AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Ино


Кабинет Ино

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

*рассмеялась* Кофе готово)) нет, её уже индифферентно... она просто отправляет наших мальчиков в тыл к врагу Т_т... ксо, мне их уже жалко, О_о... *подала кружку*

0

42

Спасибо *выпил немного кофе* а в тыл врага это куда?

0

43

Не за что)) Это к директрисе... двоих исключать хотят... Но мы их не пустим!

0

44

какие вы хорошие девченки, они должно быть тоже за вас заступаются

0

45

Попал пальцем в небо... они... они... ОНИ!!!!! Зла на них порой не хватает... психи какие-то... рассказывать всё не буду, а то тут ведь есть 12-ние^^ не для их психики... хех, хотя некоторым с соседом повезло^^

0

46

Понятно, хотя что я хотел, это всего 7 класс, мальчики в этом возрасте такие глупые

0

47

они полные кретины... хотя я вообще особого ума, от вас, особо противоположного пола никогда не ждала, не жду и ждать не буду... раз вы на форуме все так тупите, что с вами в жизни-то творится...

0

48

Значит ты тоже пока еще не выросла

0

49

Пф... ещё один... А что ты хочешь, что бы я в 13 лет рассуждала о смысле жизни? *усмехнулась* Сам ты больно взрослый...

0

50

Нет, просто с возрастом поймешь о чем я *пью кофе*

0

51

А ты рискни сейчас объяснить! *усмехнулась*

0

52

С возрастом тебе начнут нравиться мальчики, когда это случиться, ты станешь взрослой

0

53

пф... *рассмеялась* я в LOLе...

0

54

Я тебе не шут, чтоб тебя веселить *улыбнулся*

0

55

Ну да, не мануки, но я не виновата, что ты говоришь о смешных для меня вещах... *всё ещё улыбаюсь*

0

56

Ну такой я смешной *улыбаюсь*

0

57

Нани? Ну-ну, мои поздравления))

0

58

*допил кофе* Ну я пойду?

0

59

А тебя никто не держит^^

0

60

*ушел*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Ино