AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна


Комната Конан и Пейна

Сообщений 281 страница 300 из 339

281

*встала и пошла пещеру накинув на лёкгую начнушку куртку наруто*
действие впещеру

0

282

*тихо ушла с Шуу*
---куда-то в Коноху. Возможно, к водопаду

Отредактировано Ши (10-04-2009 15:35:02)

0

283

*встал* надо пойти,найти Конан
Ушел в пещеру.

0

284

*зашла*хм....думаю мне нужен отдых...полноценный.....*упала в кровать*ппфф*уткнулась в поушку и накрылась одеялом*

0

285

*постучалась*

0

286

*оторвала голову*входите...открыто...

0

287

*зашла* Каничего...

0

288

здрасти здрасти*повернулась и села*хм..интересно где же Пейн....

0

289

А Пейн в главной пещере... Они там что-то обсуждают... ОЙ! надо пореже слушать мысли... ты как?

0

290

*застыла на месте* Нет блин, Елизавета II-ая... *стоя спиной* Ээээ.... С кем имею честь? *не рискнула повернуться*

0

291

Влипла, что б... Милый у вас голос... э... Ну зачем же так не приветливо-то? ну и шипы... мамочки... Я же всего-лишь пришла Конан проведать и... ТУТ ДАМСКИЕ СЕКРЕТЫ, УЙДИТЕ! А я хотела ещё пожить...

0

292

Я спокойна.... Я спокойна... Я что, виновата, что Конан живёт тут? У неё депрессия... и... Я вам не дамочка, понятно??? *стала смеяться, увидев луну* А у Вас больное воображение.... ну и ужас...

0

293

*вид "тупая дурочка, улыбаясь стоит в капле"* Когда я последний раз у неё была, тут никого не было.... Та хрен те, а не кровь... *сквозь боль продолжила болтать о всякой чуши* Ненависть - не мои проблемы... И, кстати, что же вы за Акацки такие, раз у вас под носом джинчурики бегают, а вам индифферентно? вот это мне больше всего интересно.... мамочки, больно.... Кстати, раз уж мне всё равно скоро умирать, могу я узнать имя своего убийцы с таим кавайным голосом? мне плохо....

0

294

Тоби? Мило! чёрт... он всегда думает о своих техниках? Ну ничего.. это только иллюзия....А мертвец... Слишком живой голос.... и с мертвецами мы общались.... А сколько время? А то я боюсь к обеду опоздать.... тупой вопрос....

0

295

*Девушка заметила  в комнате мужчину с чёрными длинными волосами далеко не похожего на Пейна. Таюя достала кунай и кинула его в него*

0

296

А я люблю чёрный цвет!!! О_о... спалилась с телепатией.... Так сколько время???

0

297

Нэ? *стою столбом* Кто там ещё?

0

298

~†MaDara†~
Mateki - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.*Девушка заиграла на флейте используя технику.Таюя направила волны флейты на мужчину*

0

299

*отошла от иллюзии* *сжала руки в кулаки* сейчас тут будет кровь... *развернулась и увидела Таюю* Таюя?...

0

300

~†MaDara†~
Hiyakki Nioran (гендзюцу - создает иллюзию бури лепестков, при виде которых враг парализуется) может прокатит...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Конан и Пейна