. . . Оо"
В Конохе объявился Орочимару и и постоянно дерётся с Наруто. Карин разрывается меж двух огней: с одной стороны Орыч, с другой самые светлые чувства... Навещая "больного" она сталкивается с Таюей и далее девушки мило беседуют про песню в голове Карин...
Тсунаде была настолько мила, что сделала ино своей помошницей и чуунином. И ещё Тсунаде решила РАБОТАТЬ!
Третий пункт прохода экзамена на чуунина так и не создан...
В Суне встретились два джинчурика: Ши и Гаара... А демонюги-то их братья...
Карин открыла магазин Ядов
цианистый калий, интересно, имеется?
Даааам... Два джинчурика встретились и тут же разошлись. Ничего интересного. Дэ-с...
Наруто выписывается (тачнее просто сваливает) из больнички что бы отомстить бедному дяде Орычу... По пути он встречает Таюю и избивает бедняжку разенганом. Хокумон сразу же теряет память ко всем чёртикам. На тропинке её встречаю Акацки (точнее Пейн с Конан). Потом прибегает Саске с воплями "Сволочи, что вы с Таюечкой сделали!!!!"... Акацки объясняют парню что хотели помочь (прямо ангелы) и дальше к ним подходит Ши...
А великое и прекрасное я застревает у Сакуры... видимо навечно, Т_т... ладно, поx, великое мя потопала к Тсунаде... две блонди будут отрываться х))
Тааак... эт сюжет со слов Пейна (но немного перемешанное с моей извращённой фантазией):
Таюя и Наруто подрались и, как ранее было известно, один обкололся и свалился в обморок, другая сначала потеряла память ко всем чёртикам и тоже отрубилась. В общем они отрубились так, что оказались друг на друге, О_о...
И вот пришёл Великий и Ужасный Пейн и как всегда использовал свою дождевую технику на Таюе aka Наруточке (он её преследует!!!). Удивительно, что при этом Наруто было всё индифферентно и он даже не намок. Дэ-с... потом к тропинке притопала Ши и утопала, испугавшись джинчурика-Наруто... Лидер стал возиться с Таюей и даже попытался отправить в коноховскую больницу, но Таюя слиняла в свой любимый лесок. Наруто очнулся и теперь направляется хрен-знает-куда...
А две блонды так ни фига и не потусили, Т_т...

Так... Пейн и Ши что-то мудрят у пещеры... ну мудрят они как-то дооооолго, так что пока история без них....
Короче, после того, как Таюя слиняла, а Наруто ушёл хрен-знает-куда, всё действие переместилось к озеру *__*... Там собрались Наруто, Таюя, Конан и Ино (ну не сидеть же мне у Тсунаде вечно, а?)... кстати, Хокаге тож потом причапала, ток её не заметили, сволочи... даааам...
Пользуясь Таюиным сном, Наруто хотел её прирезать... потом передумал (ибо смерть персонажа надо согласовывать с админом и игроком) и залез на деревце...
Любопытная блонди, именуемая коротко и ясно - "Ино" подошла к лежащей Хокумон и проверила пульс... потом блондинку чуть не прибили веткой... Затем противный Нарик нагрубил старшей по званию и попытался вовлечь в игру "догонялки"... Тем временем Таюя истерила на воде и орала "кто такая я и что вообще происходит?" Наруто снова обкололся и начал реветь... до ребёнка наконец-таки дошло, что бить девочек - плохо!
Что же будет дальше? Узнаете после  рекламы х))

Дааааам... похоже теперь всё зависло на озере =.='' Ксо, Конан и Наруто, действие не окончено, вообще-то...
А теперь, после рекламной паузы, узнаем, что стряслось ТАМ...
Короче, Ши притопывает к Акацкам... У пещеры её встречает Пейн с видом аля "А кто это и какого Х оно пришло?"... И тут радостный голос Ши объясняет, что ОНИ пришли в АКАЦКИ.... Пейн в полном офиге - джинчурики сами причапали, ппц... Ну, и по всем законам жанра, он испытывает новую акацушницу...
Полетав немного на своём демоне и поодбивавшись от атак, Ши вроде бы как была принята... Вроде... У входа к пещере её встретил Мадара... Эдакое недоверчивое существо, укравшее бумаги Конохи (до, я всёёёё помню х)) ). Как-то он рад не был, что джинчурик сам пришёл...
Интересно, что будет дальше с Ши-тян? И развиснет ли ситуация на озере? Не переключайтесь х))

*сижу немного офигевшая* Ничего себе... ну почему когда тут всегда что-нить интересное, мы с Тсунаде где-то прохлаждаемся? Жалко, Т_т...
До, на озере всё отвисло.... я за него рада х))
Короче говоря, когда Ино смылась в лес, дабы не мешать "делам семейным", на озере пошла сплошная лирика =__=' Короче апельсин нагрубил акацушнице (это у него видимо привычка такая, грубить старшим по званию) и побежал в лес... Потом это чудо живучести решило пойти в пещеру к Акацкам (он ненормальный? Там же теперь Мадара... ) и извиниться... Там Пейн грозиться убить Наруто ("Живота или смерти проси у боярыни"), Конан просит его отпустить ("Живота, великий государь!"), ну и Пейн, дабы быть лояльным к своей возлюбленной отпускает несчастного потерянного друга...
Наруто, с самым понтовым видом (глаза на мокром месте, губы надул, взгляд неясный) зовёт Конан на "поговорить"... Говорят... И снова лирика =__=' После разговора Наруто сваливает на озеро... Топиться, нэ?
А тем временем их "поговорить" засёк по истине Великий и Ужасный Мадара-сама... И устраивает допрос Конан....

А позже вы узнаете: будет топиться Наруто или нет? Испепелит ли Мадара Конан недоверчивым взглядом? И вообще, будут ли нападения на Коноху? Оставайтесь на нашем канале "Коноха ТВ"х))
Так-с, рекламаная пауза окончена, я продолжаю излагать сюжет в стёб-форме...
Мы остановились на том, как Мадара стал пепелить Конан допросом... Вмешался Пейн и сказал "А ну живо отчапись!"(ну или как-то так, мне лень перечитывать)... Затем, Его Величество Лидер-сама объявил гениальный план: напасть на Коноху... Но вместо этого Коноха, в лице Ино (которая похоже единственная, кто не вымерла) причапала к ним, после душещипательной беседы с Ши на водопаде....
Причапав к Конан и желая помочь подруге
(да-да, мы пили гуляли вместе), бедная девушка не ждала подвоха... Пока не пришёл ещё более величественный Мадара... Решив напугать девушку красной луной, он не заметил, как милая и добрая Таюя пришла спасать коноховскую девчонку (Чип и Дейл спешат на помощь!)... При этом Таюя всё вспомнила, какая для всех радость-то! (ну всё, Нарику хана, сто пудово)
Не желая проигрывать, Мадара решил спалить комнату Высшей Акацушной Пары по милой и наивной просьбе Ино... Таюя отправила пламя в "мир иной" "иной мир"^^ Потом девушки вроде разошлись у входа к пещере...
Ино, решив, что во всём виноват Наруто (Так... а с чего всё началось? Ино решила подбодрить Конан... А из-за чего Конан плохо? Из-за Наруто... Вывод: Наруто чуть не угробил блондинку с Таюей... Итог: надо пойти и хорошенько ему всыпать... Ну я же говорила, что Нарику - хана пришла в тапках^^), решила пойти и остыть в озере.
А главный драчун Акацук "мирно" заснул на поле у пещеры...

Далее вы узнаете: что предпримет Таюя? На сколько сильная истерика будет у Пейна из-за разрушенной комнаты? Утопит ли Ино Нарика? Мадара продолжит "мирно" спать или подпалит всё к чёртикам? Интересно, что останется от Конохи: разруха или пустырь? Смотрим *__*
Дэ-с, думаю пора продолжить повествование хД
Очнувшись после драки, разъярённая Конан помчалась на поле уничтожать мирно спавшего Мадару. Пейн, так же пришедший к полуистеричному состоянию, помчался за своей возлюбленной. А на поле уже шло действие: поставив ногу на грудь самому старшему Учихе, она с самым устрашающем видом кричала: "Слышь ты король идиотов! Что ты с моей комнатой сделал??? Да я тебя..." На что Мадара спокойно и даже с улыбкой ответил, что бы та знала своё место и не возникала. Конан матернулась (да-да, именно это она и хотела сделать) и ушла в Великий Деприсняк на озеро... А Пейн и Мадара продолжили решать свои дела. Великий и Ужасный Лидер попытался завалить ещё более Великого и Ужасного Тоби х), после чего потерпевшему-от-пожарища  это надоело и Пейн утопал пить чай с Ши.
А на озере тем временем приходила в себя Ино и обрабатывала новую информацию. Увидев (точнее услышав мысли) Конан, девушка решила подплыть ближе. Далее девчонки болтают о неинтересных вещах
(плохой Тоби,  пожар, куртка Наруто... Ну я же говорила не интересно^^). И тут у Конан возникла отличная идея: прикинуться на некоторое время другой. Короче, смыв весь ужасный синий макияж, Конан превращается... э... В молоденькую Кумико^^ Жить Акацушница осталась у Ино.
Короче далее Ино снова осталась одна. И тут приходит обеспокоенный Пейн. Повторив блондинке три раза одну фразу "не видела ли ты девушку моего возраста с синими волосами" и так не добившись от неё правды, акацушник устало уселся на берегу. Далее вопросы уже задавала Ино. Самое весёлое было, это реальное палево с нападением на Коноху^^
Ми уж и подумать не могло, что добиться инфо будет так просто, О_о...Потом пришла Конан, точнее уже Кумико и чуть не пропалилась. И не хотела слушаться Ино. Тогда Ино плюнула на это и пошла в сад, гордо махнув своей гривой на последок х)) Пейн так же решил свалить с озера домой и Кумико осталась одна.
А очень скоро вы узнаете: с какой скоростью (первой ракетной или всё-таки второй?) Пейн распознает в Кумико свою "милую синеволосую девушку", что будет делать король идиотов Мадара? Как долго Ино будет расчёсывать свои волосы (6 часов, 7, а может сразу 10 хД)? И что же именно хочет донести Шуу до своей хозяйки? Что-то странное он ей шепчет, О_о...
Гы, я смотрю наши обыденные активисты, коими являются Таюя и Наруто что-то попритихли... хех... ну что ж, потом, думаю, нагонят основное действие...
Уйдя от блондинки ни с чем, Пейн поплёлся в комнату, а затем решил прогуляться в лес. А в лесу уже вовсю крушила деревья Кумико aka Конан. По словам Пейна девушка быстро спалилась (хотя лично я палева не заметила). Но Кумико, будучи благоразумной девушкой, начала отнекиваться. Тогда Пейн, наполненный всеми нехорошими чувствами выгнал акацушницу (ну или типа того). Затем, Лидер-сама свалил комнату. Далее, будучи измучен второй админшей во флудилке, Пейн отправляется в сад, где Ино расчёсывала гриву (по её настоятельным просьбам). Далее они поцапались ("Девочка, врать не хорошо!", "Не указывай, что мне делать, ты мне не муж, не брат и не отец!" "Да обрушится на тебя огненный дракон!" "Ах, бедное животное... Его уже Тоби помучил, а тут и ты... всё, вступаю в Гринпис!"). Затем, пропесочив мозг Лидера акацук всякими несуществующими теориями и фактами, блондинка уселась делать себе хвост (ещё часиков 10 хД), а Пейн, дабы совсем не поумнеть, решил уносить ноги от Ино хрен-знает-куда. А Конан aka Кумико осталась то ли в лесу, то ли на озере (я не помню где, т.к. сюжет пишется в ужасных условиях: далеко от нета, Т_т)...
После рекламы (моя стандартная фраза =.=) мы узнаем: где же все-таки осталась Конан? Догадается ли Пейн сам до того,  что хотела сказать ему блондинка? И сколько же общего кол-ва времени уходит на наведение марафета у Яманаки? хД А, главное: что же творят Таюя и Наруто? Они вообще с нами? О_о...
Итак, что-то давно я не писала сюжета, О_о... А надо бы^^
Конан aka Кумико летает в прострации, её местоположение неизвестно даже мне. Поговорим об Акацках: Мадара впал в спячку хД Ши послала Шуу к "Акацушной матери" коей  впоследствии оказалась Ино хД Пейн и Ши болтали на кладбище о своих планах и их разговор застала Анко , О_о... При этом великий и могучий лидер её не приметил. Тем временем, в саду, Шуу и Ино песочили друг другу мозги, после чего мирно разошлись** Далее Шуу побежал на улицы Конохи, где встречается с...ГААРОЙ!!! Вот так встретятся два демона-брата ах, это ТАК трогательно...  Ино бежит на кладбище, где встречает милую акацушную пару... Там она орёт на лидера довольно сильными словами ("Ах ты, шестёрка хренова!!!") и убегает на озеро** Пейну не понравилось, что какая-то блонда попала в саму суть вопроса и клянётся, что Конохе - кранты. Тем временем Ши мило падает в обморок (демона-то рядом нет...). Лидер, раздумывая о скорой смерти бедной яманаки меланхолично перешагиввает акацушницу и идёт на водопад**
Тем временем, на озере собрались: Ино, Наруто и Саске. У блонды аллергия на учихское отродье, она сбегает на водопад - к Хинате. Наруто тоже чапает туда. Саске остаётся сидеть на берегу в раздумьях "Как меня достал Орочи"...
На озере, Яманака рассказывает Хинате о планах Акацук. Узумаки тем временем сидит на ветке. Ино достало чувство слежки. она пробивает бедному мальчику лоб сюрикеном, О_о... потом Нарик сматывается на Кладбище спасать Ши...
Пейн до водопада так и не дошёл... пока...
Наруто, увидя бедную акацушницу без чувств тащит её к себе домой. Там два джинчурика болтают о своём, о джинчуринском хД
А Таюя канула в небытиё, О_о...

Далее, если Тате не будет лень, вы узнаете: дойдёт ли Пейн до водопада? Что будет с Шукаку и Шуу, а главное с бедным Гаарой? Когда проснётся Мадара? Откуда выплывет Таюя? Оставайтесь с нами хД
Ё моё, всего день прошёл, а столько строчить...
ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ РОЛКИ! КТО СМОЖЕТ ПИСАТЬ СЮЖЕТ В ПРИМЕРНО ТАКОЙ ЖЕ МАНЕРЕ ЗА МЕНЯ, А???
Короче, Пейн дочапывает на водопад. И начинает наезжать со своим драконом на бедную блондинку...
Тем временем, в дом Наруто стучится Таюя вот откуда она выплыла - с луга навещать друзей хД Там стоит, болтает, затем сматывается на водопад - там ведь её любимая драка... Наруто, чуть погодя, тоже гонится туда, оставив бедную Ши лежать в бреду... Увидев подоспевшую помощь, блондинка наорала на эту самую помощь чуть ли не матом... Но всё равно помощь уходить отказывалась...
А тем временем Пейн начал призывать свои тела...
оно расмножаеЦЦо.... хД Короче, дальше идёт драка, <бла-бла-бла>, далее прибежал Гаара, О_о... Отважно дерётся за Коноху... Но Пейн вытягивает из песчаника однохвостого и Кадзекаге умирает, Х_х... я буду тебя всегда помнить, хД Пейн с однохвостым и телами сваливает, так и не убив цель 1 хД Ну потом Ино гоняется между "бойцами павшими в бою", лечит всех и учапывает в лес с Наруто... Тама лирика, <бла-бла-бла>, натыкаются на Кимимаро, при этом пара не знает, что это Кимимару... Ну, потом они учапывают на водопад, проведать Таюю...
Короче, потом можно узнать: Когда же всё-таки проснётся Мадара? Шуу прибежит к Ши, или бедная девушка вынуждена терпеть белую горячку дальше? хД Когда Конан надоест прикидываться Кумико? Узнаем после...
Продолжаем разговор...
Короче, блондин и блондинка причапали на водопад, проведали Таюю... Потом туда причапал Кимимару и, будучи самым настоящим Маньячным Чудом, начинает домогаться к Хокумон. Ино, дабы не мешать столь дивной картине, утаскивает Наруто на озеро...
На озере к ним прибегает Шуу в истерике "Где моя хозяйка"... Ну, блондинка нагло хватает демона за лапу и тащит в дом Чуда Живучести... Далее следует прелестная картина воссоединения**
<пропуск ненужной информации>
Ино, Хината и Наруто начинают тренироваться в лесу. Но их тренировку останавливает догадайтесь сами кто... Да-да, Пейн, "Великий и Ужасный" припёрся вновь... И спасает ситуацию кто? Конан... Она решила перестать прикидывать "Кумико" и пришла спасти нас** Ну и спасла... А, да.. в бое ещё Таюя участвовала... Потом смоталась в пещеру акацки что б украсть свитки с техниками хД Украла... сидит на озере, учит...
Ино сматывается из леса в резиденцию "убираться"... На самом деле её тож интересовали свитки с техниками хД И тут её "покой" нарушает Нии - двухвостая...

Далее вы узнаете, придёт ли Мадара вообще на роллу, как Пейн будет беситься из-за свитков, какая лирика пойдёт в лесу и свихнётся ли летописец нашей роллы, то бишь я, от такого сюжета =.='
Пару предложений про пару дней, думаю, будет достаточно... Так как хоть я всё и прочитала, но ни хрена не поняла, О_о...
Так... Ну вроде Пейн с Таюей подружились... Мило поиздевались над Костяшкой, он своей улыбкой поиздевался над ними...
Нии влюбилась^^ А ещё напилась, промокла, успела порисовать, постирать, натолкнуться на Пейна... и всё время она была с Наруто))
Ши на реке тусит хД

Хм... что же будет?
Под напором Ши, а точнее Шуу, я приползла что бы написать бредовый сюжет, =.=...
Короче... Нии и Наруто - совет вам да любовь хД Нии поздравляю отдельно со вступлением в клуб гарема им. Апельсина хД
В общем, пока коноховцы убиваются об стену из-за любви-моркови и помидоров хД Яманака сматывается к Акацкам**
На реке Великой Организации она застаёт Таюю О_о... Та в свою очередь обливает её водой... Затем девушка начинает вести очень интересную беседу с Ши и её демоном...
Далее происходит невероятное - Лидер-сама наконец-то замечает блондинку, о_О... Сразу драться он не стал, так как у него видите ли "не убивательное настроение"...
а в наушниках тем временем "Лишь несколько слов могут убить..." Ну, Пейн с блондой мило болтают, Ино чуть не пробалтывается про свиток, ловко переведя мысли на песню... "Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах" хД И тогда Пейн собирается убить девушку, то есть сорвать её наушники на фиг, О_о... Но, это ему не удалось...
Тем временем Ши превращается в свою песчаную сущность *__* Потом пошли размышления на тему "в ком больше мяса?"... Поняв, что Ино слишком костлявая, а пирсинг застрянет в зубах, а так же будучи обрызган водой, монстриЛЛо отступает хД
Итак, девчонка из Конохи сидит у реки и ждёт допросов Лидера, О_о...
А тем временем два неканона Накаго и Аффтар вступили в счастливую пару хД

Ну  дальше вы узнаете.... что будет дальше! х))
Делать не фиг, значит будем извращать сюжет...
Пейну затуманило мозг и он чуть было не стал добрым, О_о...
Но приход Таюи быстро этот мозг оттупанил хДД
И теперь они дерутся на водопаде**
Шуу с Ши тем временем нашла какой-то странный свиток, о_О; успела сгонять в Ото за ядом, причапать на водопад, застать драку...
Блонда тем времен решает к кому прибиться - акацкам или орочимару хДД А, ещё она решила Пейну плащик зашить хДД
ну правильно... шить лёжа на ветке - ваще кайфово, а техника безопасности вообще на высоте, ага хДД
Короче дальше мы узнаем: кто кого побьёт - Пейн Таюю, Таюя Пейна или выскочит Шуу и побьёт ВСЕХ** Ну и будет ли шить Яманако на ветке хД
В скором времени плащик был отнят....
Ино стала зашивать акацушную форму, пришёл Кимимару, стал говорить что с ним всё в порядке...
Ши, увидев дырочку на колготках тоже уселась её зашивать...
Пейну драться расхотелось, поэтому он стал требовать плащик и ЕГО
с каких пор? свиток назад.
Потом на водопад ещё притопала Нии, поговорила с Ино, после чего девушки пошли драться, о_О

Самый стёбный пост из драки, за который я благодарю Хинату:
"*встала в позу блатной чувихи, в одну руку взяла катану, в другую веник, подошла и стала лупить по всем мягким местам*"
Это Ино собралась бить двухвостую в 20м ростом ВЕНИКОМ.... о_О....

Ну, потом Нии утихомирила демоницу, в общем кто победил не ясно, о_О Ничья, короче хД
Куноичи разошлись по домам и даже не подозревали, что скоро им предстоит встретиться снова на Тренировочной площадке команды Гая, где во всю тренировался Ли...

После рекламы станет известно: что дальше будет делать Пейн? И чем кончится тренировка Нии и Ли? Хих... будем читать...
Так... Тренировка Нии и Ли зависла, Пейн тоже летает в прострации...
Поэтому блонде надоело смотреть на драку двуххвостой и зверёныша конохи и она учапала куда подальше... В том самом "куда подальше" то есть в лесу, она наткнулась на странное существо, имя которому Хосуке Суйгецу, О_о.... Тама началась философия, которая вынесла остатки мозга Ино и поэтому девчонка решила смотаться....
А смоталась она в пещеру Акацки
вот только нах?  И там она встретила Блондинистое Чудо Пиротехники ОМГ И при этом чудо не пострадало за скосплеинную причёску хДД Ужас.... Короче две блонды поцапались, немного повзрывали друга друга, после чего одна блондинка отправилась в свою комнату, а другая - в сад....
В саду Яманака споткнулась об Какаши о_О.... это как это удалось его не заметить, мм? Потом причапал вдрызг пьяный Хосуке ещё необычней... Короче, Кака-сенсей успел смотаться, а Ино пришлось приводить чудо алкоголизма в чувства, путём тыкания шпильками в руку туфли оказались впоследствии сломаны....а за тем утаскиванием к себе домой... Ни один Хосуке не скончался, прогресс, ТОВАРИСЧИ**
Короче, мне лень писать, что все узнают позже, так что... всё потом**
*пытаюсь вспомнить ВСЁ*
Тут это.... Типа как Ино в Акацки причапала, о_О.... Самое смешное, что её приняли в организацию, о_О'''
Таюя и Нару подрались на озере, ранили друг друга несколько раз
не знаю скок, ми не читало потом на озеро пришёл Пейн и собрался угробить Нару за драгоценную Таюю...
Ино парит мозг Шуу и Дейдаре
бедный их мозг хД
. . . . . . . . . потом узнаем то, что узнаем, мне лень хД
Короче, мозг был сильно пропарен, после чего блонда женского пола смылась на гору....
На горе её настиг Кисаме, чуть не прирезал, понты короче, ну ни чё интересного...
Демоны Ши и Нии вступили в пару хД
Кисаме пришёл к Суйгецу домой, там они решили прибить Ино, после чего было предложено переименовть ролку в "Убей Яманаку", т.к. её хотят убить ВСЕ**
Ну, парочка меченосцев
прям рыбье название хД идёт к воротам, туда же стекаются Нии, Таюя и Ино... Ино чуть не прикончили, из-за чего блонда смылась и теперь подыхает у входа в пещеру...))
А Нии отчаянно борется с Кисаме и Хосуге, о_О Ну, ещё ей помогает Таюя... в своём стиле хД

Потом узнаете: чем кончится бой и умрёт ли ино к радости всех участников роллы...
Н-до, драка кончилась ничем...
Кисаме, не убив Ино, валит к Хосуке домой (вроде, о_О), поэтому Суйгецу, Нии, Пейн и Таюя остаются пить**
Тем временем Яманака подыхает в пещерке, разглядывая потолок после Аматерасу... И тут на её спасение приходит прЫкрасный прЫнц в образе Дейдары и с самым кавайным видом спрашивает: почему это покалеченная, чуть было не убитая, окровавленная и не двигающаяся Ино сидит с грустным видом!
Нии, Хосуке и Таюя остаются пить, Пейн валит...
Придя в пещерку, Пейн удивительным способом не догадывается, что делает Яманака сидя на полу и тихонечко умирая... Поэтому ответ блонды женского пола был прост - "Разглядываю потолок после Аматерасу"... Далее в пещерку влетает Таюя и предлагает Пейну вылечить Яманаку... Вылечивает.. И далее Нагато, а точнее эксплуататор маленьких детей тащит бедную девушку искать свитки...
Нии и Хосуке бухают, Таюя свалила к Орочи...
На горе акацушники находят свиток и учат техники, гы...
Нии и Хосуке пьют...
К ним приходит Ино...о_о и...  Пейн О_О.. Нет... это только глюки у Хосуке... хм... Или нет?..
Дальше акацки уходят в Отовский лес, где Пейн встречает милую Душе Таюю, а Ино определённо-не-милого душе Саске...  Дальше небольшая драка, после чего Саске и Ино смывают в неизвестном направлении...
и в разные стороны, если кто-то что-то сейчас подумал хД А Пейн и Таюя продолжают бой...
Нии и Хосуге НЕ пьют!!! Они что-то делают в резиденции, о_О...
Дальше узнаем: что же делают Нии и Хосуге в резиденции? Чем кончится бой? Ыыы...))
Ммм, давно я не писала... лень.. Ну, вкратце и о последних новостях...
Драка Пейна и Таюи кончилась однозначно ничем... Точнее это было так: Таюя почти прибила Пейна. Но добрая Ино акацушника вылечила. Потом что-то там произошло и Нагато с Хокумон пересеклись вновь х_Х Долбанув друг друга штыком и разенганом, дуэлянты обессиленно таращились друг на друга. Короче, Яманако всех растащила и вродь как вылечила, о_О
Нии стала замом Мизукаге на некоторое время. Она и Хосуке успели покинуть резеденцию и потопить друг друга в озере, О_о... Ну, с зайцевидной рыбкой всё ясно, а вот Нии.. Кошка, а воды не боится - мило^^ Потом они стали о чём-то болтать на берегу...
В Акацках переполох - Пейн ушёл свалив всё на Сасори >_<... Первая встреча красноволосого и блондинки женского рода прошла в очень приятной атмосфере
("Вот противная!" "Взаимно!!!" хД)
А Ши тем временем скучает на веточке в лесу.... А под деревцем (на котором та самая веточка) расположился Нару... Интересно, что произойдёт с двумя джинчуриками?...
Далее: что будут делать Нии и Хосуке? Насолько потеплеют отнашения Сасори и Яманаки? Дейдара из транса на горе выйдет, нэ?... Кьюби отзовётся на зов Шуу? Ммм, узнаем...)))
И снова я... и снова с сюжетом...
Нии и Хосуке почапали в кафе, где и застыли...
А вот в Акацках много чё интересного...)) Ну, поссорившись с новым лидером акацук Ино свалила на реку, где в стретила ЕГО - Тоби... И тут туда причапавает ОНА - Таюя... И стала над бедным Тоби-саном измываться, Т_т... А над Учихами Акацками измывается вообще-то Яманака... а лан, по фиг...
Потом на реку приползает Сасори в Хируко, орёт на бедного Тоби, обзывает Ино "блондинчатым чудом"
(это название Дейдары!!... Я так долго его придумывала... там ещё про пиротехника было...) и почти убивает Таюю. Но как это часто бывает, добрый Акасуна Сасори но Данна отправил девушку в больницу и собрался добить её там**
Ши из леса свалила...))

А дальше мы узнаем... что-нибудь хД
*не в теме* Короче, чёрт знает что тут без меня творилось, поэтому пишу то, что уловила...
Короче, никто никого пока ещё не убил.(пока ещё) Таюя после драки куда-то пропала, вернее не куда-то, а на озеро, если не ошибаюсь, о.О
На этом самом озере Нару познакомился с некой Кагами. О ней мало что известно, так что... Будем рады хотя бы имени х)
Потом всё действие плавно перешло в коноховский лес, где пиплы познакомились с двумя новичками: Акирой и Эспио. Акира - девушка с собакой, Эспио - парень с демоном. Шуу и трёххвостый
(гомен, не усекла как зовут, а перечитывать лень...) подружились, Ши и Эспио... *тактично промолчала* Короче тоже подружились хД
Так, в лесу у акацук Ино наконец-таки узнала что под маской Тоби, о.О Теперь её решили прибить.
как всегда Ну потом на мосту она доматывалась до Сасори со всякими вопросами. Тут прилетел Шуу и объявил, что Ши уходит из организации (как я поняла, О_о)
А тем временем в Ичираку собралась весёлая компания, состав которой были Ши, Наруто, Нии и Хината.  Они там весело болтают, лопают рамен и решают куда-нить сходить. (как я поняла это "куда-нить" - лес) В конце трапезы Ши отделяется от компашки и уматывает на луг. Туда же чапает клон Нару...
После рекламы: как Сасори отреагирует на уход Ши? Что будут делать подростки в лесу? Ино въедет, что тут происходит? х)
Мамо О_О Говорила я себе: "Тата, хоть и влом, но пиши сюжет каждый день, а то не разберёшься"... А толку-то? Короче, если что не так - подправите ==
В общем, не знаю что там произошло в лесу, но действие переместилось в дом Нару о.О Н-да, у Наруто "гарем на дому" х) И там, в доме у джинчурика, каким-то макаром оказалась неизвестная девушка Кадавра О_О И у этой Кадавры было что-то не то с ногой х_Х А медиофФфФф то нет... Но Ино добрая душа причапала на помощь** А заодно научила медицине Нии и оставила титул Хокаге самому Наруто. Затем учапала на луг, кстати, туда же учапала и некая Кадавра со своим вороном Кастетом, ыыы. Девчонки поболтали и дальше сюжет идёт параллельно...
Ино вернулась на мост, а там....... а там....... А ТАМ........ А ТАМ ПО ПРЕЖНЕМУ СТОИТ САСОРИ!!!
о-да... это МЕГО_странно... И тут.... и тут на девушку напали!! ААА!!! Ну потом нападающего самого чуть не прибили... В ходе мини-драки выяснилось, что нападающего зовут Кон и он собрался убить Данну...
Тем временем Кадавра учапала на озеро, где собралась тонуть х_Х Но её спас Зак, да-да, именно он - Зак Фаир о_О Потом они чё-то там в водичке побесились, поели, обсохли и отправились на водопад В общем, АБДЫЩ-АБДЫЩ О Великий Абдыщ и Кадавра прыгнула с верхушки водопада... И Зак чуть не свихнулся, увидя это о.О
А далее... а далее с моста пришла Ино... Познакомилась со всеми, точнее с паранормальным Заком и учапала... Куда-то...
На озере подрались Кон, Таюя и Сасори... но у Кона "кончилась чакра" и он утопал... на водопад Таки... туда же направилась Таюя...

Стандартные вопросы: освоится ли Зак в нашем мире? Таюя в конец прикончит Кона за название "глупышка"? Куда Сасори метнётся? Короче как-то так о.О
@__@ Если что-то не так, заранее извиняюсь...
Зак и Кадавра, долго не оставаясь у водопада, почапали в лес Ото. Туда же причапал Саске. Ну и Ино, которой было нех делать. ДРАКА. Зак и Када учапали на водопад, где, как позже выяснилось, располагается дом девушки о.О Саске ушёл в комнату. А Ино почапала в пещерку Акацук, наткнулась на Дейдару и стала с ним разговаривать. В 2 часа ночи по акацушечьему времени - самое то Тем временем на водопаде Таки Кон пытался отхентаить Таюю, но вот облом - пришёл Саске и спас девушку, свалив с ней в её комнату, о.О И туда же свалил Кон. ДРАКА. Кон умотнул, Таюя под одеялом, Саске в водяной тюрьме, бедненький Т_Т гы-гы-гы, ещё одним Учихой меньше... или нет?)
Тем временем в "доме-пещере" Кадавра мылась. А Зак куда-то свалил И тут причапала зайцевидная рыбка aka Хосуке Суйгецу. Прибегает и Кон с установкой "отхентаить". ДРАКА. Прибегает Зак, дабы защитить честь девушки, но его вырубают и продолжается ДРАКА. Ну, подравшись и тупо обломившись, все усаживаются на диван и жуют бутерброды. Далее Хосуке и Кон уходят, Кадавра тож куда-то смывается...
В Акацуках 2 часа ночи. Дейдара и Ино пьют чай в комнате девушки.
Тем временем в резиденции, где на данный момент день
обалдеть Ши и Наруто так же распивают чай. И Наруто, да простят меня Ши и Шуу за резкость... по своей традиции начинает подлизываться к Ши. Кажись в гареме пополнение х) Но вот в резиденцию причапывают Хосуке (с камушком, который во время драки был отобран у Фаира) и Нии (она случайно телепортировалась туда из Дома Наруто, ога). Там идёт неинтересная беседа о вознаграждении, после которой Хосуке уходит...
А в Акацках до сих пор 2 часа ночи. К чаепитию присоединился Сасори. Маньяки в акацках, к девушкам в комнаты по ночам вламываются о_О' Девчонка, не выдержав такой наглости, орёт чуть ли не матом просто мат на ролке запрещён... и сваливает в лес. За ней бежит Дейдара "успокаивать", где говорит о своём уходе... Сасори же идёт на поле "спать"... Ну в конце концов пиплы всё-таки встречают в лесу и Данна тащит всех на МЕГО_секретный совет...
А Кон и Кадавра встретились на водопаде в Таки, где к парню лезет уже сама Када...
Удастся ли бедному блондинистому чуду пиротехники смыться из организации? Скоро ли будет новая пара?' И что за личность по имени "Кута Кара" сидел в Ичираку? И, надеюсь, Кадавра Кона не прихлопнет...
Не судим строго,сюжеты я не оч люблю писать...короче..
Дей всё-таки ломается перед соблазном Сасори и остаётсяв организации вместе(Умный мальчик...). Зак и Кадавра, интересная могла бы получиться пара, но уже эти два явления ушли друг от друга, одна углубилась в свои дела, что уже не может вынорнуть, а тот уже как недели две не подаёт признаков жизни. Нечто сидячее ранее в Ичираку под названием Кута Кара уже в далёком прошлом. Хосуке спит у себя дома. Мицукаге Нии Югито(Гг...я?ну да...) смогла телепортироваться в свой кабинет и разбирать гору бумаг. Ши находится у Наруто в хате, куда приходит Тендо с целью забрать жизнь у Шинигами и тем самым её духа, Нару не дремлет и встаёт на защиту девушки, два джинчюрюкки уже есть.
Тем временем Ниби передаёт Югито,что чувствует опастность в доме Нару и девушка спешит телепартироваться туда
(Вечно лезу....не в свои дела...О_о). Главные лица в сборе. Три Биджу и один Акацук. Тендо спокоен, как акула в воде и уверен, что всех перебьёт. Тут Суйгецу у себя дом просыпает и в обличии водички приплывает в дом Нару, создавая глазик и наблюдая за ещё не начавшийся дракой. Тут приходит Ино и стучит по бащке Тендо, что пора валить отсюда, но члену Акацуки напливать на лидера и возомнив себя всевышним, заявляет, что всех тут перебьёт. Лидер Ино не терпит неповиновения и всё-таки ей удаётся достучаться до Тендо(ещё бы...это же Ино..хД) и взяв его шкирку, отправить на безопастное место. Тройка демонов успокоились и разошлись.
Но то,что твориться в комнате Саске,это высший пилатаж,Саске....холоднокровный парень,вдруг стал тёплым к Тае,которая не очень смело зашла к нему в комнату...вообщем парень стал пристовать к флейтистке,а та в начале не въехала,потом растворилась в его объятиях,но случилось позже вообще не вообразимое..девица отвесила Саске хорошую пощёчину...
(И с чего это О_о..),но после опять поменяла своё мнение и,когда Учиха попытался извениться...(Что?Где?Что то вымерло,что Учиха извеняеться....)и девушка простив его....снова позволяет до себя до тронуться....
Ну,а дальше мы узнаем...ай лень писать,короче увидете хД
Сразу говорю,мне лень было писать,так что если мелкое не удивляемся....(хотя нужно большое х_Х)
Что ж у Таюи и Саске там всё очень хорошо и горячо...=.=,с чем мы и их поздравляем....Наша Кадавра застряла на лугу,разжегая костёр...(О.о милочка,не сожги луг....он один в Конохе х)Костёрчик горит...(гори,гори ясно...)постипенно сжигая весь луг.Шинигами по прежнему в домике Нарутика,она показала фотографию своего братика....(О.о а он симпотяжка...ой а чём это я..хД)Ну так там завязался разговор....после чего,парень(или девушка...не помню х)Начал пристовать к Шинигами,та отвечает...после чего у них там всё хорошо...о.О их мы тоже поздравляем...и очень рады за них....=.=(у нас хентая всё больше и больше о.О)Пока некоторые наслаждаються Нии работает,девушка уже изучила нескольновых техник,после чего у неё заканчиваеться чакра и она отправляеться в лес отдохнуть.В лесу, Матсури(прибыла в нашу компанию недавно,просим не обижать)и Хина завели разговор,как прям перед ними появилась Югито...АААА напугать я люблю вас,вообщем Нии предложила Матсури стать помощницей,взамен она будет обучать её....Сасори  блуждает где то на реке и извеняеться за то что не принимал участие в драке...Дей тоже де то тама....
Далее мы узнаем:Спалит ли Кадавра весь луг?Что будет дальше с Таей и Саске?и ещё что нибудь х)

Всем встать! Я пришла ==" И я переписала сюжет Нии, да >< Потому что в ней не сказано про убийство Амадаре, а память покойных надо чтить т.т
Личность Кута Кара стала прислуживать Тен Тен Оо" Больше ничего не известно...
Тем временем в Ото Таюя за каким-то делом вваливается в комнату Саске в одном нижнем белье
ну почти нижнем... дабы удостовериться, что инцидент с Коном не сон. Дверь "случайно" захлопывается за девушкой и та чувствует себя беззащитной овечкой Оо" Абдыщ-абдыщ и у нас на ролке второй хентай^^ *по традиции открыла шампанское хД* Надо ещё третий до кучи и совсем хорошо было бы...
Кадавра НЕ убила Кона Он сам убился хД и учапала хз куда в общем пусть будет луг Оо"...
А тем временем на реке Акацуки Ино кидается протекторами с перечёркнутым знаком Конохи Оо" Но потом думает, что натворила думает... ха-ха, как мило... и лезет в воду за повязкой. Тут не в тему по берегу гуляла Амадаре... Канашибари - и Амадаре с колото-резаной раной в сердце лежит под деревцем мёртвая о.о" Тут приходит Дейдара... Блонд в Великом Ауте... Потом приходит Сасори и извиняется за то, что отсутствовал во время драки на водопаде... Потом приходит некий Тендо и объявляет что он шпион Акацук! Дейдара закопав труп Амадаре ну вообще лафа девчонке - незнакомку убила, утилизация трупа не её проблемы... мррям х) недоверчиво осматривает "шпиона". Ну далее Тендо перевезли в пещерку предварительно применив С-4 и канашибари, расспрашивают и отпускают.
А тем временем в резиденции общение Наруто и Ши плавно перерастает в хентай. Но потом они решили переползти в дом Нару... Там тоже почти хентай... Но романтике помешал Тендо, который собрался убить Ши за измену акацукам Оо"
Тудаже причапывает Югито... И приплывает глазиком Хосуке Оо" ДРАКА. Прибегает Ино. А если учесть что Яманако ещё и временная Лидерша, то она была в гневе +__+ Пришла, настучала по головке Тендо и отправила домой. Сама так же смылась.
Прошло время... Нии Югито сидела в своём кабинете в резиденции и разбирала бумаги.
Кадавра подпалила луг Конохи. В доме Наруто наконец-таки свершился Хентай
Это свершилось! Третий хентай! Ток какой-то МЕГО_извращённый Хх" В лесу опять таки Конохи гуляли Хина и Матсури, вскоре к ним телепортировалась обесчакрененная Югито и предложила Мацу стать ученицей (как я поняла, а я понимаю мало ==")
На мосту в Кусе встретились Ино и Када... Девчонок ждал невероятный сюрприз: Кастет - ворон Кады - оказался реальным человеком! Хх" Заколдованный прЫнц о.о" И Кастет становиться отдельной неканонической ролью... И далее начинается романтика со стороны Кастета (обнимает и вытирает слёзки) а Ино скорее всего смотается...
Далее: трагическая история жертвы экспериментов Орочимару a.k.a. Кастета, девочки в лесу надышатся кислородом а парочки наконец-то вылезут из домов. Интересно будет на них взглянуть теперь +__+
*барабанная дробь* Та-да!!! Наконец-то за 1,5 месяца у нас будет новый пост в этой теме... А главное про кого? Про Акацук!
Итак, много ль времени прошло, мало ли, но все жили как жили: Коноха (и не только) спокойно помирала от любви, Акацки же строили страшные планы по её разрушению, пока однажды Ино не зашла в свою комнату и увидела там блондина О_О (Не над Носте было про них говорить... мб тогда на брюнетов натыкалась xD) Блондин обрадовал её тем, что у несчастной Акацушницы-шпионки будет хвост, то есть напарник... И они идут драться за лидерство (заметьте, не Я это предложила..) И Ино побеждает, не использовав ни одной техники О_О И тут они встречают..... ТЕНДО о.о  (Урря, Макс вернулся**) И Тендо отправляет всех на фиг собрание к Лидеру-Сасори... Там сначала Ино закатывает истерику Сасори, потом приходит вторая блонда и уже две блондинки ругаются, Сасори терпеливо слушает это, потом рявкает на них и излагает план, по которому в организации появляется подразделение "Цуки" и занимается уничтожением Конохи, а Ино достаётся задание убить Наруто...
Тем временем Юки терпеливо стоит в резиденции и ждёт Тсунаде, пока к ней, на первой ракетной скорости не прибегает Яманако (и так же убегает)

Убьёт ли Ино Нару (точнее он её)? Когда будет первое нападение на Коноху? У нас опять, блин, вымершие Учихи появятся, нээээ?
Геройски пережив прилёт на крыльях любви Яманаки, бедная Юки отправляется бродить по улицам Конохи с мыслями в голове "Коноху рушат". На распутье двух дорог, то бишь на перекрёстке Оо" Юки встречает Хинату. Девочки разговаривают, сдруживаются, но тут их разговору мешает сам Тендо... Он ввязывается в драку, которую пытается остановить пролетавшая мимо Ино. Но спася Хинату блонда на всё плюёт и смывается в комнату, где её поражает состояние "блондинка в ступоре".
Тендо дерётся один против всех, и потерпев что-то вроде поражения, летит обратно в организацию, Хината же с Юки вроде как уходят домой к Хьюге...
Пришпилив в свою комнату в пещерке Яманако увидела, что её напарничек всё ещё в комнате Х_Х Выгнав человека она усаживается на кровать думать о своей судьбинушке, как тут приходит Тендо с просьбой "полечи" и падает в обморок. Лечит. Приходит Танимото. Пара ссорится. Уходит вместе с напарником в лес...
В лесу их милый разговор о спасении Конохи
(да, да, Ино завербовала Тани**) прерывает третий лишний - Тендо. Его отсылают за Сасори. Кукловод есесна приходит, что-то там говорит, поэтому блода не выдерживает и уходит "Выполнять миссию". Танимото, будучи в негодовании уходит за ней на водопад Конохи, где они встречают Джунко...
Тем временем в Конохе всё лучше чем всегда: к Хине и Юки приходит Наруто, а потом они уходят и резвятся на озере, правда без несчастной и почти некому не известной Юкеньки.
На водопаде Ино берёт узды правления в свои руки: поняв по мыслям Джунко что она - кукловодка, блондинка вручает ей своё кольцо Акацук и сматывается на озеро, поручив Тани отвести марионеточницу к Лидеру, но Лидер приходит сам...

Так... Сасори с Джунко сдружились, чуть друг друга не убили на тренировке и т.п... Короче сразу к делу о_О
Будем считать, что та жуткая драка Наруто vs. Ино состаялась... И будем считать, что Яманаку убили Оо" Потом вмешался Кьюби и прибил ВСЕХ Хх" Хеппи Энд короче xD