AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 41 страница 60 из 261

41

Нет блин, Аме... я одна среди акацук... жесть... а лан, пох...

0

42

А жаль...

Свернутый текст

какой ты среди Акацук , я не акацушница

0

43

Хм... Что ты тут делаешь?

Свернутый текст

ино блондинка, таких подробностей не знает хД тем более ты не читаешь мысли хДД

0

44

Я отдыхаю..
*Хлопнула по воде и обрызгала Ино*

Свернутый текст

я знаю, эт ми прост сказала гыы

0

45

Поздравляю, я тоже... *отреагировала на воду индифферентностью* какой нах отдых коноховцу у акацук?... да ещё и ото... хм... хотя я тут просто...

Свернутый текст

та лан, забей короче хД

0

46

Мило.. *начала обильно брызгать Ино водой*

0

47

Как приятно... Я как раз после тренировки из жаркой Суны.... Аригато Таюя... *резко ударила по воде так, что бы облить Таюю всю с ног до головы*

0

48

Спасибо,но ты опоздала меня Пейн и так уже в воду успел окунуть... *Ногой ударила по воде облив Ино полностью*

0

49

Счастье обрушилось... УЖАС!!! Домо аригато... Теперь волосы будут сохнуть три часа... мило...

0

50

Я рада была помочь)) *хитро улыбнулась*

0

51

*улеглась перед водой, смотрю в небо* Я очень-очень ценю твою помощь... *закрыла глаза* Эх... Ото... Орочимару... жалко я учусь не у него... он такой сильный...

0

52

Хм.. *Сняла повязку с головы, начала выжимать свои волосы*

0

53

*положила руки под голову* Как же я устала от такой жизни... Может великая организация возьмёт меня к себе? Хотя это глупо... на фиг им какой-то чуунин, который в прошлом дрался против них... а вот Орочимару... но он тож куда-то пропал, как и Тсунаде... Как поживает Орочимару?

0

54

Орочимару? *приподняла бровь* Не знаю..у Саске спроси, он у него любимчиг..

0

55

Пф.. Учихи.. Терпеть их не могу... Тем более чёрт знает, где его носит, саске твоего... ещё чего удумала... мне тоби хватило...

0

56

*cтоит в воде и смотрит на Ино с Таюей*
Ино
Привет,только не надо махать кулаками,сейчас у меня не убивательное настроение...
Хокумон Таюя
*с иронией*Спасибо за воду...
*снял плащ* ненавижу его снимать... *отжал и лег сушится*

0

57

Пейн
А с чего Вы взяли, Нагато-сама, что я сюда драться пришла? Я с миром... точнее с новостями... хм...*меланхолично надела наушники и врубила три полоски, оставаясь в лежачем положении хД*

0

58

Ино
Ну и хорошо...
Ши
А ты с чем пришла,Ши-тян?

0

59

*достала свой плащ и с сомнением его рассматрвает. Шуу выскочил из воды, рясет лапами, т. к. его песок начал намокать*

0

60

Пейн
*улыбнулась, услышав свое имя в ласкательном варианте* Я так...Пришла запасы воды пополнить....

0