AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 81 страница 100 из 339

81

Спасибо,но не хочется. я лучше просто на тебя посмотрю *смотрит*

0

82

*взяла вазочку с конфетами и пришла обратно*Что?Что-то не так?*оглядывает себя*

0

83

Нет,все в порядке скорее наоборот,все отлично

0

84

Фуф..а то подумала...что это платье слишком короткое...немного непривычно после плащя....а вот решила что-то другое надеть*улыбнулась и наклонясь поставила вазу с конфетами*

0

85

Нет ты выглядишь отлично,может проведаем Итачи? Хотя нет не надо.

Отредактировано Pain (28-03-2009 15:01:05)

0

86

Спасибо*улыбнулась и поравила платье*хм...главное нагоняй неполучить за то что я тут так разхаживаю Простите лидер но я думаю сто нет...просто я  как-то хочу дома посидеть я очень устла...и рада вашему визиту*улыбнулась*Если бы знали как..

0

87

Да ничего,и я для тебя просто Пейн я точно знаю она мне рада *улыбнулся в ответ*

0

88

Ладно Ли...ой*прикрыла лодошкой рот*Гм...Пейн*улыбнулась*хм....он изменился.....но это к лучшему.

0

89

она мне нравится и да ето...гм странно вроде такой жестокий человек как я не может испытывать таких чувств,но... *еще раз посмотрел на Конан и еще раз улыбнулся*

0

90

кхм....Пейн.....если хочешь можешь остатья у меня*улыбнулась*...делать ему нечего как у тебя ошиваться и тем более  его комната находиться через стену от моей......

0

91

у-у-у-у-у.Неплохо Пейн,неплохо. Можно было бы,но зачем тебе ето ведь моя комната совсем рядом

0

92

Ндо я была абсолютно права......как говориться небыло тогоко чтобы я была неправа*повернула голову и улыбнулась*тебя никто незаставялет ...но мне просто захотелеось....

0

93

Нет серьезно зачем,я то останусь,но зачем?

0

94

Говорю..просто соскучилась...давно невидела...кхм..поговорить охото....этого достаточно?*улыбнулась загадочной улыбкой и поправила лямочку платья*

0

95

вот так в ней всегда играет загадка Ладно я остаюсь

0

96

*улыбнулась*Спасибо я очень рада*поцеловала в щёку и встала*Гм...тогда есть будешь...а то я пойду готовитьщас умру от готода...

0

97

*чуток офигел,но не заметно* Гм... Можно и поесть

Отредактировано Pain (28-03-2009 15:48:25)

0

98

А что будешь*улыбнулась*Хм....кажет я его смутила...а ведь я то вижу...

0

99

Мне без разницы из твоих рук все вкуснр *посмотрел на Конан* ксо...она засекла моё офигевание

Свернутый текст

"Офигевание" вот так сморознул

0

100

Вот только пусть неприкидывается пофигистом...хм..ладно его дело.....*пошла на кухню и открыла холодильник*Хм..что тут у нас*оглядела всё*Пожалуй....*достла пару вещей и поставила на стол*ух...*начла что то помешивать и резать причём так быстро , аккуратно и фелегранно*так...и...хм*убрала волоы за ушко и продолжила готовить так продолжалось минут 20*так вроде всё*взяла тарелоки с карри и поставила на стол потом принесла чай*А дессерт потом*улыбнулась*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна