AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 41 страница 60 из 339

41

ну да канешь....*зделала такое удиветильно усмехнувшееся лицо*

0

42

Ты мне что, не веришь? *приподняла правую бровь* Спроси у Сакуры, Шики, Тсунаде, да хоть у Таюи! вот ведь фома неверующий...

0

43

ну мне тут свору не надо прошлой хватило

0

44

*сделав крутое лицо**стандартным "крутым" голосом* Мы не свора, мы шпана Конохи! *усмехнулась, нормальным голосом* Просто предложила *ангельское выражение лица* Интересно, а Наруто помнит, что ему наказание выполнять?...

0

45

нус про вечеринку я не против!!!!!!

0

46

*улыбнулась**отпила ещё немного*

0

47

нус как идея?

0

48

Хорошая)) *поставила бокал на стол*

0

49

!!!!!!и!!!!

0

50

Что? *не поняла, так как углубилась в воспоминания*

0

51

ну ничего....

0

52

А, ладно... *махнула рукой* Забей... Чем займёмся?

0

53

нус взорвём коноху...это так

0

54

Взор-вём... она это нарочно? А давай, всё равно там не жизнь, а ступор... это говорю я? Я что. пьяная? Нет... просто меня реально всё и все достали...

0

55

эм...я что то гне так сказала?

0

56

*поспешно ответила* Нет, всё так)) не хочу, что б она думала о моё неудачном романе XD хотя было ооооочень весело XDDDD

0

57

это с ней что*глотнула *

0

58

*улыбнулась* не хватало ещё рассмеяться... посчитает за психа *успокоилась*

0

59

Ну ладно Конан, спасибо за гостеприимство, но я пойду)) а то ещё в реале Коноху подорвём... *ушла*

0

60

*открыла дверь*ну заходи...это мои харомы

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна