AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

*с опаской сняла плащ, от Таюи греха подальше*Здравствуйте, Лидер. *кивнула на Шуу* А это мой маленький демон, Шуу.

0

22

*пришла с водопада*  Река... у пещеры Акацки... Зачем я здесь? *увидела Ши* Как же я рада её видеть... Привет, Ши-тян...

0

23

Надеюсь Нии объяснит всё правильно... Я это сделала ради неё... Гуманистка, блин... Ну фиг с ними... Я не из тех, кто депрессует неделями из-за какого-то пустякового расставания... *стала водить по воде рукой, заметила Пейна и Таюю* Нарвалась... А поx...

0

24

*оглянулась, заметив Ино* Привет, Ино-тян, какими судьбами? *Шу напрягся, косится в сторону Пейна*
Он на неё не нападет?
Если нападет, то получит.

0

25

А я.. Просто... Гуляла... *подняла глаза на Ши* Спасибо Шуу...

0

26

Гулять возле акацук- небезопасно, может попасть.
*^^*
Да, милый у нас ландшафтик, правда? *улыбнулась* Как там коноховцы?
Я по вам очень скучаю...

0

27

Может я и хочу, что бы попало, Шуу... Да, природа красивая... А коноховцы... Все в шоколаде^^ Как всегда - любовь-морковь с помидорами хД *улыбнулась* глупостями они там занимаются, эти коноховцы....

0

28

*составил косо лапы и мотнул мордашкой*
Вот в этом вся ты, Ино-тян.

Любовь - это нормально, весна же *смеется*
Только не у нас весна.

0

29

Да... Я такая... *грустно улыбнулась* И от это обидно... "Лишь несколько слов могут убить... Но, если веришь в любовь, стоит еще жить..." Хих... Любви нет)) Кстати, я была в Суне... там так спокойно... и траурно тихо...

0

30

Гаара умер...Мне очень его жалко было, он мне почти брат, а я с ним так и не познакомилась! *вздохнула* Ну, в Конохе всё хорошо, и это главное. *Шуу подался вперед* В - Суне - спокойно? Такого не было даже при мне... Хотя это моя родина... Их можно понять, у них умер предводитель...

0

31

Да кому нужна эта чёртова Коноха... А Суна... Там пусто... никого... все оплакивают Кадзекаге... что ж Пейн тебя можно поздравить - ты теоретически завоевал Суну хД Как вы тут хоть поживаете?

0

32

Пожалуй и мне туда стоит сходить... Кстати, ты случаем не помнишь, кто и где основал магазин ядов, мм? Мы - да честно сама уже не знаю, зачем я здесь??? Говорил тебе, оставайся честным коноховцем. Ой, ладно тебе, честный сунец... Нормально вроде. Тоже тихо так... Хотя, я в последнее время всё в Конохе была, с этой чакрой...

0

33

Карин... в Ото... а что с чакрой? *подкинула камушек*

0

34

Аригато, надо и туда зайти... Если Карин еще там. Ну, когда я немного упала в обморок, когда кое-кто от меня упер.. *прозрачно покосилась на Шуку* Я тогда бегал за тобой по всей Конохе, пока ты на кладбище лежала! *Ши прижала руки ко рту в ужасе, обращаясь к Ино* Он что, правда?..

0

35

Угу... Честное, Коноховское... или лучше Суновское? хД

0

36

*медленно краснея, с укором смотрит на Шуу. Отняла руки от рта, тихо сказала* Шуу-сама, как всегда, пытается заменить мне и мать и отца...
Что в этом плохого?
Да нет, проехали. Напомни мне купить тебе пакетик печенек.
Ты знаешь, я сменил приоритеты.
Ты больше не любишь печеньки??
? *в капле*
Ну... Печеньки - вечное. Может... Пойдем... Кого-нибудь... Попугаем?
О, хокаге-сама... Ты переобщался с Ниби.
Она хорошая.

*Ши мотнула головой, заканчивая разговор*

0

37

Ниби?... Ши, ты случаем не знаешь, что за свиток нужен Нии?

0

38

*напрягла память* Свитки, с помощью которых она надеялась победить Пейна...

0

39

*усмехнулась* Это я знаю... Пейна?... Нет уж! Мой противник хД Ладно мне всё равно *потянулась*

0

40

*Обернулась и заметила Ино*
Коноха?

0