AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 101 страница 120 из 339

101

*начал есть и притом что Пейн ест в одиночестве как свинья,сейчас он ел очень аккуратно* Вкусно,все очень вкусно *съел большую часть еды и выпил чай* да она хорошо готовит *Зделал довольное лицо*

0

102

*улыбнулась*Хм...значит понравилось....*думаю кладёт рис в рот*Гм...ну как...я ещё дессерт принесу

0

103

Хорошо

0

104

*принесла торик*хм...а ты вообще как поживаешь?А*улыбнулась*

0

105

Как тебе сказать... *отрезал себе и Конан тортик* ...серединка на половинку... *подвинул тортик Конан* ...нормально вообщем. хорошо что она брюнетка

0

106

Ом...ясно....*улыбнулась и взяла тортик*Кхм...всё также..ничего неизменилось*задумалась*Любовь нашёл?) ндо конан подкалывает

0

107

Свернутый текст

Я хотел уточнить "любовь нашел? )" ето речь?

0

108

Свернутый текст

гм..да

0

109

Нет не нашел... хотя...может и нашел,но... ... хотя хотелось бы

Отредактировано Pain (28-03-2009 16:27:33)

0

110

хм..всем хочется..даже тебе..*отломила вилкой кусочек*Ум..ясно*улыбнулась*

Отредактировано KoNaN^^ShY (28-03-2009 16:31:46)

0

111

Так что у меня все по старому. точняк надо что-то менять

0

112

Гм...да уж...а я вот стараюсь что-то менять*опустила глаза в чашку*Ага бьюс как селёдка в бочке

Отредактировано KoNaN^^ShY (28-03-2009 16:40:22)

0

113

высматривает свое отражение...что ли А где все наши? *с интересом*

0

114

Кхм...безпонятия....да мне и всё равно....как-то...я одиночка....сама справляюсь *глотнула чай*Но не без тебя...

0

115

Ех...ну ладно мне она определенно нравится *сделал лицо подобное с мыслями*

0

116

*Увидела улбку на лице Пейна и его глаза*ой..у тебя..на губе крем*привстла и попробовала соскребнуть ноготком крем с губы*

0

117

*дернулся и поцарапал себе губу,потекла кровь* ксо...и приятно и неприятно

0

118

Прости..я нехотела...знаешь же что они очень острые*улыбнулась*Гм.......немогу так просто смотреть.да ещё на то что кровь льються..хм...ксо...поцеловать хочу......

0

119

Я вижу как она на меня смотрит,чего она хочет *стер кровь,но она не остановилась,естественно* Не страшно я же и не так ранился

0

120

Держите меня...аа...держите сейчас сорвусь..гм*взяла и стёрла пальчиком кровь*Хм...вроде всё...*улыбнулась*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна