AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

- Не вмешивайтесь...
Ладно-ладно , если ты способна его убить не буду мешать... Если нужна помощь обращайся , партнерша... тихо проговорил парень смотря в небо. Вдруг парень почувствовал что чакра идет по ему телу. Чакра наконец-то вернулась. Но чакры было очень мало для боя , поэтому всё равно нужно было быть осторожным...
Наконец-то она вернулась...я уж думал это на всегда...всё больше не буду так тренироваться... А-то в следующий раз могу полностью лишиться чакры... Надеюсь не будит сейчас драки , а-то всё равно еще техники сильные использовать не могу...
Сасори-сама... не могли бы Вы уйти , мне нужно поговорить с Ино... без других лиц... Посмотрел на Ино таким взглядом как будто собрался её убивать. У нас с ней не законченное сражение... я хотел бы его закончить... ведь не правильно что бой до сих пор не закончен... И так же не хочу что-бы мои способности видели другие... Сасори-сама , пожалуйста можете уйти? В тоне парня было уважение к Сасори, но в душе ему было плевать на Сасори...

0

102

Сасори-сама... не могли бы Вы уйти , мне нужно поговорить с Ино... без других лиц...  У нас с ней не законченное сражение... я хотел бы его закончить... ведь не правильно что бой до сих пор не закончен... И так же не хочу что-бы мои способности видели другие... Сасори-сама , пожалуйста можете уйти?
Услышав эту реплику Сасори сказал:
Пожалуйста,подожди...
Снова повернувшись к Ино он тихо спросил:
Ты думаешь кукла не сможет понять человека и не может переживать человеческих чувств...ошибаешься...вот сейчас к примеру я огорчен...тобой...

0

103

Ладно-ладно , если ты способна его убить не буду мешать... Если нужна помощь обращайся , партнерша...
- Как ты мне надоел... - сказала девчонка повернув голову в сторону блонди, но в целом оставаясь в том же положении...
Сасори-сама... не могли бы Вы уйти , мне нужно поговорить с Ино... без других лиц...  У нас с ней не законченное сражение... я хотел бы его закончить... ведь не правильно что бой до сих пор не закончен... И так же не хочу что-бы мои способности видели другие... Сасори-сама , пожалуйста можете уйти?
- Тот бой?!... По сути всё-таки стоило уложить тебя на лопатки? Ну-ну... - Яманако уже надоедал весь этот глупый разговор...
Пожалуйста,подожди...
Что ещё нужно Сасори?... Пфф... Когда они оставят меня в покое?... Хотя Танимото я должна быть в принципе благодарна... что ж... В принципе планом я убиваю двух зайцев: Тани станет ухаживать за новенькой, а новенькая... хмм... смотря как себя поведёт, но в общем или сама влюбится, или станет отшивать, ясно одно - она будет отвлечена на помеху... Помеха же вскоре обязана панатри влюбиться - всё-таки вживаясь в какую-то роль на долгий срок отлепить маску бывает сложнее сложного... Знать бы характер этой марионеточницы... Если любовь для неё превыше всего - то пойдёт за любимым человеком... Чёрт, и о чём я только думаю?... Жестоко играть людьми, хотя... Сасори делает это и не жалеет... Все люди по суди куклы... - из раздумий девушку вывел Сасори... Ино взглянула на красноволосого.
Ты думаешь кукла не сможет понять человека и не может переживать человеческих чувств...ошибаешься...вот сейчас к примеру я огорчен...тобой...
- Ты огорчён тому, что я не смогу выполнить приказа без колебаний и только... А в принципе тебе всё равно. Ты убийца... Обычный убийца высокого ранга и человеконенавистник... Ты.. я не знаю как назвать тебя... - блондинка решила разбрасываться всякими подходившими разговору обвинениями и колкостями, выстраивая тем самым "психологическую стену", дабы не разреветься... Но всё таки это было довольно сложно, да и на прежний характер дивицы слишком не похоже, поэтому она решила молча уйти на этой "мажорной" нотке...
- Сайонора... Я на миссию...
- Будь осторожен... - мысленно пожелала удачи девушка Отшельнику, взглянув на него. Возможно, что в последний раз...
------> Водопад Конохи...

0

104

- Как ты мне надоел..Тот бой?!... По сути всё-таки стоило уложить тебя на лопатки? Ну-ну...
Да-да-да ... не получилось бы.... баакаа
- Ты огорчён тому, что я не смогу выполнить приказа без колебаний и только... А в принципе тебе всё равно. Ты убийца... Обычный убийца высокого ранга и человеконенавистник... Ты.. я не знаю как назвать тебя...
Сейчас возьми и расплачся еще...
- Сайонора... Я на миссию...
Хоть ты и бака , но миссии выполняем вместе...Пока...Сасори..
Вдруг в голову полезли другие мысли
Будь осторожен...
Тинимото очень удивился этому , но быстро побежал за Ино...
--->Водопад Конохи

Отредактировано Танимото (04-09-2009 15:00:29)

0

105

Ты огорчён тому, что я не смогу выполнить приказа без колебаний и только... А в принципе тебе всё равно. Ты убийца... Обычный убийца высокого ранга и человеконенавистник... Ты.. я не знаю как назвать тебя...
Сасори даже не знал как на это отреагировать...он просто тупо стоял и солчал,но вдруг он услышал...
Сайонора... Я на миссию...
Сасори ринулся за Ино
Стой мы не договорили...
Увидев что Блондин тоже побежал за ней,он ускорил темп...
--Водопад Конохи

0