AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

*индифферентным тоном* Какое чудо? Ты имеешь в виду Тоби? Испарился... не до него сейчас...

0

322

Короче ладно... Я пойду... Так... а с чего всё началось? Я решила подбодрить Конан... А из-за чего Конан плохо? Из-за Наруто... Вывод: Наруто чуть не угробил нас с Таюей... Итог: надо пойти и хорошенько ему всыпать...
//комната - сама пещера\\

0

323

*ушла *
--------------------
куда подальше х)))

0

324

*пришел,открыл рот* Кто здесь?!

0

325

*пришла в себя и увидела ковардак*НАНИ?Они что то ту тустроили?Ну Мадара....ты поплатишься*девушка встала разьярённая одела юбку ,топ,убрала волосы в высокий хвостик оставив передние пряди впереди*хм...*ушла захлопунв дверь*
действие на поле

0

326

куда она? *ушел за Конан* возможно она знает кто ето зделал
Действие на поле

0

327

*пришла в комнату*Хм....думаю моного чего будет....чувствую..да и Мадара....скрытая личность....хм..хитрая вдобавок*покосила взгляд в сторону*Да уж...думаю тут мне не отдохнуть....Лучше пойти туда где меня не найдут*подошла к окну*Ух.....гоменасай,но ненадолго*сняла плащ бросила на кровать,повязку оставила на столе ,одела платье и выпрыгнула в окно*
Действие на озеро

0

328

*пришел в комнату* *увидел плащ и повязку* Конан здесь нет...хм где же она скорее всего в Конохе
Ушкл по окресностям Конохи
Действие туда

0

329

--озеро
*плюхнулся на кровать и задумался* ета девушка,как подозрительно она похожа на Конан...надо ее проверить

0

330

*услышал громкий звук из лесу* слоны розгулялись?...*убежал проверять*
Действие в лес

0

331

*пришел* не могу поверить,она,все отрицает...

0

332

Лежал в смутных мыслях еще 5 мин. пойду к той блондинке,может узнаю чего...
Действие в сад

0

333

*Открыла дверь осмотрелась*
Никого нет...
*Тихим шагом подошла к тумбочке и взяла несколько свитков.Села на кровать*
Это по ходу техники Пейна..
*открыла свиток с техниками ниджуцу.читает*
Это не смогу выучить,это тоже...О_о техника мгновенного перемещения эт ми сможет...Теневой штык техника..эт тяжелей будет...но смогу осидиить
*вырвала часть из свитка про две техники. *
*Сложила вырванные части из свитков про техники в карман*
Ну что теперь можно уходить...
*Встала с кровати и ушла на озеро*

0

334

*пришел с озера* Свитки,они надорваны!Нет! *увидел рыжый волос*  Таюя...
Ушел на озеро Конохи искать Таюю

0

335

*пришел взял плащ,шляпу,кольцо и ушел.*
На поле

0

336

*притащила Лидера, усадила его в кресло и учапала пугать Дейдару*

0

337

*псидел и пошел на озеро*
Действие на озеро

0

338

*зашла домой*Мрр..дома.....*схватила плащ в руки*Эх..как пахнет то...оскучилась*кинула его на кровать*А вот и...*рунулась к повязке.*Омг...что это с ней?*внимателно смотрит на повязко медленно оифгивая*так так так....он...порвана....и поцарапана...О_О!!!

0

339

*Клон постучался, открыл дверь и плечом облокотился о дверной косяк* Можно?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна