AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^


Комната блондинки^__^

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

хм
ну ладно я тогда пойду
* направился к выходу *

0

42

*тож направилась к выходу*
Пока, Ино-чан.

0

43

* ушел в резиденцию хокаге *

0

44

*вдогонку* И поздравляю тебя с тем, что ты стал хокаге!!!

0

45

спасибо ши тян
* ушел *

0

46

-----------на природу хД

0

47

//Сама пещера - комната, гыг\\
Причапала в комнату, таща за собой Дейдару....
- Да Дей, убили... и Шуукаку вытащили... Сорри, что тебя не позвали, но с двумя акацками мы б не справились == Не дуйся...)) Девушка невольно вспомнила фразу, часто употребляемую в академии - "Наша девочка обиделась, ню-ню-ню". Да уж, детство...
- А кофточка... Кофточка это не проблема, если что - я шить умею, обращайся^^ Пейну ведь плащик зашивала от не фиг делать... а Акацкой я тогда не была... формально... да и вообще...
Ино отправила парня на стул, а сама принялась заваривать чай...

0

48

//Сама пещера - комната, гыг\\
-Скотство это уже не в какие рамки не лезит я значт где то шляюсь а они развлекаються не гоже так артистов обижать негоже....=_= ох Пейн я тебе устрою не смотря на тврой риненган =_=....Подлые акацки стали...даже слишком =_=
Дей прочапал до стула и топо усевшись на стул борматал себе что то под нос поправляя каждые 5 секунд чёлку которая сползала с глаз Чёрт малость порвано...ладно потом зашью сёравно толка от этого плаща не какого =_=

0

49

- Прекрати уже ныть == У нас ещё два джинчурика - Нии Югито и Наруто Узумаки... Вот и повеселишься...
Девушка доделала чай и протянула одну чашку Дейдаре.
- Хм, а что там у тебя с плащиком? - Ино внимательно оглядела вещь, - Ууу... Снимай, сейчас зашивать будем... Всё равно делать не фиг...
Девчонка залезла в тумбочку и извлекла оттуда швейный набор, давая понять, что настроена серьёзно.

0

50

-Я не ною просто это подло Х) и хватит лазить в мою голову и читать мылси >.<....Дей взял чашку....-да брось ты я сам зашью не впервой рвёться да и не впервой зашиваю...Та и тут небольшая дырочка всего лишь, пустяк вобщем так что не надо себя напрягать али заставлять что то делать тем более ночь лучьше отдыхать, а не работать Х)...А лучше будет если ты мне одолжишь наборчик да я сам и зашью х)
Поставил чашечку с чайком на окно =3

0

51

Палимся бананы, балимся >.< убить Тсунаде мало...
Ино потупила глазки аля "очень хорошая девочка".
- Я не лазаю, само выходит... Зато с Лидером было прикольно болтать мыслями...
- Ммм, для меня отдых - всё что угодно, если это не тренировка или бой... А шить я можно сказать даже люблю о.О Или есть другие предложения на счёт того, что делать двум людям в 2 часа ночи с бессонницей? Угу, выпить кучу снотворного и спать пол-дня ==' не особо радует... или сыграть в карты о.О

0

52

Притащился в комнату
Беседа двух блондинок...
Привет Ино-тян,Привет Дея-чан...Упс...я хотел сказать -сан

0

53

Специально для новопришедших: я в лёгком платье, распущенными волосами, на шпильке и в игре 2 часа ночи о.О
- Нэ? И часто тут шастают по комнатам ночью?...
- Какого чёрта ты забыл в моей комнате В 2 ЧАСА НОЧИ?!! - Ино была готова метать иголки и ножницы из швейного набора... А ещё лучше ножи** А что, вон они, на столе...
- И часто ты... кхем.. Вы бродите по ночам в комнаты акацук??? Что-то не радует меня такая перспектива... буду запираться на замок >.<
Гнев девушки немного спал.(то есть если ответ не устроит, ждите метание кружек)
- Что ж, садитесь, раз пришли...
Отвернулась и стала готовить чай для Сасори.

0

54

Ино
Ну,Дей-тян же здесь и тем более я твой наставник...И я постою...

0

55

- Если вы - мой наставник, это не значит, что можно заходить в комнату без стука =.=''' А Дейдара-сан здесь потому, что в пещере стоять стало тупо ==
Девушка доделала чай и протянула чашку Сасори.
- Присоединяйтесь, раз тут...

0

56

Ино
Ну,ладно... Взял чашку и стоя начал пить чай Я ксати опять видел этог который пытался меня на мосту грохнуть,он с Таюей дрался,а потом пришел Саске и они куда-то повалили...

0

57

Сасори Красного Песка
- А я снова встретила Кадавру с вороном, ну та, которая собралась нашу организацию развалить... Глупая девчонка. У нас была мини-драка с Саске и Кадой, так вот, она наивна как не знаю кто, аж бесит! Но и убить её нельзя, есть угроза, что в неё вселится ворон... Тогда нам хана == Хана... Но меня она не тронула... Неужели вылечить человека - так много значит?

0

58

Ино
Меня убить тоже почти невозможно...И хана нам не будет с Итачи и Дей-тяном...не будет

0

59

Сасори Красного Песка
- Эту девчонку нельзя недооценивать. Если бы Саске вовремя на клона не подменил себя, ой хана б ему была... Ино вспомнила, как Када вылила на Учиху кисель и рассмеялась, - Хотя частично она ему видок подпортила хД
- Хмм... У меня ещё одна претензия: какого чёрта тут наруты всякие бегают? И вообще все, кому не лень??? Хотя я сама сюда бегала, мм...

0

60

Ино
С тех пор как Пейн ушел,печати больше нету и ворота легко открыть...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^