рюкзака*
*Ши ушла*
----в Коноху.

0

12

*улегся и, обернув нос хвостом, стал ждать*

0

13

----улицы Конохи.
*муркнул и проснулся*
Суна будто вымерла... Никого.

Ладно...*зевнула* Пошли что ли...
Куда?
В Коноху, ёпт, на вдопад.. В комнату, к акацукам.
Подвезти?
Не, давай этим, дзюцу перемещения...

*юркнул в рюкзак*
*джинчурики с демоном исчезли*
---в акацки

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Улицы Суны