Жили-были три поросёнка, которые ушли из селения скрытого листа. Первый хотел стать Свинкаге, второй хотел убить своего брата – хряка, а третья пошла за вторым. Всё лето они доставали друг друга и портили всем жизнь (разрушили памятник пяти свинкаге и мост селения свиней, скрытых в тумане и придумали кучу пошлых дзюцу). Но, нарвавшись на акацуки, решили залечь на дно. Так как в «команде» не было общего духа каждый решил соорудить себе отдельное оборонительное убежище.
  Самый непоседливый соорудил себе убежище из рамена.
- Мой дом будет самый вкусный, и пока акацуки будут жрать его, я успею смыться!
- Фех, - сказал самый немногословный поросёнок.
- Согласна [ А мне нравится…],- сказала третий, самый розовый  поросёнок и её внутренний голос.
  Самый мрачный поросёнок сделал себе жилище из сюрикенов и кунаев.
  - Хех!
  - А мой дом всё-таки лучше,- сказал поросёнок с раменом во рту.
  - Какой замечательный дом! Мне никогда такого не построить! Пустишь меня переночевать? [Мы скрепим дом нашей любовью!!!]
  - Да ты же ещё противней чем Наруто!
  -……….. .
И самый умный и разочарованный поросёнок решил построить себе оборонительную крепость с титановым покрытием, которая каждые пять минут сканируется лазером, окружённая минным полем с атомными бомбами и рвом с крокодилами.
  Таким образом к началу осени первый поросёнок почти сожрал свой дом, второй ходил весь расцарапанный, а третий так и не смог выйти из своего дома.
  Но как-то раз в начале лета волк из селения скрытых волков получил какое-то задание, но он забыл какое и блуждал по миру до самой осени. Наконец он набрёл на три странных дома, где жили поросята. Но поскольку поросята были не далёкого ума они приняли волка за члена акацуки.
  Двое поросят – чёрный и жёлтый – поспешно замаскировались в своих домах и приняли боевые позиции. И только розовый  поросёнок никуда не спрятался, так как вообще не смог выйти.
  Волк тоже не страдал обилием мозгов и решил представиться:
- Я волк Какаши, мне много чего нравится, кроме моего имени,- сказал волк и подошёл к почти съеденному рамен-домику –О, я как раз голоден… Узрите моё новое дзюцу: «ВСЕПОЖИРАЮЩИЙ ШИРИНГАН»!!!
  И остался жёлтый поросёнок без домика.
- Когда-нибудь я стану свинкаге и ты меня зауважаешь,- сказал поросёнок и с визгом умчался в другой домик.
- Вы мне тоже не нравитесь,- подумал волк и подошёл к второму домику.
  - О, распродажа сюрикенов!- обрадовался он и взял самый большой и красивый сюрикен у основания дома.
Домик с лязгом обрушился и из кучи сюрикенов вылез задрипанного вида поросёнок и прошипел:
  - Я мститель, и я тебе этого так не оставлю!!!- и с матами помчался к третьему домику.
  Но путь к третьему домику не был так прост…
  Наконец мокрые, покусанные, радиоактивные и хорошо закопченные поросята прорвались к домику.
  Розовый поросёнок с радостным визгом затащил в дом второго, и, после долгих уговоров и визгов за дверью и первого.
  - О, здесь проходит экзамен на чунина! Вспомню ка я молодость!-заявил волк и с «Райским флиртом» в руке, пошло хихикая легко прошёл препятствия.
  - Чё то не больно- то он похож на акацуки [Да это дьявол во плоти!],-сказал розовый поросёнок.
    - Не думал, что мою смерть будут звать так нелепо,- вздохнул жёлтый поросёнок.
    И тут дверь взорвалась, и из дыма появился зловещий приближающийся силуэт.
  - Ну наконец-то,- прорычал волк, и глаза его горели от нетерпения.
  Маленькие поросята забились в угол и со страхом в глазах ждали конца. Страшный волк приблизился, обнажил пасть острых, как сюрикены зубов, со зловещей ухмылкой и брызжа слюной, грозно проревел:
  - ВЫ ПРОШЛИ ЭКЗАМЕН!!!! Ну что, отметим событие в рамен Ичитаку? Я плачу!
С тех пор в этих краях ходит легенда о трёх кровожадных поросятах и их предводителе, проповедовавших «Райский флирт» и с мечтою быть свинкаге, грохнуть старшего брата и удачно выйти замуж.
  P.S. Волк так и не вспомнил, что за задание ему дали.