AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 81 страница 100 из 261

81

Я говорила про Нии и Ниби... с тобой всё ясно...Н-да...

0

82

ИноПро Нии с Ниби ты права,а вот Ши я не трону...

0

83

Пейн
*белки Ши начали чернеть, а Шуу, уменьшившись, запрыгнул в рюкзак* Будем пока верить вам на слово... *Ши посмотрела на свои руки, начавшие покрываться тонкой коркой песка* Упс... Похоже, с перемещением я немного прогадала...

0

84

Ши
Что с тобой?

0

85

Пейн
я всегда говорю правду... если она не найдёт сви... "Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах" *далее уже шла песня хД* Ши...

0

86

Ино
Я щас с тебя наушники сорву!Договаривай!

0

87

Пейн
"Джинсы порезаны..." уж тогда додумывай... хм... зачем тебе?... я всё-таки в шпионки не нанималась...

0

88

*левая половина лица Ши начала покрываться песком*
Пейн
*девушка мило улыбнулась левым уголоком рта, обнажив клык* Да нет, мы... *неувереннно* мирные... Это песчаная сущность... Короче, я в демона превращаюсь...

0

89

Ши
*вспомнила случай, когда Ши первый раз пришла в дом к ино... тогда вокруг пальцев Ши девушка заметила кружащийся песок* Так вот значит как...

0

90

Ага... *Ши пессимистично наблюдала. как сама покрывается песком* Лучше ему на неё не нападать...*угрожающе*

Отредактировано Ши (04-05-2009 15:04:02)

0

91

*увеличила громкость и продолжила лежать*

0

92

*вышла из воды и села на землю, уныло покачиваясь* Тихо, Ши-сама... Бежать уже поздно...

0

93

Сущность?... Мило... Эх, меня окружают сплошные джинчурики...

Свернутый текст

хм... у меня вопрос... а почему у тебя всё время йены прибавляются? О_о...

0

94

*упала на землю, царапая её когтями левой руки и виляя хвостом. Невидяще уставилась на Ино и Пейна, выбирая, в ком из них больше мяса* УБИВАТЬ. Хочу крови...

0

95

*меланхолично сняла наушники* Я не вкусная... А пирсинг Пейна застрянет в зубах, так что сегодня разгрузочный день - без человечины.... О_о, уже прошу демона не есть акацушника, ужас =.='

0

96

*не слыша Ино, рванулась к ней, но почему-то остановилась, клацнув клыками*

0

97

*индифферентно взглянула* Я просила убить тебя меня в бою, а не так... Я ещё жить хочу... *плеснула водой*

0

98

*зашипела, наморщив нос. Хрипит, отползла на расстояние*

0

99

Сейчас ещё накинется... *отошла ближе к Пейну* На своих не будет... наверное... О_о... Если что - отпрыгнуть всегда можно...

0

100

*дернулась и затихла. С пальцев постепенно убирается песок*

0