AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 80 из 261

61

Ши
Кстати,Шуу ты не хотел-бы увидеть своего братца?

0

62

*смотрю в небо* "Лишь несколько слов могут убить"... знать бы эти слова хД Н-да уж... как же тут хорошо... ЭТО Я ПОДУМАЛА??? Шуу, отряхивайся осторожней....

0

63

Ино
Ино,да ты ето подумала... как же трудно все время зеркалить...

0

64

Пейн
Спасибо за ответ на поставленный вопрос... да уж... а кое-кто научился не зеркалить... только как?... или для этого нужен демон?... да уж...

0

65

Ино
Пожалуйста... А кто?

0

66

Пейн
Новенькая в Конохе... Нии... милая девушка...

0

67

Ино
Да, премного извиняюсь *отскочил подальше и осторожно трясет ушами*
Пейн
*Ши краем глаза увидела, как напрягся Шуу* Да они в принципе и не были знакомы... *стараясь говорить безразличным тоном* Я многого не знаю, но что... Гаару уже уже убили... Шуукаку уже... у... вас нас?

0

68

Ино
Милая?У вас крыша поехала?Помои и то милее...

0

69

Ши
*обращаясь к Шуу* Ничего^^

0

70

Ши
Да Шукаку уже у меня нас,но пользоватся его силой пока буду я...

0

71

*дернула плечами* Да пользуйтесь, мне нам не жалко. Да, кстати, Нии-тян действительно очень милая девушка. *подняв голову, вызывающе* Наши демоны почти подружились.

Отредактировано Ши (04-05-2009 14:05:20)

0

72

Пейн
Если бы у меня... *неслышно усмехнулась в такт песне*  Лично мне вообще пох...

0

73

Ши
То-то я смотрю Шуу стал слишком грубый...

0

74

Ши
Милая?Вы зговорились?

0

75

Пейн
Повторяю: мне пох... И кстати она не для меня милая, а для... *вздохнула* Хокаге-сама...

0

76

Ино
У вашего каге крыша поехала,а ну да она же пьяница-блонди...

0

77

*вздохнула* Рада бы возразить, да не чем... *убавила громкость* Даже обучением не занимается... весело... лежу и жалуюсь... вот жизнь довела хД

0

78

*в упор посмотрела на Пейна* Милый он сегодня такой, зато у меня через полчасика перемещение в песчаную сучщность будет. *стала загибать пальцы* Ну да, она умеет обращаться с людьми, неплохо дерется и у неё очень милая демонесса.
*посмотрел на Ино* М? О чем ты?

0

79

Ши
Я промолчу... А ты, Шуу... хм... Забей^^ песчаная сущность? ну-ну... а Пейн всё равно её убьёт... слишком высокого мнения она о своих способностях... может не прокатить...

0

80

*подмигнул Ино* Знаешь... До того, как онубьёт Ши-сама... Нас здесь уже не будет. Думаешь, я не знаю, что нам тут небезопасно оставаться?

0