AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Мне все равно...но...мне надо с тобой немного похимичить

0

22

Похимичить? Вы скажите кого выследить и что дальше с ним сделать... *сбита с толку* Мадара-сама... *офигела* Основатель клана Учиха, респект, нечего сказать... Но меня убивать не надо, я хорошая!^^

0

23

Э-э-э... *Шуу уменьшился и юркнул в сумку*  Мадара-сама, пре-екрасно понимаю... Не для того я по светшатаюсь... Эх, жизнь однохвостой...

0

24

*отшатнулась, покраснев* Минутку, я еще не акацка...

0

25

*пожала плечами* Глупо ждать позитифчика от Учихи. Саске так никогда милым не был. Эта сумка - вместилище Шуу. Там я его таскаю в умешьшенном размере. Так же там немного еды, кунай, сюрикешки и... воспоминания. *взгляд сделался грустным*

0

26

*смотрит на дым* Интересно, зачем мне это он сказал?.. Сдается, я ему не понравилась... Он меня в чем-то подозревает... Предать?.. *заткнула мысли* Голова хочет романтики, а попа - приключений, иди в акацуки. Что я и сделала. И нафиг связалась? Что сделано, то сделано... Ладно, Пейн меня сам найдет если захочет.
---- ушла в свою комнату

0

27

*ушел за Мадаарой*

0

28

*девушка шла по полю пронизующе смотря на Мадару*спит сладкий зайчик....ну спи....*подошли наклонилась над ним и поставила ногу на грудь*Ты чего себе позволяешь недоумок чёртов!тебе жить расхотелось..да?Комнату разгромил скот чёртов....и зачем Ино трогал ,она моя подруга....!*каблук ещё сильней упирался в грудь*Ещй раз такое увижу ..непосмотрю что мы в одной организации....плевать мне на всё и всех...уяснил!

0

29

*засел в кусты* ето он,ксо откуда етот Мадара вылез,подожду пока она с ним поговорит потом выйду.

0

30

ах ты так значит... *вылазит из кустов* Кому она указывать будет?Пейну?Угу,прям щас,кстати Мадара я потому же вопросу что и Конан пришел.

0

31

Заткни рот.*повысила тон*Кому хочу тому и указывают!Ты мне никто и звать тебя никак....тебя кто просил комнату разносить.Да и на других руку поднимать....У себя я раешаю кого и когда.Возомнил себя царём.*поравила волосы*Тфу...вот скот....отпирается!

0

32

~†MaDara†~
Я понимаю тебе не терпится рознести Коноху,но не надо ее розносить в нашей комнате. скотина...

0

33

Вообщем так зайчик*убрала ногу и села сверху*Ещё одна такая выходка*приподняла подбородок Мадары ногтём*И можешь распрощаться с жизнью....

0

34

*посмотрела*"Царь"*ухмыльнулась*Не звезди ...сними корону.=.="

0

35

Слушай меня царь,может ты сейчас станешь никем?  задолбал... *приготовился*

0

36

Хм..шутки шутим...ты не монимаешь....я тебя не боюсь...я открыто плюю тебе в лицо....а что касается жизни*подошла и провела ногтём по ярко-багровым доспехам*КЛАЦ!*треснули*Не думаю что буду тебе лизать пятки*улыбка*

0

37

~†MaDara†~
Кто умирал там? реально заколебал

0

38

~†MaDara†~ написал(а):

да и неровня ты мне ....

А проверим?

0

39

-----пещера акацки
*села вдали от всех и начала медитировать. Вскоре возле Ши стал виться песок. Через минуту она была в песчаном коконе*
Шуу-сама...

0

40

*стоит и смотрит на весь этот бред*Словно дети малые.Вам что делать нечего....

0