AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Сосори


Комната Сосори

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

офф:А я сколько пишу?:офф
Бинт и йод.
Бинт и йод...где-то они у меня были,но я поищу потом...как только ты бросишь кунай...
И-ди-от...полный идиот...
Не успел Сасори опомниться как в его плече оказался кунай...
Смотри внимательно...
Из раны потекла струйка,но не крови...яда.
Ты...это главное не пугайся...вот...а это я обьясню...потом,как только достану бинт и йод...
При-ду-рок...
Рыжеволосый пошел к тумбочке за йодом и бинтом...конечно которыми он не пользовался,но они у него были...на всекий пожарный,вроде этого...
Протянув бинт и йод Джунко,Сасори сказал
Эммм...ты ведь не одежду йодом мазать будешь...так что мне наверное стоит выйти?
Совсем забыв про кунай в плече акацукшник ждал ответа...

0

22

[ex]данный пост - 5, 5 строчек....[/ex]

0

23

Бинт и йод...где-то они у меня были,но я поищу потом...как только ты бросишь кунай...
Обязательно, иначе я либо истеку кровью, либо опять же помру от её заражения...
Смотри внимательно...
Из раны в плече потекла, топенькая струйка... Зеленая... Судя по противному запаху наштыря, яд. Джунко вздрогнула и резко отшатнулась от Сасори
Это что?! У него по жилам яд течет?! Бред... Хотя... Когда мы дрались, он использовал себя, как куклу...Но... Быть этого не может! Невозможно преврать себя в марионетку, не говоря уде о том чтобы сделать это самому...
Ты...это главное не пугайся...вот...а это я обьясню...потом,как только достану бинт и йод...
У Джунко нервно задергался глаз. Это как, если человек на слова " я боюсь мертвецов" отвечает, "а чего нас боятся то?" Взяв из рук Сасори бинт и йод, девушка аккуратно, стараясь чтобы ткань не крикасалась к ранке, сняла плащ, оставшись в футболке. Сев "якорьком" и повернув до отказа голову, Ватанабе начала дезенфицировать ранку.
Эммм...ты ведь не одежду йодом мазать будешь...так что мне наверное стоит выйти?
Скосив голубой глаз на акацука, Джунко буркнула протягивая ему бинт
Лучше забинтуй...те...

0

24

Сасори начал,медленно забинтовывать плече девушки...
Ах,да можешь обращаться ко мне на ты,по внешнему виду,ты даже постарше выглядишь...
Рыжеволосый улыбнулся...
Марионеточник начал вытягиавть кунай из своего плеча...
Итак,хочу тебе кое-что прояснить...я кукла...марионетка...ну вообщем...единственное уязвимое во мне место,сердце...оно же и являеться моей "ахилесовой пятой",плюс в том что я не чувствую боль...минус состоит в том же...так как челоек не познав боль,не может чувствовать себя полноценным...
Слава Богу у меня нету дефекта неполноценности...
Закончив перевязывать рану и вытаскивать кунай марионеточник...одел плащ...

0

25

Ах,да можешь обращаться ко мне на ты,по внешнему виду,ты даже постарше выглядишь...
Хорошо...
Совсем другое дело. Ненавижу "Выкать"
Чуть чуть подвигав рукой, проверяя её подвижность, девушка внимательно выслушивала Сасори
Итак,хочу тебе кое-что прояснить...я кукла...марионетка...ну вообщем...единственное уязвимое во мне место,сердце...оно же и являеться моей "ахилесовой пятой",плюс в том что я не чувствую боль...минус состоит в том же...так как челоек не познав боль,не может чувствовать себя полноценным...
Во дает... Никогда не слышала о том, что такое возможно...
Скажи, а вы...ты, пробывал сделать марионетку, из... тени? Это возможно, раньше некоторые шиноби имели этот талант... Я во время путешествия много разузнала, для того, чтобы сделать теневую марионетку, нужно подобрать резонанс концентрации цакры под тип тени.... Если вам интересно, я могу расказать подробнее...

0

26

Скажи, а вы...ты, пробывал сделать марионетку, из... тени? Это возможно, раньше некоторые шиноби имели этот талант... Я во время путешествия много разузнала, для того, чтобы сделать теневую марионетку, нужно подобрать резонанс концентрации цакры под тип тени.... Если вам интересно, я могу расказать подробнее...
Что-ж,будем считать ты меня заинтриговала...
Сасори ждал разсказа девушки...это дейвствительно его заинтриговало
Марионетка из тени...это интересно,хоть что-то новенькое...
Хорошо...
Вот это дело,я конечно не против что-бы ко мне обрашались на вы,но скажем так...ты не входишь в тот круг моих знакомых которые говорят мне "Вы"..-сама,-семпай,сан...и так далее,для тебя просто Сасори...
До чего я качусь,прошу обращаться ко мне на "Ты" до 30 лет только и делала что орал на всех кто мне "Тыкал",а сейчас...хотя кто знаеть,может я сейчас изменился...

0

27

Что-ж,будем считать ты меня заинтриговала...
Устроившись по удобнее, Джунко прикрыла глаза и начала озвучивать результаты своего путешествия.
Прежде всего, нужно отметить, что одинаковых Теней не бывает. Они разные по оттенкам, внутренней энергии, свойствам и даже толщине. Если получить полный контроль над чей то либо тенью, как это сделал Хичимо - сан, марионетчик живший около пятисот лет назад, то можно управлять человеком в обратную сторону. То есть, если человек двигается, его тень повторяет все движения его тела, и наоборот. Вообще, Контроль делится на несколько уровней.
5уровень, самый низший, это простое управление формой тени. Она остается на земле, и никакой пользы от этого нет.
4уровень - Атака. Тень может отдельные свои части переносить из двухмерного, в трехмерный мир, оставаясь при этом двухмерной. Пользуясь этим уровнем невозможно "поднять" с земли всю тень, но не меньше половины должно остаться на земле
3уровень - Контроль - Почти полный подъем. На земле остается 2процента тени. Возможно изменение её формы, но не площади. Есть возможность душить, атаковать заостренными формами и так далее...
2уровень - Контроль. Это зеркально отражениям человека. Заставив тень поднять руку, человек тоже ее поднимет...
1уровень -   Полный контроль. Только если навыки развиты до 1ого уровня, можно отделять от себя тень, направлять на любые расстояния, придавать ей любые формы, присоединять тень к тени, увеличивая площадь и так далее... Первый уровень, это огромная власть и возможности... Лишь Хичимо - сан смог добиться Полного Контроля, и составить описание этой техники...
Как и к кукле, мы должны подсоединить к тени нити чакры. Но их обычное, "грубое" как называют это формирование теневые марионетчики, не подходит. Нужно найти более тонкую концентрацию, и нужный баланс процентов чакры. Подобрать уровень под тип Тени,  её размеры... Присоединять нити можно только к десяти точкам. Это, Темя, локти, колени, стопы, запястья, солнечное сплетение. Управлять возможно лишь тенью человека, управление своей тенью гораздо сложнее, мешают естественные барьеры. О теневых марионетках вообще мало кто знает,  это держится в большом секрете... Всего известны пять теневых кукловодов, но достигших пятого уровня больше ста...Вроде, это все... Сама я,

Джунко пошевелила пальцами, присоединяя нити чакры к тени Сасори
Освоила только Азы пятого уровня, у меня с трудом получается заставлять изгибаться чью либо тень...
Тень кукловода вяло дергалась в районе плеча, с периодичностью в несколько секунд
Вот это дело, я конечно не против что-бы ко мне обращались на вы, но скажем так...ты не входишь в тот круг моих знакомых которые говорят мне "Вы"..-сама, -семпай, сан...и так далее, для тебя просто Сасори...
Хорошо…

0

28

Выслушав весь долгий расссказ марионеточныцы,Сасори лишь хмыкнул смотря на то как дергаеться его тень...
Чтож,это интересно...я марионеточник,высшего уровня,я смогу контролировать тень,а потом научу тебя...
Интересно, а сейчас ты на каком уровне...
Позволь я проверю,какого уровня я достиг
Марионеточник пошевелив пальцами соеденил нити с тенью Джунко...
Ну-ка,напрягись...
Сасори смог "поднять" лишь запястье тени...
Что-ж,у меня 4 уровень...и то даже не полный...
Контроль над тенью спал и акацук уселся на кровать...
Хоть,я и кукла,я никогда не прочь отдохнуть...эх...

0

29

Выслушав весь долгий расссказ марионеточныцы,Сасори лишь хмыкнул смотря на то как дергаеться его тень...
Чтож,это интересно...я марионеточник,высшего уровня,я смогу контролировать тень,а потом научу тебя...
Ага...
Позволь я проверю,какого уровня я достиг
Как будто мое мнение кого то интересует...
От пола отрвалось запястье тени, и девушка нагнулась чтобы лучше его рассмотреть. Двухмерность, в ребро тень было не разглядеть... Как будто, наклейку отрывали от основы... даже в полумраке комнаты была видна извивающаяся теневая "основа" Джунко передернуло.
Что-ж,у меня 4 уровень...и то даже не полный...
Запястье опустилось на положенное место. Ватанабе чуть подвинулась на кровати, освобождая место для марионетчика. Ноги отозвались приятным зудом, никакая растяжка не спасает от затекания...
Хоть,я и кукла,я никогда не прочь отдохнуть...эх...
Джунко подняла тускло мерцающие в полумраке комнаты глаза. Заглянув в лицо Сасори, она поинтересовалась
А как это... Быть куклой?
Наивный, детский вопрос... В известном месте заиграло любопытство...

0

30

А как это... Быть куклой?
Сасори хмыкнул...за все 15 лет его перебывания в "теле" марионетки ему не задавали подобных вопросов,закинув руки за голову рыжеволосый начал рассказ
Эх...как тебе сказать быть куклой это ничего не чувствовать...абсолютно ничего...но хотя все в зависимости от того...Так ладно я начну с начала,итак только продвинутые мастера могут сделать куклу из человека...потверждением есть Хируко и кадзекаге...ну и сообственно я...в том случаи если ты делаешь "куклу из себя"важна лишь одна вещь...любой орган из твоего настоящего тела...
Акацук обнажил свою деревянную грудь и указал на надпись "Скорпион" в районе сердца
...я выбрал этим местом серце так как оно позволяет еще питать определенные чувства,насколько тебе известно...ну вообщем ты сама поняла что куклой быть ни хорошо,ни так уж и плохо...
Да уж рассказик ты рассказал,неплохую тему завел...
Сасори ожидал реакции своей собеседницы...

0

31

Чуть наклонив голову к плечу и прикрыв глаза, Джунко внимательно слушала слова Сасори.
Эх...как тебе сказать быть куклой это ничего не чувствовать...абсолютно ничего...но хотя все в зависимости от того...Так ладно я начну с начала,итак только продвинутые мастера могут сделать куклу из человека...потверждением есть Хируко и кадзекаге...ну и сообственно я...в том случаи если ты делаешь "куклу из себя"важна лишь одна вещь...любой орган из твоего настоящего тела...
Ничего не чувствовать? Ничто не стоит того, чтобы, отказатся от чуств. Человек воспринимает окружающий мир, чер эмоции и ощущения. Поэтому, он человек. Даже настоящие шиноби не способны изменить свой природе.
Филсофия, это уверенное озвучивание своих мыслей, да еще так, что бы звучало это по умному. В общем, сказать какую то ерунду намекая на глубокий смысл сказонного.

0

32

Сасори продолжал выслушывать нотацию девушки,в конце-концов ему это надоело...
Поверь настоящий шиноби может отказаться от чувств...тем более я от них не отказался...ну в смысле не от всех отказался...точнее только от боли...а все остальное я могу чувствовать...
Акацук был доволен своей речью но он захотел все же кое-что добавить...
Шиноби может отказаться от чувств ради исскуства...что я и зделал...марионетки-это самое исскуство...
И никаких взрывов...
Рыжеволосый лежал в той же позе...

0

33

Поверь настоящий шиноби может отказаться от чувств...тем более я от них не отказался...ну в смысле не от всех отказался...точнее только от боли...а все остальное я могу чувствовать...
Угу угу... Значит, этих "настоящих шиноби" единицы...
Шиноби может отказаться от чувств ради искуcства...что я и сделал...марионетки - это самое искуcство...
Джунко передернуло, и она подтянув колени к подбородку невидящим взглядом начала изучать угол комнаты
Честно говоря, я стала кукловодом, потому, что ничего кроме этого как следует у меня не выходило... Отправляя меня в Суну, сенсей делал ставку на том, что марионетки, это прежде всего дальний бой, и мне будет проще не попадаться в гендзюцу, я попадаюсь даже в простенькие иллюзии... Ниндзюцу, тоже не мое... Хоть я и марионетчик, чем то божественным кукол не считаю. И вообще, если уж речь зашла об искусстве, куклы им быть точно не могут. Это... Это слишком скучно, через чур... Невозможно настолько огромное количество времени делать что либо. Это дико скучно! Конкретного слова для определения Искусства я не подберу, наверное, но это что то яркое, буйство красок... Вечным искусство быть не может!
Сама того не зная, Джунко практически слово в слово скопировала заявления некого блондина. Может, она слышала их где то в путешествии, может, это её фантазия... Видимо, у Сасори на роду написано, пересекаться с "дилетантами" в искусстве

офф - Любимая тема... И любимый перс, Дейчик... Теперь есть о чем поговорить ^O^ Кстати, искусство, пишется иСкуССтво, а не иССкуСтво

Отредактировано Джунко (21-09-2009 09:40:24)

0

34

Ды ты пожалуй права таких шиноби единицы,а я считаю марионеток безприкословным исскуством
Да,и никаких взрывов...
Сасори стало смешно от своих мыслей...настолько он не считал взрывы искусством...настоящим искусством...
Насчет искусства ты неправа...ты говоришь в точь,точь как мой напарник Дейдара...этот идиот считает искусством-взрыв,а все потому что он владеет этим искусством...а я не такой...марионетки это настоящее искусство,вечное искусство...
Рыжеволосый был введен в спор,и когда он в него входил,обратного пути не было,акацук продолжал спорить...пока не доказывал свою правоту...
Искусство-это марионетки,а марионетки-это искусство,а искусство марионеток-это вечное искусство!Запомни эту фразу,она тебе пригодиться,как марионеточнице...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Сосори