AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Правила] » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила форума
Классификация пользователей

   1. Пользователь – это такой людь, который уже что-то значит для остальных.
   2. Модератор – это людь, который по правам и кол-ву проблем стоит на ступень выше, чем просто "людь обыкновенный, пользователь". Может удалять али размножать сообщения/темы, так же может ткнуть носом "пользователя" в то, что натворил сам "пользователь".
   3. Администратор – вышестоящий, нежели "модератор", людь. Он может не только ткнуть носом в сотворенное, но и нечто большее.
   4. Стас - Бог.

Понятия, связанные с процессом общения в системе

   1. Троллинг – размещение сообщения с целью вызвать Флейм, конфликт между участниками, оскорбления и т.д.
   2. Флейм – сообщения, представляющие из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора, направленные на дальнейшее разжигание ссоры.
   3. Флуд – сообщения большие по объему, но содержащие мало полезной информации или не содержащие полезной информации.
   4. Оффтоп – сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы.
   5. Спам – сообщения, рассылаемые людям, не выразившим желание их получать.
   6. Оверквоттинг – избыток цитат в тексте сообщения.
   7. Кросспостинг – умышленное помещение одной и той же темы в несколько разных разделов.
   8. Оскорбление – умышленное или неумышленное унижение чести и достоинства.

Общение на форуме

На форуме разрешается общение, не запрещённое Законодательством Стаса. А это значит: материться - исключительно его привилегия, ну может ещё некоторых отдельных личностей, коих знают не все. Истерить - так же привилегия администрации - она у нас немного несдержанная.
АНЛовец. Да-да, ты, сидящий за монитором! Запомни правило: если тебе хреново, не держи всё в себе, но так же не срывайся на остальных. Воспользуйся нашей скорой психологической помощью в лице Но-тян.

На форуме запрещается:

   1. Оффтоп в важных темах. Наказание: крик Но-тян, тыканье носом, стёб.
   2. Чрезмерный флуд. Наказание: крик Стаса, истерия Стаса, мат Стаса.
   3. Троллинг. Наказание: ответный троллинг от Но-тян с последующим удалением неверного.
   4. Флейм. Наказание: матная истерика Стаса, изгнание с позором со всея АНЛ, вечная память.
   5. Реклама в неположенном месте. Удаление сообщения к чёртовой матери.
   6. Излишний пафос. Наказание: более пафосные Стас с Но-тян постебуться всласть над незакалённым пафосником.

Правила создания новой темы:

   1. Новая тема должна создаваться только в том случае, когда похожей темы не существует, или похожая тема закрыта для дальнейшего обсуждения.
   2. Тема должна создаваться в соответствующем разделе форума.
   3. Название темы должно содержать в себе отражение смысла самой темы.

(c)Но-тян

+1

2

Правила написания постов

Хэй, ты спрашиваешь, сколько строчек должен быть пост?
Достаточно, что бы Стас, посмотрев на них, изрёк: "Черт. Ебать бы вас вашими постами в анал так, чтоб вы потом клаву видеть не смогли >>"
Это немного - от семи строчек и выше.
Но так же принимаются и посты от трёх строчек, хрен с вами...

Теперь о форматировании.

1. Итак, повествование об описании(округи и прочего) и просто действия персонажа  ведется обычным шрифтом. Пример
2. Реплики делаются жирным шрифтом. Пример
3. Мысли пишутся курсивом (наклонным шрифтом) Пример
4. Мгновенные действия заключаются в две звездочки, одну в начале, одну в конце. *Пример*
5. Цитата чужой речи подчёркивается. Пример

P.S.: Примеры были увеличены специально, что бы вам было удобнее их рассмотреть.

А вот мини-постик от Носты. В качестве примера для особых...

Тсунаде сидела в кабинете за бумагами. Упёршись локтями на стол и подперев рукой голову, она тоскливо смотрела в стенку. Что за чёрт? Разве красивая молодая девушка должна хоронить себя за стопкой бумаг? Я считаю нет... Надо бы перевалить на кого-нибудь работу... - взгляд женщины перешёл в потолок.
- Как мне это надоело... - на выдохе слегка обиженым тоном изрекла она. Кажется я знаю, что меня развеселит! В глазах блондинки заблестел бесовый огонёк. Встав, она прошла к шкафчику и уже было хотела открыть его, дабы достать от туда самую великую вещь на свете - Бутылочку с Саке, как вдруг...
- Тсунаде-саамааа! - послышался крик.
- Наруто, чёрт тебя раздери! - не успев даже достать бутылку, Тсунаде отошла от шкафа, одаривая его прощальным тоскливым взглядом и, приняв строгий вид, стала дальше создавать видимость, что работает.

0

3

Двойной аккаунт
Проблемка мультоводства после УЧФИТа (Универсальная Чистка Форума Имени Тсунаде, то есть удаление форума к чёртовой матери) актуальна во все времена.
Возрадуйтесь любители разнообразия, Носта разрешает вам заводить двойной аккаунт, но только если вы согласны с приведёнными ниже утверждениями:

Те, кто изначально  зарегался каноном...
1. Основной перс, за которого вы собираетесь играть по-прежнему останется канон.
2. Второй аккаунт - неканон, который будет использоваться или тогда, когда вы застряли на локации, или для спасения основного перса (если больше помощи ждать не от кого, а злые админы не разрешают убить персонажа).

Те, кто изначально зарегался неканоном...
1. Не занимайте главных ролей, итак без них намучились. и до сих пор мучаемся
2. Вы собираетесь в равной мере играть и за того, и за другого перса...

А так вообще подумайте: а на фига оно вам надо?

Тем, кто всё-таки решил рискнуть и зарегался двумя канонами (неканонов пусть у вас хоть орда будет, мне по фиг), советую не отрицать своего мультоводства, если вас прищучила Носта (то бишь я). Отмазка типа "IP-то другой" не прокатит (хотя как правило АйПи один и тот же). Я не плохо анализирую речь оппонента, так что... Засеку - бежать некуда =.=

0

4

Техники
Техники учить можно. Но есть запрет:
- Клановые техники учить конечно же нельзя.

О том, где доставать свитки:
Находить свитки с техниками каждую минуту в земле - строго запрещается. Для их добычи обращайтесь к сенсеям и Каге, акацуки могут просить Пейна, но, дорогие мои преступники ранга S, а оно вам надо? xD

Основные правила:
1. Больше 3-ёх техник за неделю выучить нельзя.
2. Пост что б выучить какую-либо технику должен составлять минимум 30 полных строк. Если учите технику не своей стихии (ну типа... сначала не вашей, потом вы типа её открываете и она уже ваша xD) - 40 строк.
3. Так как писать трудно *ваш админ сам в этом убедился Х_Х*, большой пост на 30/40 строк можно разбить на 3/4 по 10.

Чакра - не бесконечна.
Прошу так же помнить об этом... Не сьюшничаем, господа =)

0

5

Правила для неканонов
Неканоны разрешены. Но с условиями:
1. Никакого там родства с Учихами, Кагуями, Яманаками, Нарой, Хьюгами и прочими канонами... "хХ
2. Нельзя быть всесильным и неуязвимым персонажем Х_Х Сьюхи не пройдут!
3. Помните, что игра в рпг осуществляется исходя из вашей био. Т.е. если вы жили в затворничестве 30 лет, без общения с живыми людьми, вряд ли вы можете знать об Акацках, Орочимару или пьянстве Тсунаде.
4. Для Сьюх: Акацук не проходят в школе, о них нет учебников! Х_Х
5. Вход в организацию Акацук неканонам закрыт ==" Нет, ну если только при хорошей анке и Великом Обоснуе....
6. Если вы знакомы с каким-либо каноном, то это надо описать непосредственно на игре. Если это было очень давно, то в биографии, ПОДРОБНО. Что б каноны не пугались хЗЗ
7. Максимальное кол-во Дзясиноверов в игре - 3, считая Хидана Х_Х
8. Если вы хотите играть за персонажа, которого нет в живых в манге до начала шиппудена, то в биографии помимо прочего описывается то, как он выжил. Так же, если в ролевой уже убили канона, за которого вы хотите играть, вы пишите био + описание выживания. Но для этого надо спросить админов, как он умер хЗЗЗ

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Правила] » Правила