AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 1 страница 20 из 339

1

Наша комната...Наши правила...без стука не входить...

0

2

*плевала на все ловушки, пришла к Конан и постучалась*

0

3

кто там?

0

4

Человек с веником молотком! Кроче Ино...

0

5

Ааа....заходи...

0

6

*зашла* Ну привет. А кого увидеть ожидала? Тут только я хожу по всем местам...

0

7

а ктоб сомневался...ходилка *стоит в полупьяном состоянии опираясь логтём не косяк двери*И какими судьбами?

0

8

Кхем. Следи за мыслями! А судьбами я такими: делать мне абсолютно не фиг... таюин дом разворочен, остальных нету, к конохавцам я не хочу (уже всех видела) - ты выпала в осадок...

0

9

*зделала кислое лицо*ндо значит я под замену...ладно ...заметайся

0

10

Не под замену... просто.. кхем, везде есть уши... *сделала загадочное лицо*

0

11

уши?=.="ладно поехали...ти чего стоишь то?

0

12

Мне что, лежать? Да-да, ушки... как у Неко XD

0

13

она тут что до конца света собирается стоятьСлушай....пошли в дом)

0

14

Идём)) *пошла в дом* ага, в дом 2 XD... э... дом2 ещё не цензура? надо исправить...

0

15

САДИСЬ...чай будешь..ну или саке..лучше чай.... :sceptic: мдо лучше чай....саке видеть не могу....друзья называеться напоили ксону да чо?

0

16

Давай чай... саке... ммм... таюя... шикамару... сакура... воспоминания.... ксо... как больно...

0

17

Чай так чайчегото она грустная*принесла чай*

0

18

*взяла кружку* Как жизнь?

0

19

Жизнь..жтизнь круто)))вот только ноги болят от шпилек

0

20

Это хорошо)) какие шпильки... Давай-ка порассуждаем: акацки не ходят на шпильках... ты - акацки... значит ты не ходишь на шпильках...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна