AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 121 страница 140 из 339

121

Спасибо *улыбнулся* чего она так нервничает

0

122

Ох....ты пока нескучай..я на пять минут....переодеваться*улыбнулась встала и пошла в ванную*гм..главное что бы незаметил...а то я..боюсь представить даже...вроде всю жизнь знаю...а боюсь.....немного...

0

123

*пришла,стоит в шёлковой сарочке*Гм...нескучал*широко улыбнулась*

0

124

конечно скучал Да нет не скучал   *розплылся в улыбке*

0

125

*улыбнулась и села рядом*хм....по нему не скажешь.

0

126

Слушай уже поздно,я конечно останусь но у тебя тут переночевать негде,вдруг засну ...Что врядли наверно просто посижу ночью

0

127

Почему это...диван раскладывается...Заснёт он конечно.....утитывая что я сама спать нехочу.*показала на диван*А я у себя на кровати*улыбнулась*да умная я девушка.Сама на кровати ,а лидер пусть ютится.

0

128

Незнаю,незнаю... Ну ладно я тоже пожалуй переоденусь *убежал в свою комнату*

0

129

Ладно*махнула рукой взяла тарелочки и понесла на кухню*Ух....

0

130

*прибежал обратно,быстро разложил диван,лег* Спокойной ночи Угу...как бы не так *зделал вид что уснул*

0

131

Ладно...*зделала вид что ничего незаметила и пошла легла на кровать*Спокойной ночи*улыбнулась*Да если она такой будет....

0

132

*лежал и типо спал* чего ето она улыбается перед сном...дождусь момента когда она уснет и тогда перестану делать вид что сплю...здесь чертовски неудобно

0

133

*обянла подушку и накрулась одеялом*эх.....*глатнула свежего воздуха и сладко зевнула.Спустя 15 минут заснула*

0

134

она заснула *сел на кровать* интересно я засну... *не сомкнул глаз етой ночью*

0

135

*повернулась и положила руку приняв за подушку.Вздохнула*

0

136

ва-а-а-ай что делать?Смотаюсь обратно на диван проснется и даст по голове,останусь будет тоже самое я же пирсинг никуда не дену*поёжился*

0

137

*нащупала что-то вместо подушки.Это что-то напоминало человеческую плоть*Хм.....*пронеслось по комноте и девушка открула глаза увидев лежащего на кровати Пейна*Нэ-э-э-э?*прижалась к спинке кровати*ты что тут забыл*то краснея перед пейном  прикрывалась одеялом,то немного закипала от злости*

0

138

*И тут противный вредный Аффтар заглянул в окно и стал с интересом наблюдать за людишками.*

0

139

КСОООООООООО! Я е-е-е-е,я ничего... но я же нехочу спать  вот,ксо...стыдно так стыдно *побыстрому смотался на диван и накрылся одеялом с головой*ксо...что же она теперь обо мне думает,я же просто не хочу спать!

0

140

Свернутый текст

*И тут противный вредный Аффтар заглянул в окно и стал с интересом наблюдать за людишками.*-а секирой по голове?)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна