AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 301 страница 320 из 339

301

~†MaDara†~
*Девушка резко сменила мелодию* Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.  Ксо! Что здесь ваще происходит?

0

302

*Девушка отлетела к двери* Ксо что это было? обратное генджуцу

0

303

Ксо.... достал... *терпение на исходе, рука тянется к любимому венику мечу*

0

304

*Девушка использовала технику замещения на вазу* Нани? Огонь? Ино что здесь происходит? *Достала кунай*

0

305

Мне самой интересно! *метнула кунай и разрубила леску* Я вообще к Конан пришла!

0

306

*кавай-глазки* А может не надо? если я разозлюсь, мне будет плевать на все техники....

0

307

хм.. *усмехнулась девушка* Yami hoko - гендзюцу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. *Девушка заиграла на флейте, звуковые волны направила на Мужчину* Он не сможет от этого уйти, от звука невозможно уйти..

0

308

мило... Кстати, а зачем мертвецу нас убивать? Что б на том свете скучно не было? болтовня будет его отвлекать....

0

309

Ты мне надоел! *Девушка начала переходить на вторую стадию печати*

0

310

Ну вот... от своих же слов отказываетесь и... Сколько время? Я уже пол часа это спрашиваю... так... он уже на бред внимание обращает...

0

311

Какая милая штуковина.... а может правда умереть, сделать человеку с комплексами приятное? Гы... Ну убивай... *с индифферентным видом уселась*

0

312

~†MaDara†~
*Девушка достала демоническую флейту* А сейчас я те сыграю похоронную.. *Девушка присланила флейту к устам*

0

313

Дааааааааам... а теперь надо бы как-то отюда сматываться....

Свернутый текст

А Конан-то вообще-то в комнате^^

0

314

Что за техника? Genjutsu-casting flute  *Девушка заиграла на флейте отправив технику огня в иной мир* это была оч мощная техника....

0

315

Мило... Таюя? ничего не пойму...

0

316

Да,Ино, что? Что бы убрать эту технику мне пришлось слишком много чакры потратить...*Девушка вернулась в прежнее состояние. Таюя тяжело дышит*

0

317

*облегчённо вздохнула* Память к те вернулась...

0

318

Да вернулась...так отсюда надо выбраться...

0

319

Не спорю...

0

320

*Девушка осмотрела помещение* А где это чудо?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна