AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь вы можете покупать все что хотите

+1

2

можно мне... 8 петард, 16 бенгальских огней, 3 бутылки..пива(ой блин..опять забыла, что мне нет 18..ну ладно ..может прокатит? розовый лак для ногтей, рыбу...надеюсь Кисаме не узнает, что я съела его троюродную тётю четвероюродного правнука  папы его двоюродного брата..что-там ещё и 25 килограммов свежего пескаЭто гаара попросил...

0

3

*зашла в магазин* Сакура, а краску не забыла?

0

4

*зашла боком в магазин* Ой-ё, очередь... Ино... Хоть кто-то знакомый... *стараясь казаться незаметной* Ладно, Шуу-кун, не волнуйся... Мы вместе, мы одни, как обычно.*встала в очередь*

0

5

Вы что то хотели? Похоже девушки впереди чем то заняты....

0

6

Д-да, мм... Если у вас найдется, мм... Собачий корм. Или нечто вроде этого. Короче, чтобы было твердое, но съедобное, мм. Извините. Черный лак, мм... Пару цветочных горшков, желательно поменьше... И поводок, желательно покрепче... Очень покрепче. Если он сорвется, всем будет полный бумбокс

0

7

Я думаю у нас это найдется, кроме корма и ошейника...

0

8

А, ничего наподобие нет? Ну, чтоб съедобного?Ошейник-то ладно, а вот корм... Он меня съест и не посмотрит

0

9

Ну... Не думаю...

0

10

*грустно вздохнула* будем доставать пищу собственными путями. Охотится по старинке, мм. Вот уж не думала. что всё снова будет как в старые добрые времена.Тогда, выходит...Только горшки для цветов. Ксо, лак я же в тумбочку ложила! Две штуки, маленьких, если можно. Сколько с меня?

0

11

30 йен

0

12

Аригато *задумчиво протянула деньги* Шуу-кун! *из рюкзака появилось песчаное существо с большими черными глазами, желтыми зрачками и ростом примерно с полтора метра* Да, это пожалуйста... *Шуу взял горшки и понес их направляясь к выходу из магазина, Ши: рассеяно медленно пошла з ним*

0

13

*немного удивленно смотрела за ними...*

0

14

* зашел *
здрасте извините у вас есть конфеты ?
в коробках ?

0

15

хм видимо никого нет
* вышел из магазина и отправился гулять *

0

16

*зашла в магазин*
Хм...И чтоже мне купить???
Можно мне бутылку Сакэ

0

17

ээээй...Сколько с меня????

0

18

15 йен

0

19

*протянула деньги*
Спасибо
Фуфф...А мне и 18 нет

0

20

тут есть кто нить???????????что мне надо..таааак для начала розовый лак для ногтей, духи с запахом розы, розовую губную помаду и..чё там ещё..ах да ...и блин забыла..ну ладно

0