AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Ино


Кабинет Ино

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Мой кабинет. Без стука не входить.

0

2

*сижу и перебираю бумаги*

0

3

*закончила возню с бумагами и вышла на улицу*

0

4

*вернулась к себе в кабинет* Ох... Ну почему так трудно запомнить, что я не врач? Просто помогаю... Пыли много... *решительно взялась за уборку кабинета*

0

5

*зашла*у тебя довольно мило тут

0

6

Спасибо)) есесна мило, я вчера уборку делала... ох, сколько бумаг в окошко вылетело... потом возле окошка убирала Итак, чай! *поставила чайник*

0

7

Да всегда рада сказать чтонибудь приятное но правду..ненавижу ложь*слегка обозлилась*ох...сай..чай да точно)))

0

8

*улыбнулась* Вот, держи *протянула кружку*

0

9

спасибо*взяла*

0

10

*принес Тамари в кабинет и зашел* Примите девушку пожалуйста.

0

11

А постучаться? *посмотрела на Темари* Это уже не к чему... Это не Темари... мираж... *девушка растворилась*

0

12

*стою немного в шоке* И что это было?

0

13

Призраки прошлого... *вздохнула* Они у нас иногда бесятся^^ перебесились... вот ксо, то ли ещё будет... Эм... Выпьешь с нами чай? такой английский.... *улыбнулась*

0

14

Спасибо, пожалуй выпью

0

15

Ну присаживайся за стол *указала рукой* хм, не ожидала... я-то думала он испугается ^^

0

16

*присел* Спасибо

0

17

Да не за что^-^ *стала наливать чай*

0

18

А вы здесь работаете? Интересно, какой у них чай

0

19

Ещё один решил, что я медик... ксо, я - медик! Интересно с каких пор... Получается что да... мне пришлось... а чай у нас каркаде, блин!!!!

0

20

Вам здесь нравиться? Жаль что не английский

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Ино