аэропорт. время – 12:30. самолет, предназначенный специально для vip-персон, разгоняется на взлетной полосе и взлетает. что же творится внутри самолета?...
итачи: *занял весь vip-салон* это все - мое!
лайт: *спокойно проходит в vip-салон* подвинься утырок!
итачи: не понял! слышь, ботаник, да ты знаешь кто я?!
лайт: *смачно плюет в лицо учихи* теперь – никто!
итачи: *вытирает лицо о дорогущий пиджак ягами* смелый… смелый, но дурак… *достает катану* к барьеру пацан!
лайт: *снова плюет в лицо итачи*
итачи: *спокойно вытирает свое лицо* ой дураааак… ой дураааак… ну готовься пионер, щас я плюну…
спустя секунду, ягами и итачи, на сквозь промокшие от слюней – сушат одежду на огне, разведенном итачи.
итачи: в детстве, я был командиром бойскаутов… умею разжигать огонь с одного катона…
лайт: а мы, пионеры, любили в дудки трубить… а еще мы носили красные платки на шеях…
итачи: это типа как голубые что ли?
лайт: ну типа того…
итачи: пацаны, с красными “голубыми” платочками, которые любят гудеть в дудки… ты был в концлагере?!
лайт: *гордо* был! у меня даже тату осталось! *демонстрирует на правом плече – профиль ленина* это – наш предводитель!
итачи: ганибал лектор?!
лайт: ага, больше известный как – лёня!
итачи: круто!... *задумавшись* а я в пять лет – выполнил на отлично самую важную операцию в мире!
лайт: ух ты! и как она называлась?
итачи: *задумавшись еще сильнее* не помню я… какие то башни-близнецы что ли…
лайт: класс! а в чем состояла твоя задача?
итачи: *гордо* мне нужно было посадить горящий самолет на ближайшем аэродроме и спасти жизни невинных граждан!
лайт: сугой!
итачи: *развалившись на полу* правда об этом я узнал уже после того, как нечайно врезался в эти самые башни…
лайт: и что же ты сделал потом?
итачи: я решил исправить свою ошибку и угнал еще один самолет, благо у меня была еще одна попытка… я опять сел за баранку самолета и…
лайт: и?
итачи: ну я же говорю, что башни то было две…
лайт: *развалившись рядом* интересно, как там остальные… может мы слишком грубо с ними поступили?
итачи: да неееет, они же сами хотели мир повидать… вот и…

старый, полуразрушенный русский вокзал. время – 12:31. на перроне вокзала стоят остальные члены рок-группы.
кисаме: *кричит в небо*пи*****ы!
мелло: согласен! почему они должны лететь в самолете, в полном комфорте, а мы – ехать на какой-то электричке?!
мэтт: *подбирая окурки* а мне тут больше нравится… даже сигареты покупать не приходится!
саске: эти козлы там наверное сейчас в тепле, уюте… едят, пьют и все такое!
кисаме: пи*****ы!
голос с неба: сам пи****с!
кисаме: *прячясь за рьюка* друг! мы должны держаться вместе!
ниар: и долго мы будем тут стоять? где наш багаж? и где наши билеты?!
л: за вещами я отправил того светлого мальчика, который самый шустрый из вашей компании…
саске: ты послал за вещами наруто?!
все персонажи аниме наруто: *в депрессии*
л: а за билетами ушел тот старикан, который вечно в маске бегает… ну, у него еще голос такой… хриплый…
саске: какузу?! за билетами?!
все персонажи аниме наруто: *в истерике*