AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 21 страница 40 из 339

21

Нус носят они шпильки носят....что к чаю хочешь

0

22

Ничего...

0

23

Нус твоя забота..можешь сказать что случилось?

0

24

А разве что-то произошло? *приподняла правую бровь от удивления*

0

25

нус не знаю...ти какая то ..нетакая....

0

26

Я уже не знаю, какая я "такая", а какая нет... Просто одиноко стало... так хочется чего-то нового...

0

27

нового...м....права....

0

28

Ага ^__^

0

29

да да подруга)

0

30

Угук *выпила чай* У меня уже друзья в акацках?! Как мило... И это очень хорошо!

0

31

эх...к чёрту чай...*встала с кресла и подошла к стенке где стояли бутылки дорогих напитков*Тадам!!!*взяла бутыку малибу*Чтож....предлагаю нам что о новенькое!!)

0

32

*ехидно улыбнулась* Хех ^__^ главное потом не разгуливать пьяной по Конохе

0

33

эм...дествует но только когда выдуешь усю бутылкучто я вру то сразу после второго...или это дей что то подмешал?*стоит с бутылкой в рукаъ*

0

34

Дейдара? Он здесь? О Боже!!! *по лицу пробежал ужас**снова индифферентность**улыбнулась*

0

35

что с тобой?а ну ладно настроение не к чёрту...так что за...эм.....да за всё!!

0

36

Давай!!! *подняла бокал*

0

37

*медленно выпила*эх.....щас бы народу!!!

0

38

*опила немного* Ксо, крепкое какое... А пошли позовём Фрею, Наруто, Конан, Шику, Дей... *кхе-кхе-кхем* надеюсь она последнего не слышала...

0

39

так эм..подруга...я тут...или тебе алко в глолову уже ударило????

0

40

Мне? *стою совершенно трезвая* Между прочим я на НГ была самая трезвая! Я никогда не пьянею! Если б она знала, сколько саке когда-то во мне было... ксо, я пила такую гадость!

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна