AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Дом Сакуры Харуно и Гаары


Дом Сакуры Харуно и Гаары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...незнаю как Гаара, но я всегда рада гостям, но токо учтите, если вы ннавидите розовый и красный цвет, то сюда лучше не заходить

0

2

ничё..ладно я пошла в больницу..

0

3

*постучалась*

0

4

заходите...

0

5

*вошла внутрь* Что случилось?

0

6

Понимаешь, я знаю, что ты не считаешь это особо ужасной проблемой, но всё же...вообщем у меня аллергия на краску для волос....я не могу так больше жить!!!!!!!!!!!!!!Что делать?что станет с миром если мои волосы будут не розовые????
но проблема не в этом...у меня постоянно кружится голова и я не могу выполнять миссии из-за этого...

0

7

Эм... Постарайся найти краску БЕЗ амиака... или перестань краситься вообще... А голова, ммм, сходи к Тсунаде, она должна помочь...

0

8

Эмм... прости, сейчас мне надо идти к Хокаге, она просила заскочить, пока
//дом Сакуры - Резиденция\\

0

9

пока...перестать краситься??????????????я же в конце концов сакура!!!!!!!!!!!!1нет..без амиакка..надо в магазине узнать...о заодно и про голову спрошу!

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Дом Сакуры Харуно и Гаары