AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*шла по коридору в кабинет Тсунаде*

0

2

*пришол,посмотрел на Тсунаде*
Я вижу ты не очень довольна нашей прогулкой,
поэтому...
*крепко обнял и поцеловал тсунаде*
Пока.

0

3

*немного смутилась* Спасибо за все))), пока!) *пошла по направлению к своей комнате...*

0

4

Ладно, ... Ну а я пойду тоже домой

0

5

Джунко шла по коридору в сторону кабинета Пятой.

0

6

---откудато там? оО
Шинигами Юхаси в задумчивости остановилась перед дверью кабинета Пятой хокаге. Когда в голову заходит умная мысль - её надо ловить. Первое. Мне нужны деньги. Мнооого денег. Второе. Делать мне нечего. Совершенно нечего, хоть обратно в акацуки иди....
Кхем-кхем.
Видимо, Пятой опять нет. Кхем-кхем. Не получается. А вообще, зачем я здесь?.. Шинигами принялась ходить по комнате, меряя коридор шагами. Скучно. Акацук не убила, замуж не вышла, эхх. Самое время для миссии. Она несколько раздраженно уставилась на пол, словив себя на мысли. что этот ковер её бесит. Эхх... КХЕМ-КХЕМ. Даже мой фирменный кашель не срабатывает. Видимо, придется вламываться прям так. Девушка резко остановилась. Мдоо,и не забыть потребовать премиальных.
Хокаге все не было и не было. У Ши быстренько кончилось терпение. Да ну их всех. Она надула губы. Такую куноичи теряют...
--- лес Ото

0